xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
 
Цитата
Пилот, напиши правильно Deluxe в подписи, глаз режет, уж больно часто всречается неправильное написание.

спасиб, поправил :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Друзья подскажите новичку как обратится к внутренней 2 гб памяти?! Качнул мультяшку туда ребенку и ку ку... через комп вижу там оно, а через стандартную оболочку открыть то не могу, указать через путь то же невозможно - ну нет внутренней памяти и всё тут... альтернативную ставить не хочу да и некогда ковыряться.... Если туплю сори...
 
Цитата
Друзья подскажите новичку как обратится к внутренней 2 гб памяти?! Качнул мультяшку туда ребенку и ку ку... через комп вижу там оно, а через стандартную оболочку открыть то не могу, указать через путь то же невозможно - ну нет внутренней памяти и всё тут... альтернативную ставить не хочу да и некогда ковыряться.... Если туплю сори...
У меня, кстати, та же проблема. С альтернативной оболочкой не хочу париться, навигатор не для этого покупал. А вот музыку из внутренней памяти послушать иногда хочется. Да и прогу навигации неплохо бы уметь туда устанавливать.
xDevice microMAP MONZA De Luxe (C5) + Автоспутник + City Guide + МТС Онлайнер
 
Эти 2 гига можно использовать как флешку, по поводу как мультики смотреть, вам нужен доступ к рабочему столу, как минимум.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Эти 2 гига можно использовать как флешку, по поводу как мультики смотреть, вам нужен доступ к рабочему столу, как минимум.
Думаю, сделать доступ к этому разделу из стандартной оболочки - дело пары часов (10 минут на реализацию, 30 минут на проверку и 80 минут на отдых) =))
Серьёзно, дорогие наши разработчики, сделайте плз.
xDevice microMAP MONZA De Luxe (C5) + Автоспутник + City Guide + МТС Онлайнер
 
по поводу мультиков:
Вы что то путаете, видимо пытаетесь открыть мультик кнопкой путь?
после копирования файла (музыки,мультика,фильма и т.д.)
нужно в СТАНДАРТНОЙ оболочки нажать кнопку МЕДИА->Видео/Музыка
и вот там Вы и сможете найти свой файл, где бы он не лежал!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
по поводу мультиков:
Вы что то путаете, видимо пытаетесь открыть мультик кнопкой путь?
после копирования файла (музыки,мультика,фильма и т.д.)
нужно в СТАНДАРТНОЙ оболочки нажать кнопку МЕДИА->Видео/Музыка
и вот там Вы и сможете найти свой файл, где бы он не лежал!!!
Нет такого, при входе в Медиа->Музыка/Видео/Текст/Фото мы сразу находимся в директории /SDMMC и перейти выше этой директории невозможно, поэтому открыть файл из внутренней памяти тоже невозможно.

Кстати, по кнопке "Путь" изначально видна единственная директория "SDMMC" и на её уровне больше ничего нет, т.е. задать путь к программе, установленной во внутреннюю память тоже невозможно.

Получается, что внутренняя память - это просто переносная флешка, больше её никак нельзя использовать, имея на борту стандартную оболочку.
xDevice microMAP MONZA De Luxe (C5) + Автоспутник + City Guide + МТС Онлайнер
 
Цитата
Цитата
по поводу мультиков:
Вы что то путаете, видимо пытаетесь открыть мультик кнопкой путь?
после копирования файла (музыки,мультика,фильма и т.д.)
нужно в СТАНДАРТНОЙ оболочки нажать кнопку МЕДИА->Видео/Музыка
и вот там Вы и сможете найти свой файл, где бы он не лежал!!!
Нет такого, при входе в Медиа->Музыка/Видео/Текст/Фото мы сразу находимся в директории /SDMMC и перейти выше этой директории невозможно, поэтому открыть файл из внутренней памяти тоже невозможно..
Если нужно, сможем это исправить в будующих прошивках. Если очень нужно, могу прям сейчас собрать ее )))
Изменено: Guest - 01.07.2009 14:05:45 (1)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

Если нужно, сожем это исправить в будующих прошивках. Если очень нужно, могу прям сейчас собрать ее )))
Спасибо! Мне не срочно, но в будущих прошивках хотелось бы иметь доступ ко всей памяти.

А с ярким моргающим светодиодом нет пока подвижек? Вот его очень хотелось бы присмирить :)
xDevice microMAP MONZA De Luxe (C5) + Автоспутник + City Guide + МТС Онлайнер
 
Цитата
Цитата

Если нужно, сожем это исправить в будующих прошивках. Если очень нужно, могу прям сейчас собрать ее )))
Спасибо! Мне не срочно, но в будущих прошивках хотелось бы иметь доступ ко всей памяти.

