Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
 
не торопитесь с прошивками. скоро добью новую, тогдаи прошьетесь )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
В первом посте выложена обычная прошивка которую мы с вами имеем на девайсе, ее выложил Романтик по просьбе пользователей в случае возникающих проблем с навигатором или сбоем, для восстановления навигатора. Новую Ромыч обещает сделать, ждем!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
старая аппаратная часть -С5
новая - С7
посмотреть можно в настройках/информации RomVersion
правильно понимаю?

просто купить хочу...
 
Цитата
старая аппаратная часть -С5
новая - С7
посмотреть можно в настройках/информации RomVersion
правильно понимаю?

просто купить хочу...
Они обе на железе С5. Просто обновленная версия.
Если рассуждать в таком ключе, как Вы - изначально была Монза С3 (с 64 мегабайтами и отсутствием модуля полного отключения) и С5 (с 1гб памяти и встроенным модулем полного отключения). На данный момент существует версия С5 ДеЛюкс - все то же самое, что и предыдущая С5, но с микрофоном (полная версия встроенного телефона) и вместо 1 гб памяти - 2 гб.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Цитата
старая аппаратная часть -С5
новая - С7
посмотреть можно в настройках/информации RomVersion
правильно понимаю?

просто купить хочу...
Они обе на железе С5. Просто обновленная версия.
Если рассуждать в таком ключе, как Вы - изначально была Монза С3 (с 64 мегабайтами и отсутствием модуля полного отключения) и С5 (с 1гб памяти и встроенным модулем полного отключения). На данный момент существует версия С5 ДеЛюкс - все то же самое, что и предыдущая С5, но с микрофоном (полная версия встроенного телефона) и вместо 1 гб памяти - 2 гб.

тогда в чем отличие С5 от С7? в каком месте разница?

PS
в моем ключе желание избежать известных производителю багов, а то там батарейки перегреваются, здесь еще что-то...Хочется сразу боеспособного зверька.
 
Цитата
Цитата
Цитата
старая аппаратная часть -С5
новая - С7
посмотреть можно в настройках/информации RomVersion
правильно понимаю?

просто купить хочу...
Они обе на железе С5. Просто обновленная версия.
Если рассуждать в таком ключе, как Вы - изначально была Монза С3 (с 64 мегабайтами и отсутствием модуля полного отключения) и С5 (с 1гб памяти и встроенным модулем полного отключения). На данный момент существует версия С5 ДеЛюкс - все то же самое, что и предыдущая С5, но с микрофоном (полная версия встроенного телефона) и вместо 1 гб памяти - 2 гб.

тогда в чем отличие С5 от С7? в каком месте разница?

PS
в моем ключе желание избежать известных производителю багов, а то там батарейки перегреваются, здесь еще что-то...Хочется сразу боеспособного зверька.

С7 нет прошивки как таковой :D. В Монзе Делюкс просто усовершенствованная С5. В Монзе Делюкс все баги прошлых монз исправлены.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
блин, не понимаю ничего.
"Monza Deluxe C7! Smile" - ваша подпись, это про что вообще?


пожалуйста объясните внятно, чем С5 от С7 отличается.
спасибо.
 
Цитата
блин, не понимаю ничего.
"Monza Deluxe C7! Smile" - ваша подпись, это про что вообще?


пожалуйста объясните внятно, чем С5 от С7 отличается.
спасибо.

ничем не отличается. Просто я назвал ее С7, ну можно было С5+.

Вы конечно индивидуал, таких еще поискать нужно. Кто выбирает навигатор по прошивке? Ну есть прошивка допустим С5+ и что она на этом умирает? Нет она постоянно модифицируется и устраняются баги. То что грелся где то аккамулятор при зарядке, это вина зарядного устройства в навигаторе, но не как из-за прошивки :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Ответьте мне, стали бы вы покупать аппарат версии С5+, если бы знали, что это версия аппаратной части и в продаже уже есть устройства версии С7 ?
Я то не знал что означают все эти буквы. Внятно объяснить мне не смогли, вот и приходится быть "индивидуалом" выбирающим девайс по версии прошивки.

