xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP SilverStone
 
Цитата
Цитата
Да у коллеги тоже сильверстоун. Покупал он его в "белом ветре" помоему. В комплекте зарядника на 220 не было. Соответственно зарядник не родной, был куплен потом.
Как такое может быть? В комплекте всегда есть зарядник на 220.
Вот от этого АКБ и разорвался.

У нас трое купили сильверстоуны в гипермаркете электроники "Белый ветер". Стоили они там на тыщу с лишним дешевле, чем в официальном интернет-магазине даже с учетом антикризисных цен! Эдинственно в комплекте не было зарядника от 220В.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
во с экономили на пирожках :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Видимо это недобросовестные продавцы попались в белом ветре. :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Да таких полно найдется продавцов, как это продать без подзарядки? Вопрос в другом состоит! ну купили ребята там навигаторы, ну не полный комплект им впарили по акции, кто должен отвечать?

Навигаторы вышли из гарантийного срока?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Попробовали вставить в навигатор аккумулятор от сотового - работает!

У меня возникли вопросы:
- не повторится ли эта фигня с моим навигатором, если я забуду его от зарядки отключить (зарядник у меня родной)? Кто-нибудь оставлял навигатор подключенный к зарядке на ночь?
- есть ли в навигаторе функция, останавливающая заряд при достижении аккумулятором максимальной зарядки?
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Функция должна быть реализована, если у вас тухнет или загорается зеленая лампочка после зарядки. В сожалению сильвер мне не удалось погонять :lol: Но он был у Ромыча :) . По поводу зарядники я на всех аппаратах Хдевайса оставлял включенным и на несколько дней в сети и не напрягался.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Имею xDevice silverstone microMAP
Так получилось что собака сгрызла мои шнурки от навигатора и я без зарядника остался
прочитал эту и другие ветки про зарядники и .... ничего не понял.
Давайте начнем сначала.
полазив по вышеперечисленным ссылкам понял что бывают разнопинОвые usb. Чесссн слово дома и на работе перещупал кучу шнурков у меня они все переводят мой девайс в режим синхронизации с компом. Поэтому прошу дать схему пайки USB на миниЮСБ , чтобы он начал одновременно заряжать и можно было пользоваться навигатором, чтобы можно было в машине подключить его через прикуриватель.
для того чтобы было понятно с какой стороны что считать даю картинку:

т.е. именно в таком положении находится разъем и считаем слева направо.
Прошу помочь людей кто шарит куда подать какое напряжение, т.к. не хочется спалить девайс.
 
Зарядка 220В должна быть в комплекте.
Если не дали, то попробуйте потребовать, наверняка просто забыли положить!

Ну и конечно Вы можете приобрести его в нашем магазине!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Зарядка 220В должна быть в комплекте.
Если не дали, то попробуйте потребовать, наверняка просто забыли положить!

Ну и конечно Вы можете приобрести его в нашем магазине!

:) читай внимательней ;) Она была в комплекте, только собака сгрызла всё. (для защитников животных отвечаю, что собака жива)))

и все таки как сделать так чтобы не покупать (и не воровать)))
Кстати что у вас в магазине есть для того чтобы девайс работал от зарядки как навигатор в машине... можно ссылку на товар?
 
Если собака "сгрызла шнурки", как Вы выразились, то надо просто соединить перекусанные проводки. Можно выкусить жеваный участок и нарастить новым куском провода, в конце концов.
Если же сгрызен и сам зарядник, то купите оригинальный зарядник именно для Вашей модели. т.е. для SilverStone. Вам это тоже предложили.
Кстати, вопрос уважаемому Романтику: а сколько стоит зарядник к сильверу?
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата

Кстати что у вас в магазине есть для того чтобы девайс работал от зарядки как навигатор в машине... можно ссылку на товар?
вот ссылка http://shop.xdevice.ru/index.php?productID=124
при заказе просто укажите конкретную модель навигатора (не смысл создавать для каждой модели свой отдельный товар)

