Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-GT Gran Turismo (GPRS)
 
Цитата
Не нашёл в описаниях таких функций как запомнить путь, по которому я следовал, запомнить типичные пункты назначения. Это есть в самых древних навигаторах, здесь тоже присутствует?

Есть ли возможности дорисовать на карте отсутствующие дороги, или вычеркнуть те, которых уже нет?

Карты не в этой ветке обсуждаются, есть соответствующие разделы. И о какой программе говорите вообщем то? про какую карту?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

Карты не в этой ветке обсуждаются, есть соответствующие разделы. И о какой программе говорите вообщем то? про какую карту?
Я про штатный софт GPS-навигатора xDevice microMAP-GT Gran Turismo (GPRS). Поскольку ещё не держал его в руках, трудно говорить конкретнее. Предположим, я пользуюсь поставленной с устройством картой Питера, на которой не обозначен последний введённый участок КАД. Могу ли я с использованием штатного софта, общепрограммистских навыков и здравого смысла заставить навигатор видеть этот участок дороги, прокладывать через него маршруты и т.п.?
Может ли штатный софт сам добавить дорогу на основании моего проезда по ней?
 
Цитата

Я про штатный софт GPS-навигатора xDevice microMAP-GT Gran Turismo (GPRS). Поскольку ещё не держал его в руках, трудно говорить конкретнее. Предположим, я пользуюсь поставленной с устройством картой Питера, на которой не обозначен последний введённый участок КАД. Могу ли я с использованием штатного софта, общепрограммистских навыков и здравого смысла заставить навигатор видеть этот участок дороги, прокладывать через него маршруты и т.п.?
Может ли штатный софт сам добавить дорогу на основании моего проезда по ней?
"Штатный софт" сам по себе ничего такого не может. Еще раз:
Цитата

Карты не в этой ветке обсуждаются, есть соответствующие разделы. И о какой программе говорите вообщем то? про какую карту?
 
Цитата
Цитата

Карты не в этой ветке обсуждаются, есть соответствующие разделы. И о какой программе говорите вообщем то? про какую карту?
Я про штатный софт GPS-навигатора xDevice microMAP-GT Gran Turismo (GPRS). Поскольку ещё не держал его в руках, трудно говорить конкретнее. Предположим, я пользуюсь поставленной с устройством картой Питера, на которой не обозначен последний введённый участок КАД. Могу ли я с использованием штатного софта, общепрограммистских навыков и здравого смысла заставить навигатор видеть этот участок дороги, прокладывать через него маршруты и т.п.?
Может ли штатный софт сам добавить дорогу на основании моего проезда по ней?

Плохо информированы, в последних картах КАД ДОБАВЛЕН! На дворе 2009 год
Софта стандартного нет, вы сами определите какой вам поставить при покупке или в магазине будет продаваться с разным софтом. Выбирать Вам придется ПО или Автоспутник или Навител. :D
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Не нашёл в описаниях таких функций как запомнить путь, по которому я следовал, запомнить типичные пункты назначения. Это есть в самых древних навигаторах, здесь тоже присутствует?
И Автоспутник
И Навител
И IGO
И ...

да уже почти все программы позволяют записывать трек.
ну и делать "Закладки" в точках.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Вопрос. Я так понял, что если GT верхней кнопкой выключить то он до конца не выключается?
После полной зарядки полежал выключненным дня три и батарейка 0.
 
Угу, и не только GT, другие модели тоже. Это режим "засыпания", а не выключения.
 
То есть совсем его выключить нельзя для экономии заряда батарейки?
А трафик он во сне не хомячит?
 
выходи в стартовое меню и нажимай кнопку сверху, хотя как в GT я не знаю есть ли выбор сон, выключение и ожидание. Если нет то из стартового меню уходит в аут. Трафик хомячить не должен когда выключен :D
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Люди добрые помогите разобраться.

Подарили сей девайс с Сити Гайдом.
Купил Навител, хочу поставить.

Через АктивСинх ставиться не хочет. Говорит что мало места.
Нужно 16 Мб, свободных 2.7
В другие места, кроме как по умолчанию, ставиться не хочет.
SDMMC ставлю пустую.

Подскажите бестолковому, что удалить и как, или как её к флэшке приучить.

Спасибо!
 
Цитата
Люди добрые помогите разобраться.

Подарили сей девайс с Сити Гайдом.
Купил Навител, хочу поставить.