PS
великим могучим русским языка!
 
Цитата
Ответьте мне, стали бы вы покупать аппарат версии С5+, если бы знали, что это версия аппаратной части и в продаже уже есть устройства версии С7 ?
Я то не знал что означают все эти буквы. Внятно объяснить мне не смогли, вот и приходится быть "индивидуалом" выбирающим девайс по версии прошивки.

PS
великим могучим русским языка!

тогда ждите новых аппаратов скоро в продаже, там будет и С7 и С8
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

тогда ждите новых аппаратов скоро в продаже, там будет и С7 и С8

не в тему, про ждать или не ждать разговора не было, я просто хотел разобраться.
 
С7 это фейк
 
Цитата
С7 это фейк
но тем не менее это не мешает некоторым оттягивать пипирку, мол у меня С7 ))
 
Цитата
Цитата
С7 это фейк
но тем не менее это не мешает некоторым оттягивать пипирку, мол у меня С7 ))

:lol: :lol: :lol: повеселили
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

С7 нет прошивки как таковой :D. В Монзе Делюкс просто усовершенствованная С5. В Монзе Делюкс все баги прошлых монз исправлены.
Что вы путаете народ? С5 - это не прошивка, а версия железа. С7 нет в природе, это выдумки отдельных гуру навигации :D
Насчет С7 и С8 - что-то Вы, батенька, загнули :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Цитата

С7 нет прошивки как таковой :D. В Монзе Делюкс просто усовершенствованная С5. В Монзе Делюкс все баги прошлых монз исправлены.
Что вы путаете народ? С5 - это не прошивка, а версия железа. С7 нет в природе, это выдумки отдельных гуру навигации :D
Насчет С7 и С8 - что-то Вы, батенька, загнули :)

ну как то надо же будет нумеровать железо :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
не торопитесь с прошивками. скоро добью новую, тогдаи прошьетесь )))


Привет!!!
Недавно приобрел Monza Deluxe.
Вопрос:
Есть ли какие-нибудь особенности при перепрошивке этого девайса.
В "ПРОШИВКА xDevice - Прошиваем девайс собстенными руками..." подробно описана процедура по 6032 и SilverStone.
Не считаю себя профи в этом деле, поэтому прежде чем начать,хотел спросить совета у знающих.

Заранее спасибо!


P.S.:кстати, когда примерно можно будет ожидать самой новой прошивки
 
1. никаких сложностей и тонкостей при перепрошивке Монцы Делюкс нет!
Главное, после перепрошивки удалите эти файлы с карточки, иначе процесс войдет в цикл, и будет идти по кругу постоянно!
А в общем, сам процесс перепрошивки такой же, как и на других девайсах..

2. прошивки новой пока не будет. А будет скорее всего новая оболочка, которая приятно вас всех порадует, над которой работают наши тех. специалисты! :!:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
1. никаких сложностей и тонкостей при перепрошивке Монцы Делюкс нет!
Главное, после перепрошивки удалите эти файлы с карточки, иначе процесс войдет в цикл, и будет идти по кругу постоянно!
А в общем, сам процесс перепрошивки такой же, как и на других девайсах..

2. прошивки новой пока не будет. А будет скорее всего новая оболочка, которая приятно вас всех порадует, над которой работают наши тех. специалисты! :!:

Спасибо за ответ.
Еще один вопрос (может быть глупый):
Можно ли при перепрошивке использовать вторую SD-шку?
Т.е. не заниматься копированием, форматированием и обратным копированием, а тупо использовать для этого другую SD-шку.
Или по каким-то причинам это должна быть та же самая SD-шка (как-то где-то она прописывается?)?
 
Цитата

Еще один вопрос (может быть глупый):
Можно ли при перепрошивке использовать вторую SD-шку?
Т.е. не заниматься копированием, форматированием и обратным копированием, а тупо использовать для этого другую SD-шку.
Или по каким-то причинам это должна быть та же самая SD-шка (как-то где-то она прописывается?)?

Да можно, я так и делал!
прибор не привязан к SD
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)