Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
GPS-навигаторы xDevice microMAP-6027, 6027В и 6032
 
Цитата
Хороший совет... только зарядка в интернет-магазине стоит 350 руб., а заказ должен быть не менее 1500 руб. :x
Позвоните в в интернет-магазин, думаю вопрос будет решен
Цитата
Не могу ничего установить. У меня новый навигатор 6032, я так понимаю надо установить АВТОСПУТНИК и ActiveSync. Пытаюсь подключится к компу через USB не видит. Как быть?
Я отказал ActiveSync'у во взаимности, пользую картридер, очень доволен
 
Добрый день! Приобрел уцененный навигатор 6032, без гарантии. Обнаружилась проблема - не держит заряд. Видимо дело в аккумуляторе. Подскажите на какой лучше заменить. Я так понял должен подойти любой от мобильника с напряжением 3.7В. какой лучше использовать? хотелось бы за одно и время работы увеличить, за счет увеличения емкости аккумулятора
 
В поисках нового аккумулятора у Вас возникнет много проблем, к сожалению :(
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
А в чем проблема? Вкрячил аккум от айфона емкостью 1450мАч, немного залез на динамик, но корпус закрылся нормально. Правда проблема была не в этом. Утечка была через битый конденсатор к обкладкам которого припаяны провода аккумулятора. Заменил его, теперь все ОК. Кстати, у кого на сколько хватает заряда аккумулятора при работе навигатора с постоянно включенной подсветкой?
 
Всем привет!Приобрел,я на днях 6027В! Помогите разобраться полному нубу в навигаторах!
1.вот стоит на навигаторе карта,как ее обновлять?или надо каждый год новую карту покупать?
2.имею вопрос по поводу проигрывания видео: в каком формате лучше всего закачивать видео,а так же какое должно быть кач-во?а то я закачиваю видео,а оно с лагами проигрывается или вообще не проигрывается!хотя в мануале написано,что все проигрывается без конвертации!
3.прочитал на форуме,про некую оболочку!))-может мне кто-нибудь скажет,что это и как она влияет на работу навигатора!Как я понял,там добавлены программы и заменен рабочий стол!?
Всем за ранее спасибо!
 
april19, в москве вобще нет проблем купить автозарядку для навигатора приезжайте на радио рынок только в выходные и перед цокольной площядкой стоят лотки с зарядными устроствами для телефонов и чехлами и акамуляторами просите зарядку для навика главное спросить чтоб автозарядка была расчитана на ток заряда указанный на ваш навигатор сам купил за 300р автозарядку и по волтажу 5V током заряда 2А плюс провод кручёный так что помехи на магнитолу пропали. просто нужно поискать.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
еще раз всем привет!
с проигрывание видео смог сам разобраться - конвертирую через PocketDivXEncoder, после нее все видосы идет без проблем с хорошим качеством!
с обновлениями тоже вроде разобрался!
но один вопрос остался,по поводу оболочки!-меня больше интересует установка сторонних программ(для видео,изображений и музыки),их можно устанавливать без сторонней оболочки или только с нею возможна установка программ?
Изменено: komers - 31.03.2010 19:15:51
 
видео у меня идет и без конвертацыи а плеера можно поставить в оболочки у меня их стоит 4 плеера видео и 3 для мр3
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Цитата
progressi пишет:
видео у меня идет и без конвертацыи...
Хмм, прямо вот так и идет видео 1920х1080 с раширением mkv без конвртации? :) :)
 
Ну не знаю,у меня лагало так,что смотреть не выносимо было!Видео замрет,а музыка на 30 сек впереди)))А вот avi файлы нормально шли!))НУ ничего страшного,мне не тяжко конвертировать в avi!))
Изменено: komers - 02.04.2010 16:26:40
 
Alex133,
прочитал на нашем форуме или 4PNA - Мир Автомобильных навигаторов скорей на втором попробывал правда плеером другим не из то что стоит в навике могу посмотреть оченнь даже удобно и на нваке смотрю и на двд плеере на телевизоре правда размер филма 1.34-1.39GB

а по поводу Хмм, прямо вот так и идет видео 1920х1080 разве у вас разрешение на навике такое я записываю файлы с торента и кидаю их без конвертацыи (Zamerzshie.2010.D.DVDRip звук384кбит/сек.Размеры:720х304 1,36Гб)
Изменено: progressi - 02.04.2010 19:41:24
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Ну так это частный случай, что вы скачали такое видео, которое у вас идет без конвертации. Поэтому надо всегда уточнять, что именно идет. Всегда можно найти такое, которое никак не пойдет без конвертации. Пример я вам привел.
 
наш навигатор не подерживает качество высокого разрешения формат которорый вы привели это HD .
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Я потому и привел, что не поддерживает. У вас как с логикой? Вы не понимаете, о чем я пишу?
Еще раз излагаю историю вопроса.
1. Человек жалуется, что у него не идет видео, потом пишет, что разобрался и конвертирует в подходящий формат.
2. Ваш комментарий - А у меня все идет без конвертации!

Рад за вас. В чем смысл такого комментария? Значит вы просто не попали на несовместимый формат, коих в природе не меньше, чем совместимых. Или вы утверждаете, что сей девайс крутит любые форматы? Это не так, и пример я вам привел.
А поскольку при этом вы не указали, какие именно форматы вы используете, значит ваше сообщение было из серии "ляпнул, сам не знаю что и не знаю зачем". Вот собственно и все.
 
Alex133,
я имел в виду не обязательно конвертировать под разрешение навигатора 480x272 вот и всё.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
С этим не могу не согласиться.
 
Цитата
alex2711 пишет:
Просматривая содержимое памяти навигатора, в ResidentFlash3 обнаружил программулину, которая называется USBConnect.exe. И вот интересно для чего она? Вроде в стандартной оболочке ниоткуда не запускается.
USBConnect.exe можно переключать режим "Active Sync" или "Mass Storage", это сделано в Супер сборке. Навигаторы "xDevice microMAP-6032" и "JJ Connect 3000W" почти полные аналоги. Здесь http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=14308 находится Супер сборка для "JJ-Connect 3000W", там установлены почти все навигационные программы, собрано море прикладных программ и игр. Эта сборка должна подойти к "xDevice microMAP-6032".
Изменено: particles - 08.11.2010 09:25:54
 
Xdevice-6027, подскажите на каком com порту настраивать Навител (ну и скорость если можно)

Добавлено (07.12.2012 15:06:13)

Извините - "разул глаза" - нашел информацию здесь в ФАКе, добавлю что метод агрессивный.
Изменено: Scont - 07.12.2012 15:06:13
 
Здравствуйте! Имею навигатор 6032b. Однако я столкнулся с проблемой того, что в навигаторе нет очень многих дорог в Москве, а тем более в Сочи/Адлере нет. на сайте прошивку нашел лишь исходную, за 2007 год. итак, как добавить в 6032b новые карты? есть ли более новая версия прошивки?
 
Burivuh Прошивка и карты - это разные вещи, Вам нужно обновить навигацинную программу.
Это делается через сайт производителя навигационной программы, Навител или Автоспутник (в зависимости от того какая стоит у Вас)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)