PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
GPS-навигаторы xDevice microMAP-6027, 6027В и 6032
 
Цитата
Ничего вам случайно этот навигатор не напоминает?)))

http://auto.jj-connect.ru/images/high_rez/autonavigator_3000w.jpg
ой, нифигасе.... под xDevice уже косят? приятно, значит правильно был выбран дизайн))
а еще с ним в коплекте идет карта на 512 а у нас на 2 гига.
и не забывайте, что у нас автоспутник!!!
в общем с jj-connect даже сравнивать не стоИт)))

PS ведь все равно, дизайн это не главное, главное качество работы устройства и качество обращения с покупателями. а вот этим пока никто xDevice переплюнуть не может)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Ничего вам случайно этот навигатор не напоминает?)))
http://auto.jj-connect.ru/images/high_rez/autonavigator_3000w.jpg

Приятного мало, конечно.
Так получилось, что JJ применили тот же дизайн, что и мы. Тут уж ничего не изменишь. Посмотрите на весь рынок бытовой техники. Каждый слизывает дизайн у того, у кого он удачен :)
Кстати, давно как-то читал интервью с директором Панасоника (или какой-то другой оч.крупной японской компании). Так вот, когда его спросили, как вы обьясняете успех своей компании на рынке, как вы угадываете и разрабатываете дизайн устройств - он без зазрений совести ответил: Мы подсматриваем у наших главных конкурентов и делаем также или еще лучше или красивее (точно не помню, но суть такова). Так-что плагиат и промышленный шпионаж присутствует везде!
А вот далее - уже выбор за клиентом. С одинаковым дизайном у какой компании он купит устройство? Наверное у той, у которой лучше и красивее коробка, большой комплект аксессуаров в наборе, лучше программное обеспечение (кстати, у JJ стоит своя программа навигации, которая называется Мегаполис...А у нас стоит провереннный и обновляемый Автоспутник!). Потом, не менее важно, какое отношение компании к клиентам, купившим у них технику. Как с ними общаются в тех. поддержке, на форумах и т.д.. Вот из всего этого и складывается отношение к определенному бренду. И доверие.

Многие, кто у нас на форуме присутствуют, отдали все же предпочтение нашей марке xDevice. А почему? :oops:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Давно хотел написать по этому поводу.
Нравится мне очень это крепление, может нашей фирме стоит задуматся по этому поводу?
http://www.i-on.ru/Pictures/Products/6374/1.jpg

В обзоре оно показано более открыто (НЕ РЕКЛАМА, упаси Боже, просто отдельно картинки подрузить не могу)
http://www.mobile-review.com/pda/review/mio-c520.shtml
 
даже с описанием как его шить

http://www.skippari.net/wiki/HakkapeliittaGPS
 
http://kotisivu.dnainternet.net/sakrkorh/hakka/IMG_1137rev.png
 
Я на своем XDevice micro map-6027B поставил помимо штатного "автоспутника"с картой 08.10 и IGO8.Все работает,воспользовался для этого советами с форума на этом сайте-автор Сергей.Правда IGO-корявый.Я работаю на Автомоторной 2,а он ее Лихоборскими буграми называет.А так,мне нужна была карта Украины(Крым) для отпуска,с IGO я ее получил и еще с какого-то Украинского форума ,вроде Иранский кхорд-авто форум.взял.Связывался с Визикомом(а у них карты Украины и Крыма тоже есть), они мне ответили, что их программа и карты на моем XDevice micro map-6027B работать не будут. Через месяц обещали сбросить инфу по адаптированной программе.Т.е. работают они в этом направлении.
 
Господа и дамы!
Хватит тут флудить!
Раньше вроде как на это глаза закрывал, но после того,как некоторые активные форумчане начинают др. на др. всякие слова нехорошие говорить - буду удалять беспощадно!
Вы это того, а то снег башка упадет -больно будет! :)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Всем доброго дня!

Не могу никак понять - что покупать: 6027B или 6032. В чем разница?
Объясните, пожалуйста!
 
Цитата
Всем доброго дня!