А с ярким моргающим светодиодом нет пока подвижек? Вот его очень хотелось бы присмирить :)
собираю оболочку для всей памяти, с диодом разбираемся.
есть идеи как его лучше использовать?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

собираю оболочку для всей памяти, с диодом разбираемся.
есть идеи как его лучше использовать?
Т.е. принципиальная возможность управлять им нашлась?
Идеи есть конечно, напишу сегодня вечерком в теме про светодиод.
xDevice microMAP MONZA De Luxe (C5) + Автоспутник + City Guide + МТС Онлайнер
 
Цитата
Цитата

собираю оболочку для всей памяти, с диодом разбираемся.
есть идеи как его лучше использовать?
Т.е. принципиальная возможность управлять им нашлась?
Идеи есть конечно, напишу сегодня вечерком в теме про светодиод.

вот, обновитесь http://xdevice.ru/firmware/YFAPP.wzp.zip
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
вот, обновитесь http://xdevice.ru/firmware/YFAPP.wzp.zip
А можно очень нескромный вопросик?
Какой софтиной упаковывают и распаковывают этот самый архив в формате WZP?
 
Ромыч что дает данное изменение? :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
вот, обновитесь http://xdevice.ru/firmware/YFAPP.wzp.zip
Я правильно понимаю, что надо скачать сначала С5, распаковать, заменить в нём этот файлик, закинуть всё это на флешку и перезагрузить девайс?
xDevice microMAP MONZA De Luxe (C5) + Автоспутник + City Guide + МТС Онлайнер
 
Цитата
Цитата
вот, обновитесь http://xdevice.ru/firmware/YFAPP.wzp.zip
А можно очень нескромный вопросик?
Какой софтиной упаковывают и распаковывают этот самый архив в формате WZP?
это внутренняя программа.

Цитата
Ромыч что дает данное изменение? :)

я поставил корневым каталогом не карту памяти а корень устройства.

Цитата
Цитата
вот, обновитесь http://xdevice.ru/firmware/YFAPP.wzp.zip
Я правильно понимаю, что надо скачать сначала С5, распаковать, заменить в нём этот файлик, закинуть всё это на флешку и перезагрузить девайс?

нет. можно скопировать только этот один файл и все, при перезагрузки окне нажать YES
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата

А можно очень нескромный вопросик?
Какой софтиной упаковывают и распаковывают этот самый архив в формате WZP?
это внутренняя программа.
"Внутренняя" в каком плане - техническом или юридическом?
Как я понял, мой вопрос действительно оказался весьма нескромным.
 
Ехал недавно от одного города к другому ( Кызыл-Туран) так меня на все просёлочные дороги заворачивал навигатор. Через несколько сот метров сообщает ,что я сбился с маршрута и замолкал.Пришлось опять выходить на трассу М-54 и следовать дальше . После третьего поворота на населённый пункт невходивший в точку маршрута пришлось лишить егог голоса.В чём проблемма? Подскажите кто-нибудь...может в настройках что изменить надо?
 
Цитата
Ехал недавно от одного города к другому ( Кызыл-Туран) так меня на все просёлочные дороги заворачивал навигатор. Через несколько сот метров сообщает ,что я сбился с маршрута и замолкал.Пришлось опять выходить на трассу М-54 и следовать дальше . После третьего поворота на населённый пункт невходивший в точку маршрута пришлось лишить егог голоса.В чём проблемма? Подскажите кто-нибудь...может в настройках что изменить надо?

У меня такая же проблема, если ехать на Автоспутнике от Москвы до Смоленска 400 км расстояние, то 3 раза предлагает повернуть налево, но в основном в поля, где нет дороги. Но это я думаю к навигатору не привязывается, это все Навигационные проги рулят!

По поводу вашей ситуации, я угадаю. :D как Настордамус. У Вас Новител? ответ - Да. Версия 3.2.6? ответ -да! Этим все сказано. Вариант решения проблемы уйти на 3.2.5.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
По поводу вашей ситуации, я угадаю. :D как Настордамус. У Вас Новител? ответ - Да. Версия 3.2.6? ответ -да! Этим все сказано. Вариант решения проблемы уйти на 3.2.5.[/quote


А,как это делается .?...Извините,за неосведомлённость,гуру навигации...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)