PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
 
Ув. romantic !
Специально решил проверить. Записал на флешку от навигатора фильм на 1 гиг. Через картридер воспроизводится на весь монитор компьютера, и без проблем.
Так что извини, ты, мягко выражаясь, не прав :!:
Дело тут "не в бабине"... :!: :!: :!: Флешка не при чем. У меня в фотоаппарате ( Panasonic FZ-18 ) флешка 4 класса без проблем воспроизводит видео. можно даже на телевизор вывести, и без проблем. Качество отличное! Вот так-то вот :!:
 
Цитата
Через картридер воспроизводится на весь монитор компьютера, и без проблем.
Так что извини, ты, мягко выражаясь, не прав
:roll: А процессор :?: , видюха :?: и RAM :?: , у Вас в компе , конечно же точно такие же как в НАВИГАТОРЕ ? :wink: :D :) :lol:
Monza Deluxe C5
 
mmt!
Вы совершенно правы! :wink:
У меня в фотоаппарате и процессор, и видюха и буфер памяти намного круче :!: - Не спорю :!: И процессор там не двухядреный а еще более крутой. :wink: Вот только фотик кроме как воспроизводить умеет еще и отлично фотографировать. И при этом стоит дешевле этого горе нафигатора :!:
Если бы производители признались : " ребята, ну облажались, что теперь уж поделать..." - я бы и не спорил.... :!:
 
А можно ссылки на эти 20 фильмов, которые воспроизводятся без тормозов? И ссылку на карточку, с которой они воспроизводились? Или куда подъехать убедиться что руки кривые только у юзеров, а не у админов?
 
Froster!
Привет! Ты случайно на форумах по Ниссан не участвуешь? Уж больно подпись у тебя знакомая. На форумах Дром или Club-Nissan ?
На первом я Yurk на другом Юрка
 
Цитата
mmt!
фотик кроме как воспроизводить умеет еще и отлично фотографировать. И при этом стоит дешевле этого горе нафигатора :!:
Если бы производители признались : " ребята, ну облажались, что теперь уж поделать..." - я бы и не спорил.... :!:
Так главная функция этого "нафигатора" именно в навигации с указанием маршрута без пробок (по возможности :wink: ), с чем он ОТЛИЧНО СПРАВЛЯЕТСЯ (езжу каждый день в среднем по 8 часов), всё остальноё (телефон :!: , смс, видео, мп3 и прочая Дребедень) это так для кучи. :lol:
Цена? - ну есть нафигаторы и по 3000.руб ,но без пробок, и по 9000.руб с пробками но без телефона - это уже дело такое , кто зачто готов платить.
Это и к мерседесу пожно предъявить - почему нелетает :lol: или пепельница быстро заполняется, а комуто Таврия или Ока нормально -не пешком и ладно
:?: Кстати о Дребедени, Ваш "фотик" можно использовать как сотовый телефон и навигатор?
Monza Deluxe C5
 
mmt
На фотике написано что может фотографировать - фотографирует, написано , что может воспроизводить - воспроизводит !
И уж если Вы такой защитник сего девайса, посоветуйте производителям в описании дописать, что сей девайс может еще и принимать TV . Работать как TV он конечно не будет, как и не работает в качестве плеера, но зато дороже будет. Ну а потом производители также скажут : Робяты, вы малость погодите, на днях, а то и раньше (правда неизвестно когда ) точно заработает, после установки каких нибудь дополнений , но гловное, будет еще дороже. Жлядишь еще кто-нибудь купится... :wink: :roll:
Вот интересно, остальные Монзы также " качественно" работают в качестве плеера?
 