Цитата
Кстати, вопрос уважаемому Романтику: а сколько стоит зарядник к сильверу?
Вопрос не ко мне, я магазином давно уже не занимаюсь, цена по ссылке выше.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
to romantic

посмотрел. но в на сайте в "доставке" написано

В нашем магазине все товары продаются с доставкой.
Мы доставляем товары по Москве в пределах МКАД
Доставка за наличный расчет по Москве осуществляется обычно в течение суток

т.е. мне человеку не из москвы, купить его невозможно? Пытался дозвониться до Еката, но там магазин какой то из разряда "рога и копыта" (никого не хотел обидеть, но это так, то трубку по пол дня не берут то на месте продавца нет а тот кто взял трубку "я не я и лошадь не моя" ))) где тогда купить то!
 
Цитата

т.е. мне человеку не из москвы, купить его невозможно? Пытался дозвониться до Еката, но там магазин какой то из разряда "рога и копыта" (никого не хотел обидеть, но это так, то трубку по пол дня не берут то на месте продавца нет а тот кто взял трубку "я не я и лошадь не моя" ))) где тогда купить то!
ну так есть же доставка в регионы. Че париться то? Похвони в Москву и сделай заказ. Оплати и через неделю радуйся новому шнурку. Сам уже давно покупаю товары по инету. Никаких проблем
 
По дизайну самый классный навигатор xDevice! :D
Вот бы ему ещё функциональность от Monza deLuxe+... :roll:
xDevice - лучшие навигаторы
Fiat Grande Punto - лучшая тачка
 
Да он и не только по дизайну, и по качеству соответствует цене. Делюкс это уже и цена другая цена=качество. Сколько цена- на столько и качество :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Ну если бы у него была возможность показывать пробки, многие были бы готовы заплатить более высокую цену) просто хочется серый/белый навигатор с пробками, а их все черными делают :shock:
xDevice - лучшие навигаторы
Fiat Grande Punto - лучшая тачка
 
Ребят, никто не пробывал ещё на сильвере устанавливать карты от навителя "содружество"? Там Россия, Белоруссия и Украина вместе. Виснет при попытке индексирования карт. Может сказывается что в навигаторе всего 32Mb внутренней памяти?
(Чтоб небыло вопросов. Прога с ключом на ВСЕ карты и сами карты брал на торрентс.ру)
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
я карты Навитела подставлял в версию из сборки все работало и индексировалось изумительно....вот только Наивител и Белоруссия не сопоставимы! Ужасно ведет, постоянно на развороты заводит. Так же у Гармина. Понравилось у Автоспутника Белоруссия, но тоже не очень...Минск знает изумительно +20 км...дальше как у всех знание дорог.

Карты надо брать не на торенте, у них есть форум хороший белорусский с картами...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Ребят, никто не пробывал ещё на сильвере устанавливать карты от навителя "содружество"? Там Россия, Белоруссия и Украина вместе. Виснет при попытке индексирования карт. Может сказывается что в навигаторе всего 32Mb внутренней памяти?
(Чтоб небыло вопросов. Прога с ключом на ВСЕ карты и сами карты брал на торрентс.ру)

Вопрос снят. Всё заработало!
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Я первый раз здесь, всем здравствуйте!
Возникла проблема.
Мой SilverStone лежал без дела полгода.
На днях достал, обновил Навител с офиц.сайта и обновил альтернативную оболочку.
Хотя уже стояла не родная.
В сумерках не оценил яркость свечения экрана.
На следующий день, уже в машине понял, что экран светится очень слабо!
Подумал, что за два года не очень активной эксплуатации, не должна была
"выдохнуться" подсветка?
Может ли быть, что альтернативная оболочка как-нибудь неправильно встала
и влияет на регулировку подсветки?
Да, надо сказать, что на движки регулировки подсветки, экран никак не реагирует.
Ни в системной закладке, ни в оболочке.
Звук регулируется, а свет нет!

Из естественного любопытства, вскрыл девайс.
Сфоткал все и закрыл.

Какие есть мнения по проблеме?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)