xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP SilverStone
 
Цитата
Цитата
Так что самый правильный штекер -это спаянный вами самостоятельно :) Или ждать, когда вам предложат готовый кабель вместе с камерой именно для Сильвера. Но ждать видимо долго, т.к.к навигатор с камерой уже предлагается на рынке - это microMAP-4330 с камерой...

Подскажите, где, какую(модель) камеру купить отдельно?
NTSC- как оказалось не очень ходовой формат в России.
Вообще нужна фронтальная, не заднего вида.

P/S/Вообще, принцип "сделай сам" - это очень по-русски :-)

а с чего Вы взяли, что PAL не будет работать? Ведь xDevice Silverstone это урожденный корейский Looket N510 и вот ссылка на сайт производителя с ТТХ http://www.looket.com/eng/product/looket_n5.php
где английским по белому: NTSC/PAL, Enable Rear Camera Function, Stereo.
 
Попробовал установить "testupd_as_3_2_4_xdevice_silverstone.zip"
Ответ тотже: MobileNavigator' is not a valid Windows CE Application
 
Подскажите , а звук через трансмитер в стерео выходит или моно ?
 
должен быть стерео
 
xDevice Silverstone, куплен 22.01.09, видимо, последняя версия прошивки.

Хочу иметь возможность переключаться между двумя приложениями (конкретно - между Автоспутником и нормальным МП3-плеером (не тем, который на правой боковой кнопке) для того, чтобы во время работы Автоспутника слушать аудиокнигу в фоновом режиме, время от времени переключаться с Автоспутника на аудиокнигу, выбирать трек - прогонять внутри трека - и возвращаться в Автоспутник.

Только не говорите плиз "поставь оболочку и наслаждайся", я её поставил три раза и ни разу не насладился. Где там и как там переключаться между приложениями? Программы ТаскМенеджера-то там нет.

Спасибо.
 
Прочитал практически весь форум, понял что мне нужно.
Мне нужен скрипт именно под сильверстоун, который убивает оболочку и выходит на рабочий стол.

Есть на форуме такой вариант скрипта, только на моём устройстве он не выполняется, докладывает примерно такое вот: "kill needs toolhelp.dll" или "Мортскрипт.ехе требуется установка win.ce.net..." (что-то такое вот)

Уважаемый romantic, не моглы бы Вы собрать готовый каталог MobileNavigator с включёнными в него необходимыми программами и скриптом?

Заранее спасибо.
 
То обновление, которое выложено на сайте Автоспутника, однозначно НЕ работает на xDevice SILVERSTONE, однако, насколько я понимаю, это проблема не Автоспутника, а сильверстоуна.

У жены навигатор Globalsat GV-570, я установил на нём этот же самый релиз, заминка произошла только когда он попросил регистрационный код. Моя прога уже зарегистрирована для сильверстоуна, и получить новый код для глобалсат Г570 я не могу. Однако программа хотя бы не сказала мне "это неподходящее для ВИН 5.0 СЕ", как это происходило у меня на сильверстоуне, а начала грузиться и дошла до процедуры регистрации.

Видимо, что-то не то с прошивкой самого сильверстоуна?
 
программы навигации от других устройств не все подходят под silverstone из-за отличий в техническом исполнении(разные адреса ,порты, скорость). подходит только igo.
 
Цитата
программы навигации от других устройств не все подходят под silverstone из-за отличий в техническом исполнении(разные адреса ,порты, скорость). подходит только igo.

Нет, Андрей, если это Вы ответили именно МНЕ, то я хочу сказать, что программа, разработанная как бы для сильверстоуна, заработала на навигаторе Глобалсат Г570. и НЕ заработала на самом сильверстоуне, выдав сообщение что это "непредназначенная для WM CЕ программа".
 
Поставил себе на Сильверстоун Автоспутник, версия 3.2.6, сборка 23... (пять цифр, последние три точно не помню). Откопал в интернете.
Толку, должен признать, никакого. Да, есть новые всякие фичи, однако самая главная - пробки - не работает из-за отсутствия возможности скачивать смилинковские данные через связку блютуз-сотовый.

Я вот чего не пойму - блютуз у нас как бы есть. Почему его нельзя заставить работать качестве хэндс-фри для сотовым , а как бы наоборот - заставить сотовый работать в качестве модема для навигатора? Наверное, микросхема блютуза какая-то другая, не позволяющая использовать сотовый в качестве модема, но позволяющая звонить с него?
Тогда бы можно было принимать пробки, и цены бы моему сильверстоуну не было.

Точнее - цена была бы, и была бы соответствующая, ибо на рынке, как я понимаю, не существует навигатороов, у которых есть и ФМ-трансмиттер, и приём пробок через ГПРС одновременно.
 
Производитель не дает гарантию, что это будет работать корректно. Прежде чем выставить новую версию ПО, Навител и Автоспутник проверяют работу на устройствах.
Silverstone сделан в корее, у него даже разводка на зарядке выполнена по другому. Глобалсат и silverstone разные.
На счет блютуза все уже обсуждалось. Блютуз выполнен в усеченом вареанте. Если Вы знаете то не все телефоны можно соединить по блютузу, особенно nokia.
 
Пардон за навязчивость, а такая вот штука не может быть подключена к сильверстоуну для приёма пробок?
http://auto-gps.ru/catalog/akses/modems/good_1231590015.shtml
 
...Такое ощущение, что общаешься сам с собой....
А как сделать, чтобы FM-трансмиттер всегда включался автоматом? (может на этот раз кто-нить ответит?..)
 