Цитата
mmt
На фотике написано что может фотографировать - фотографирует, написано , что может воспроизводить - воспроизводит !
И уж если Вы такой защитник сего девайса, посоветуйте производителям в описании дописать, что сей девайс может еще и принимать TV . Работать как TV он конечно не будет, как и не работает в качестве плеера, но зато дороже будет. Ну а потом производители также скажут : Робяты, вы малость погодите, на днях, а то и раньше (правда неизвестно когда ) точно заработает, после установки каких нибудь дополнений , но гловное, будет еще дороже. Жлядишь еще кто-нибудь купится... :wink: :roll:
Вот интересно, остальные Монзы также " качественно" работают в качестве плеера?
Когда вы покупаете ДВД-плеер, то в инструкции написано, что он умеет воспроизводить АВИ-файлы. Но там не написано, что он НЕ УМЕЕТ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ави, которые пожаты, скажем, хВидом. Так же и здесь - аппарат воспроизводит фильмы, но только те, которые пожаты нормальным кодеком. Это во-первых. Во-вторых, это навигатор, и ему по умолчанию положено плохо воспроизводить то, что он не умеет. Я ни в коем случае не защищаю производителя. :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
VxD
Позвольте уточнить. Видеофайлы формата DivX имеют расширение AVI :!:
У меня обычный DVD фирмы ВВК и написано и воспроизводит DivX формат. Да , он иногда срывается при воспроизведении файлов с нестандартным битрейтингом, установленным мной при оцифровке, подтверждаю.(иногда но в основном все равно проглатывает.) Сей же девайс - ни в каком виде не хочет.
Хорошо, согласен, тогда будьте любезны указать какой нужно битрейтинг и разрешение.(что для музыки, что для видео).
Да я согласен, что любой комбайн (комбинированное устройство) скорей всего будет работать хуже, чем отдельные устройства. НО ОН БУДЕТ ВСЕ ТАКИ РАБОТАТЬ !!!, пусть хуже, но будет.
Сей же девай кое как воспроизводит мр3,спотыкаясь на каждом шагу, а видео вообще ни в каком виде не глотает, вернее глотает, но не выплевывает :wink:
Ну а то, что это все таки навигатор, в первую очередь - не спорю,...вчера наткнулся в каком то интернет-магазине на описание сего девайса, если хотите можете и сами найти, хотите пришлю ссылку. Там говорится примерно так...навигатор... , и т.д" ...а в свободное время вы сможете насладиться музыкой или посмотреть фильм...", и в таком духе :wink:
Это точно, наслаждений выше крыши ... :!: :roll: :!:
 
Цитата
VxD
Позвольте уточнить. Видеофайлы формата DivX имеют расширение AVI :!:
У меня обычный DVD фирмы ВВК и написано и воспроизводит DivX формат. Да , он иногда срывается при воспроизведении файлов с нестандартным битрейтингом, установленным мной при оцифровке, подтверждаю.(иногда но в основном все равно проглатывает.) Сей же девайс - ни в каком виде не хочет.
Хорошо, согласен, тогда будьте любезны указать какой нужно битрейтинг и разрешение.(что для музыки, что для видео).
Да я согласен, что любой комбайн (комбинированное устройство) скорей всего будет работать хуже, чем отдельные устройства. НО ОН БУДЕТ ВСЕ ТАКИ РАБОТАТЬ !!!, пусть хуже, но будет.
Сей же девай кое как воспроизводит мр3,спотыкаясь на каждом шагу, а видео вообще ни в каком виде не глотает, вернее глотает, но не выплевывает :wink:
Ну а то, что это все таки навигатор, в первую очередь - не спорю,...вчера наткнулся в каком то интернет-магазине на описание сего девайса, если хотите можете и сами найти, хотите пришлю ссылку. Там говорится примерно так...навигатор... , и т.д" ...а в свободное время вы сможете насладиться музыкой или посмотреть фильм...", и в таком духе :wink:
Это точно, наслаждений выше крыши ... :!: :roll: :!:
У меня монза делюкс. Лично у меня. Скачал сериал "Мгновения будущего". Залил на флешку. Воспроизводит. Даже звук есть! Да, тормозит.. Да, кривоватое воспроизведение в плане поточности видео. Но воспроизводит.. Надо будет поработать с системой. Попробуем вместе с Ромашкой потестировать.
Что касается МП3 - не знаю.. У меня шикарно воспроизводится вся музыка, которую я пускал на навигаторе.. Причем звучание шло на базовый штатный динамик навигатора.
Еще кое-что.
хВидом тоже давят Авишку. И расширение будет такое же - AVI.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
VxD
Лично для Вас привожу, до запятой, выдержку из инструкции manual-GPS-MonzaDeLuxe-RUS+AS+Nav+CG-!!![1].pdf :

