xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
GPS-навигаторы xDevice microMAP-6027, 6027В и 6032
 
Цитата
Предохранитель может сгорать: если неисправно само зарядное устройство, при включении если сильно разъряжен АКБ, неисправен сам навигатор

согласен, еще в зарядном устройстве стоит предохранитель не забываем...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Добрый день, помогите пожалуйста, приобрел устройство год назад - как только закончилась гарантия оно перестало работать((( уже пол-года валяется без дела, новое покупать жалко...

не работает зарядка от прикуривателя - сгорел предохранитель, я его поменял, но как только включаю в сеть - та же история - опять горит предохранитель, ставил даже более мощные все равно горят. не могу понять где проблема в заряднике, нафигаторе или машине))) - другие устройства работают все ок, в т.ч. зарядник для мобилы.

вопроса 2: 1. можно ли где то купить зарядник и 2. можно ли заряжать через USB?

спасибо за помощь.
Думаю в сервисе исправят вашу прблемму.
Если вы из новосибирска заходите попробуем помочь
 
Цитата
Цитата
а можно подробнее по поводу установки Navitel
Обратился к официальным представителям "НАВИТЕЛА",они сказали,что на xDevice 6027программу не устанавливают,т.к. нужен специальный ключ.Что это за ключ и где его взять?Спасибо! Где можно взять программы "НАВИТЕЛА" или "Сити Гайда"или "IGO",чтобы они работали на данном девайсе?
посмотрите вот тут :)
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=395
я скачал 2-ю сборку. правда качать долго, 9 гигов, неделю качал. еще все посмотреть не успел но видно что действительно чел очень постарался и все по уму сделал, проги работают, русифицированы, в комплекте инструкция по настройке всех программ (очень симпатичный 8-й дестинатор кстати).
P.S. сборка под сильверстоун а у меня 6032 поэтому кое-где надо было в инишниках менять Storage Card на SDMMC (в частности в addons.txt) но это в обшем легко делается.
 
Кстати по поводу предохранителей и питания вообще...
У меня 6032B, юзаю где-то с полгода. Трабл первый - вылетел и потерялся наконечник (который крепит предохранитель) питания от прикуривателя. Попробовал использовать стандартную зарядку USB от прикуривателя с переходником на разъем такого же диаметра - выбивает предохранитель в машине. Девайс, заряженный полностью с помощью зарядного устройства от сети работает меньше часа. В сервис тащить облом... Если кто разбирал (чтобы зря не раскручивать) - какие аккумуляторы внутри стоят и поддаются ли замене в домашних условиях?
 
Цитата
Кстати по поводу предохранителей и питания вообще...
У меня 6032B, юзаю где-то с полгода. Трабл первый - вылетел и потерялся наконечник (который крепит предохранитель) питания от прикуривателя. Попробовал использовать стандартную зарядку USB от прикуривателя с переходником на разъем такого же диаметра - выбивает предохранитель в машине. Девайс, заряженный полностью с помощью зарядного устройства от сети работает меньше часа. В сервис тащить облом... Если кто разбирал (чтобы зря не раскручивать) - какие аккумуляторы внутри стоят и поддаются ли замене в домашних условиях?
От нокии стандартные батареи и просто перепаять.
 
Поддерживает ли Xdevice 6027 Протакол SURF, можно ли как нибудь скаректировать настройки GPS
 
воткнул по неосторожности 12 вольт в 6027B...
как закономерный результат - отказ заряжаться. В остальном иашинка работает... пока батарейки хватает.

Вопрос - починяемо? :roll:
 
Цитата
воткнул по неосторожности 12 вольт в 6027B...
как закономерный результат - отказ заряжаться. В остальном иашинка работает... пока батарейки хватает.

Вопрос - починяемо? :roll:
немного не понял, но в принцепи все починяемо, обратитесь в наш СЦ :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
... в принцепи все починяемо, обратитесь в наш СЦ :lol:
таки -починили! :D Быстро и недорого. Спасибо.
 
проблема с bluetooth в том что при подключенном телефоне nokia 6080 я хорошо слышу звонящего, а меня слышно плохо. Иногда пропадает связь между устройствами. Подскажите в чем проблема в телефоне или с микрофоном навигатора (это по слышимости).
 
xDevice microMAP-6032B. Приобретен несколько дней назад, в комплекте с Автоспутником. Ввиду недостаточного покрытия Автоспутником нашего региона (Вологодская область) была установлена альтернативная оболочка 1 вариант и GisRussa.
Все хорошо работало, пока Russa не зависла(при изменении внутренних настроек Russa). Произведен Reset (стилусом в дырочке), после чего Russa запускаться перестала пишет "Cannot find 'RussaCE' (or one of its components). ..., при том , что пути прописаны правильно. Форматирование SD карты, переустановка ПО и оболочки, перепрошивка не помогают. Есть подозрение, что исорчен системный реестр и при перепрошивке реестр не восстанавливается. Кто что может предложить и где взять неиспорченный реестр для замены.
ПО из альтернативной оболочки и Автоспутник работают.
Заранее благодарен.
 