Цитата
Пардон за навязчивость, а такая вот штука не может быть подключена к сильверстоуну для приёма пробок?
http://auto-gps.ru/catalog/akses/modems/good_1231590015.shtml
Я думаю, что просто так, как есть (состояние софта) - то нет... А отвечать не мог, потому как есть разница между "думаю" и "знаю"
Цитата
Такое ощущение, что общаешься сам с собой...
Пользователей сего девайса пока немного, а опытных и того... Не надо обижаться
Цитата
А как сделать, чтобы FM-трансмиттер всегда включался автоматом? (может на этот раз кто-нить ответит?..)
А если что-нибуть типа прописать в AutoStart или StartUp, не пробовали? И это нужно? Извините, на голову через трансмиттер сигнал давать - это из эпохи "есть магнитола - радио+компакт-кассета, хочу...". А если по делу - то считаю, что разработчикам подобных девайсов выгоднее имплантировать вместо всяких "голубых бивней" и трасмиттеров нормальный AV-вход. Прикиньте, сколько пользователей DVD-ресиверов без экранов
 
1. AutoStart или StartUp тут отсутствуют. Альтернативную оболочку не хочу делать, чтобы память не жрала. А если даже и делать, то КАК всё-таки трансмиттер-то включать, какой командой???
2. А зачем, по-Вашему, навигатор трансмиттером покупают? Именно для того, чтобы "на голову через трансмиттер сигнал давать" Very Happy
3. А прикиньте, сколько пользователей, у которых нет AV - входов и выходов? Модель-то, заметьте, тем и выделяется, что трансмиттер есть. А то естественно я купил бы другой навигатор, с пробками, если бы в моём Кашкае был бы AV-вход.
 
Цитата
1. AutoStart или StartUp тут отсутствуют.
Эта хрень присутствует в Win
Цитата

Альтернативную оболочку не хочу делать, чтобы память не жрала.
Ну не очень то она память то и жрет. Я помню, что когда-то работал на крутом (по тем временам) компе - PS2 (6мег оперативки и 120мег на винте)...
Цитата

А если даже и делать, то КАК всё-таки трансмиттер-то включать, какой командой???
Вот там и порыться и посмотреть, может покопать и файло для закачки прошивки. Просто я думаю не надо обижаться:
Цитата
...Такое ощущение, что общаешься сам с собой....
Может те, кто читали Ваш вопрос, просто не знают ответа, да и девайсы у всех разные. Ну и разумеется, никто никому на этом форуме не обязан/должен чего-то...
Цитата

2. А зачем, по-Вашему, навигатор трансмиттером покупают? Именно для того, чтобы "на голову через трансмиттер сигнал давать"
А вот тут я признаю свою ошибку. Просто есть машинки без штатной головы (или такая, что выбросить не жалко), так там при инсталяции оной ориентироваться на трансмиттер глупо. А бывают, когда башка завязана на маршрутный комп и прочая типа кнопок на руле и тд и тп, а возможностей ее не так много. Инсталлировать какой-нибуть квазиштатный фантом - это бабки и порой немалые. Каюсь, этот момент упустил
Цитата

3. А прикиньте, сколько пользователей, у которых нет AV - входов и выходов?
А вот наличие AV-входа считаю большим плюсом, про это и писал выше. У меня правда экранчик на борту есть, но тем не менее...
 
Цитата


Зарядка для авто которая была в комплекте видимо для иномарок, так как в 99 просто не работала(короткая).

проблема лечится двумя путями. Оба элементарны.
1. Тебе где нибудь еще нужен автомобильный этот зарядник? Скорее всего нет. Тогда что мешает его разместить в удобном месте под торпедой и наружу вывести только питающий навигатор проводок? А как ты там подашь питание на зарядник и откуда это исключительно твое дело. Заодно и бонус есть - свободное гнездо прикуривателя.
2. Тебе это зарядник нужен. Тогда берешь любой винт на М4 длиной миллиметров 10-12, обтачиваешь его резьбу, чтобы не цеплялось в дырке, и вставляешь это "чудо" в зарядник вместо блестящего носика, колпачка. Головкой винта вовнутрь зарядника, к предохранителю. То есть нужно па пару миллиметров только удлинить проводящий носик зарядка и всё будет работать.

Да, я пошел по первому пути.
 
При проигрывании музыки через FM трансмиттер качество хорошее пока не вставишь зарядник в прикуриватель. Как только вставил зарядное устройство, идет шипение. Поскольку без зарядника прибор живет недолго, весь смысл в трансмиттере пропадает!!! :(
Второе. SilverStone не видит карточек больше 2 гигов :( Не нашел карточек SD больше двух гигов без приписки HC.
Про нестандартный штекер видео входа писали.
Тоесть получается, что фичи удорожающие аппарат на самом деле бесполезны!
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
А что все молчат, или у меня одного проблемы?
Производитель АУ. Может всё-таки Вы учтёте замечания и в будущем будете комплектовать навигаторы с FM-трансмиттером зарядником не с импульсным блоком питания. А также класть видео-кабель с "правильным" штекером.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Сначала тоже расстроился , что выход FM -передатчика слабый ,хотел ближе подводить к нему антенну , но когда подключил зарядку , то уровень стал мощнее , шипение прекратилось ...
ZSV , проверь возможно у тебя нет фильтра по питанию на магнитоле или генератор дает большие помехи .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)