Не могу никак понять - что покупать: 6027B или 6032. В чем разница?
Объясните, пожалуйста!
разница во внешнем виде. все остальное одинаковое
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Извиняюсь если где то этот вопрос поднимался, но всё же.
Вот какое дело. Как я понял карта автоспутника "закрепляется" за конкретной SD карточкой. Т. к. при попытке простого копирования на другую SD, лицензионный номер не срабатывает. Вопрос, если к примеру нужно сменить эту карту (SD)по причине утери или порчи. Какой порядок действий нужно предпринять. :?:
 
Цитата
Извиняюсь если где то этот вопрос поднимался, но всё же.
Вот какое дело. Как я понял карта автоспутника "закрепляется" за конкретной SD карточкой. Т. к. при попытке простого копирования на другую SD, лицензионный номер не срабатывает. Вопрос, если к примеру нужно сменить эту карту (SD)по причине утери или порчи. Какой порядок действий нужно предпринять. :?:
ничего страшного. идете на сайт автоспутника и получаете по Вашему номеру лицензии новый ключ активации
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
[quote]skanlex РїРёС?ет:
Извиняюсь если где то этот вопрос поднимался, но всё же.
Вот какое дело. Как я понял карта автоспутника "закрепляется" за конкретной SD карточкой. Т. к. при попытке простого копирования на другую SD, лицензионный номер не срабатывает. Вопрос, если к примеру нужно сменить эту карту (SD)по причине утери или порчи. Какой порядок действий нужно предпринять. :?:[/quote

Я лично переносил Автоспутник с карты которая идет в комплекте на другую, без проблем
 
:?:[/quote

Я лично переносил Автоспутник с карты которая идет в комплекте на другую, без проблем[/quote]

у меня почему то запрашивает рег. код. высвечивая ID номер который отличается от умолчальной карты ... и ничего не получается . на других навигаторах не запрашивает :)) а на этом каждый раз )) мож особеность какая то. не знаю :)
 
Цитата
:?:

у меня почему то запрашивает рег. код. высвечивая ID номер который отличается от умолчальной карты ... и ничего не получается . на других навигаторах не запрашивает :)) а на этом каждый раз )) мож особеность какая то. не знаю :)[/quote]

Он запросил ID номер только один раз, первый и все. ввел его и и порядок. ID совпадает с тем который присылает Автоспутник вмести с регистрацией
 
Цитата

ничего страшного. идете на сайт автоспутника и получаете по Вашему номеру лицензии новый ключ активации

Спасибо за совет :) Так и сделал. Отписал в службу поддержки, через пару часов они мне скинули новый код активации под новую SD
Всё заработало :)
 
Мне надо зарегистрироваться на оф сайте Спутника. Все что у меня есть это xDevice microMAP-6027 и карта SD идущая с ним в комплекте с установленным на ней Спутником. Где можно найти номер лицензии?
 
Цитата
Мне надо зарегистрироваться на оф сайте Спутника. Все что у меня есть это xDevice microMAP-6027 и карта SD идущая с ним в комплекте с установленным на ней Спутником. Где можно найти номер лицензии?

И правда интересно. Поковырял програмку в открытом виде номера нигде нет :) номер должен был быть на диске. Но видимо это не ваш случай. Требуйте диск у продавца который вам отдал не комплектный набор. или можно написать в службу поддержки. Может они что дельное предложат.
 
Уважаемые, здравствуйте!
Тут такое дело - купил я xDevice-6032 и захотел обновить в нем карты. После регистрации получил их с сайта Автоспутника. Хотел их перекинуть в устройство, но не тут то было - MSActiveSync я скачал и он видит устройство, но при открытии кнопки "Проводник" ("Explore";) мне выкидывается пространная надпись, что-то типа этого - "Не удалось запустить критические службы связи. Попробуйте выполнить сброс мобильного устройства, а затем повторите подключение."
В общем я это повторял раз пять, а воз и ныне там. И полный сброс делал (крыжиком снизу новигатора). Ничего! :(
Я даже перезаписывал карточку с диска лицензионного. Ничего нового. :( :(
HELP!!!! Кто-нибудь! :?:
 
Цитата
Уважаемые, здравствуйте!
Тут такое дело - купил я xDevice-6032 и захотел обновить в нем карты. После регистрации получил их с сайта Автоспутника. Хотел их перекинуть в устройство, но не тут то было - MSActiveSync я скачал и он видит устройство, но при открытии кнопки "Проводник" ("Explore";) И полный сброс делал (крыжиком снизу новигатора). Ничего! :(
Я даже перезаписывал карточку с диска лицензионного. Ничего нового. :( :(
HELP!!!! Кто-нибудь! :?:

Как говаривал один хороший человек «прочитал инструкцию и день свободен»
В общем, то не понятно, зачем использовать MSActiveSync. Это ж не КПК
Читайте инструкцию она в текстовом файле вместе с картой. Грубо говоря, обновление происходит тупым копированием обновления на SD карточку.
 
Уважаемый romantic.Подскажите как можно запускать одновремено мр3 плеер и программу навигации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)