Цитата
проблема с bluetooth в том что при подключенном телефоне nokia 6080 я хорошо слышу звонящего, а меня слышно плохо. Иногда пропадает связь между устройствами. Подскажите в чем проблема в телефоне или с микрофоном навигатора (это по слышимости).

попробуйте расположить навигатор по другому, скорей всего чуствительности микрофона в Вашем случае не хватает.
Еще попробуйте с другим телефоном (только не с Nokia!!!!) может дело в телефоне.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
xDevice microMAP-6032B. Приобретен несколько дней назад, в комплекте с Автоспутником. Ввиду недостаточного покрытия Автоспутником нашего региона (Вологодская область) была установлена альтернативная оболочка 1 вариант и GisRussa.
Все хорошо работало, пока Russa не зависла(при изменении внутренних настроек Russa). Произведен Reset (стилусом в дырочке), после чего Russa запускаться перестала пишет "Cannot find 'RussaCE' (or one of its components). ..., при том , что пути прописаны правильно. Форматирование SD карты, переустановка ПО и оболочки, перепрошивка не помогают. Есть подозрение, что исорчен системный реестр и при перепрошивке реестр не восстанавливается. Кто что может предложить и где взять неиспорченный реестр для замены.
ПО из альтернативной оболочки и Автоспутник работают.
Заранее благодарен.
Нееее, тут дело не в девайсе.
Проблемма в программе.
Нужно: скопировать все на компьютер, отформатировать карту памяти, скопировать обратно. Возможно что саму GisRussa придется переустановить, может что то сбойнуло, и испортился сам EXE файл программы (или один из ее компонентов).
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Нееее, тут дело не в девайсе.
Проблемма в программе.
Нужно: скопировать все на компьютер, отформатировать карту памяти, скопировать обратно. Возможно что саму GisRussa придется переустановить, может что то сбойнуло, и испортился сам EXE файл программы (или один из ее компонентов).
Все что можно перепробовал, и копировал, и форматировал, и карту памяти менял, файлы программы менял (извлекал новые из архива). Ничего не помогает, первый же раз все работало, сейчас не запускается. Где бы взять реестр для сравнения и замены, или что еще можно сделать ?
 
Могу предложит сборку Garmina на xDevice 6032. Сборка проверена и работает. Файл находится на торрент трекере
xDevice microMAP 6032B, Автоспутник 3.2.6DV build 25973, Навител 3.2.6.3594, Garmin 5.00.20, GisRX 2.6.2.1767.
 
Цитата
Цитата
Нееее, тут дело не в девайсе.
Проблемма в программе.
Нужно: скопировать все на компьютер, отформатировать карту памяти, скопировать обратно. Возможно что саму GisRussa придется переустановить, может что то сбойнуло, и испортился сам EXE файл программы (или один из ее компонентов).
Все что можно перепробовал, и копировал, и форматировал, и карту памяти менял, файлы программы менял (извлекал новые из архива). Ничего не помогает, первый же раз все работало, сейчас не запускается. Где бы взять реестр для сравнения и замены, или что еще можно сделать ?

Техподдержка-а-а-аа, Вы где? Отзовитесь!!!
 
Цитата
Цитата
Цитата
Нееее, тут дело не в девайсе.
Проблемма в программе.
Нужно: скопировать все на компьютер, отформатировать карту памяти, скопировать обратно. Возможно что саму GisRussa придется переустановить, может что то сбойнуло, и испортился сам EXE файл программы (или один из ее компонентов).
Все что можно перепробовал, и копировал, и форматировал, и карту памяти менял, файлы программы менял (извлекал новые из архива). Ничего не помогает, первый же раз все работало, сейчас не запускается. Где бы взять реестр для сравнения и замены, или что еще можно сделать ?

Техподдержка-а-а-аа, Вы где? Отзовитесь!!!

В альтернативной оболочке есть редактор реестра? запусти его и найди все ссылки с GisRussa удали эти ссылки и переустанови программу.
xDevice microMAP 6032B, Автоспутник 3.2.6DV build 25973, Навител 3.2.6.3594, Garmin 5.00.20, GisRX 2.6.2.1767.
 
Цитата

В альтернативной оболочке есть редактор реестра? запусти его и найди все ссылки с GisRussa удали эти ссылки и переустанови программу.

Уже пробовал удалять ссылки в реестре на GisRussa, тоже не помогло.
 
Ура! Мы еЁ (GisRussa) победили!
Большое спасибо Всем, кто пытался мне хоть чем-то помочь.
 
Так что было-то???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)