а какой навител Вы купили? очень похоже что Вы купили навител для КПК а не для ПНД.
программы написанные под платформу WindowsMobile не смогут работать на автонавигаторах, в них стоит WindowsCE
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Решил поставить альтернативную оболочку на GT. Скопировал разархивированный файл на карту памяти, вставил в навигатор (т.е. сделал все, как описано). Должен ли пройти какой-либо процесс на навигаторе? может я чего упустил? Помогите, пожалуйста.
 
Цитата
Решил поставить альтернативную оболочку на GT. Скопировал разархивированный файл на карту памяти, вставил в навигатор (т.е. сделал все, как описано). Должен ли пройти какой-либо процесс на навигаторе? может я чего упустил? Помогите, пожалуйста.
при нажатии на кнопку Навигация у Вас должна запуститься оболочка а не программа навигации.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Нашел: "4-разархивировать скаченный файл в корень карты памяти.
должно получится так: в корне карты две папки "Application" "MobileNavigator"" - а у меня при разархивации получается только одна папка - :?: называется "MobileNavigator", а "Application" нет.
 
Цитата
Нашел: "4-разархивировать скаченный файл в корень карты памяти.
должно получится так: в корне карты две папки "Application" "MobileNavigator"" - а у меня при разархивации получается только одна папка - :?: называется "MobileNavigator", а "Application" нет.
1. Навигационную программу которая у Вас изначально была в папке MobileNavigator перенесли на компьютер? ( именно перенесли, что бы ее не было на карте памяти)
2. какую оболочку скачали? 1 или 2?
3. скачайте еще раз, на всякий случай, там в архиве должны бфть все папки! (хотя в принцепи, нужна только папка MobileNavigator из архива)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Теперь скачал из "Альтернативная оболочка вариант 2" по ссылке http://slil.ru/27696757 - новая оболочка заработала: вот тут две папки. Теперь разобрался и с первой оболочкой - оказалось все очень просто: после разархивации файла "mobilenavigator" получется папка mobilenavigator - и из нее же надо было вытащить четыре папки и их скопировать на SD, а прежде я сразу копировал папку mobilenavigator. Спасибо :D
 
e777 писал:
"Данная модель имеет принципиально новую начинку и построена на базе нового двухядерного процессора Sirf Atlas-III (хотя в инструкции и у нас на сайте ранее было заявлено, что процессор Centrality Atlas-III. В процессе изготовления его заменили на более лучший чип Sirf Atlas-III, что значительно сказалось на скорости работы устройства!)".

Вопрос такого плана: в инструкции (да и на коробке) указано не только Centrality Atlas-III, но и ARM Dual-core processor. Значит и не Dual-core, а Sirf Atlas-III. Я правильно понимаю ?
 
По счастливой случайности приобрела сие устройство.
Отдельно купила сим карту. Вставила в навигатор, но он ее не обнаруживает. На экране в левом углу горит индикатор - карта с крестиком и при попытке контакта с интернетом - false 13. Так происходит с несколькими перепробованными симками. Что такое? Как это убрать? или может еще не поздно сдать устройство в магазин?
И еще, что за фигня с автодержателем? Кто его придумал сделать прямым? Куда мне его клеить в авто? Или я чего-то не понимаю? Пришлось купить дополнительное.
 
Проверьте, чтобы крышка симкарты была плотно закрыта, была прямо в ровень с пластиком. Там резиновый штырек должен войти в устрйоство и нажать на датчик. Пока она не закрыта, устройство не считает карту вставленной, что, по-хорошему, правильно.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
По счастливой случайности приобрела сие устройство.
Отдельно купила сим карту. Вставила в навигатор, но он ее не обнаруживает. На экране в левом углу горит индикатор - карта с крестиком и при попытке контакта с интернетом - false 13. Так происходит с несколькими перепробованными симками. Что такое? Как это убрать? или может еще не поздно сдать устройство в магазин?
И еще, что за фигня с автодержателем? Кто его придумал сделать прямым? Куда мне его клеить в авто? Или я чего-то не понимаю? Пришлось купить дополнительное.

Это не крышка, нужно править файлик в навигаторе с настройками GPRS... изучайте ветку выше, и темка есть отдельная.

Ваша Фалсе -13 ошибка это проверка пин кода на Сим карте, снимите на телефоне проверку пин кода и воткните опять в навигатор. Я не знаю у вас уже с устраненной проблемой файлика по настройке GPRS или нет. Это вы узнаете когда снимите пин с карты и опять стакнетесь с проблемой ошибки.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)