2.4.1 Музыка:
1) Нажмите значок "Music" в главном меню и перейдите на следующий экран.
Форматы Музыкальных файлов: MP3 WMA WAV
......................................................
2.4.4 Видео-плеер:
1) Нажмите значок "Video Pleer " в главном меню и перейдите на следующий экран.
Форматы Видео-файлов: AVIDIVX XVIDWMV ASF MPEG1 MPEG2
..................................................
Так какой же формат из вышеперечисленных работает нормально, я не спрашиваю даже - на отлично.
Если Вы считаете, что если музыка хорошо воспроизводится, правда заикаясь - это нормально , я так не думаю :!:
А видео воспроизводится,... не знаю как выразиться литературно...короче просто никак - это тоже нормально... :?:
Вы прямо как у Райкина ...с пиджаком ! К пуговицам притензии есть :?: :roll: :?:
 
Да про пуговки круто, к пуговицам притензий нет, намертво пришиты.... да есть проблема и пока не решена! :( И сколько Вас таких по городу снимающих девочек на обочине и не думающих о пробках? :lol:

Почитайте тут на форуме испытание всех 3 навигационных систем с тестированием в реальности с пробками. вроде e777 проводил результаты. Так вот СГ и АС признаны одинаковыми в практике!
Не надо мне говорить что СГ пустых пробок не показывает, показывает еще как!
Вот когда вы поставите 2 навигатора на стекло и поедете увидите разницу!

А так смысла читать пиар СГ нет смысла, мало ли что они напишут что бы быть круче всех :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net
Я о тебе думал лучше :!:
КОГДА ТЕБЕ НЕЧЕМ КРЫТЬ, ты сразу о девочках вспомнил.- круто!
Не ты ли их сам снимаешь, и на этом нафигаторе засекаешь их точки стояния :wink:
Есть такой метод : :!: :!: :!:
Когда ты сам верблюд и у тебя торчит горб, обзови апонента верблюдом. Пусть лучше он доказывает, что не верблюд. И от тебя отстанут :roll: :roll: :roll:
 
Уважаемый Юрик!
Вы очень буквально воспринимаете информацию. Если быть предельно точным, то то, что заявлено производителем - работает, но требует, как выяснилось, доработки. Еще раз хочу отметить - видео-файл должен быть специально адаптирован. Без адаптации - вспотыкается.
А музыка у меня идет без заикания :) Завтра, как будет время, специально проверю еще раз...
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
VxD
Говаря Вашими словами "Если быть предельно точным..." будьте любезны сообщить Разрешение и битрейтинг при оцифровке видео, а м.б. и программу, чем оцифровывали, чтобы не быть голословным,-пожалста!, чтобы "файл был специально адаптирован" :!: :roll:
А то ,как я посмотрю, только у "тупых юзеров" все спотыкается :cry:, а у представителей фирмы и "официальных"продавцов все прекрасно.
Хотя конечно, на то он и продавец и производитель, чтобы уметь впарить и разрекламировать, пусть даже и Г... :!: , пардон "прекрасный нафигатор", ... например :wink:
 
Цитата

А то ,как я посмотрю, только у "тупых юзеров" все спотыкается :cry:, а у представителей фирмы и "официальных"продавцов все прекрасно.
Хотя конечно, на то он и продавец и производитель, чтобы уметь ...

Тут Вы отчасти правы, про "тупых юзеров",
Я просто юзер, и у меня работает нормально и видио и музыка и всё остальное
Может и правда дело в конечном ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ? :cry:
Monza Deluxe C5
 
Цитата
Цитата

А то ,как я посмотрю, только у "тупых юзеров" все спотыкается :cry:, а у представителей фирмы и "официальных"продавцов все прекрасно.
Хотя конечно, на то он и продавец и производитель, чтобы уметь ...

Тут Вы отчасти правы, про "тупых юзеров",
Я просто юзер, и у меня работает нормально и видио и музыка и всё остальное
Может и правда дело в конечном ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ? :cry:
Дайте ссылку на то что смотрите и слушаете. И чем смотрите (штатный плеер либо альтернативный). Также интересно стоит ли симка, включен ли жопорез и тд. Хочу отловить изза чегоже тормоза.
Про пользователя только не надо. Скорее партия навигаторов глючная.
 
Цитата
VxD
Говаря Вашими словами "Если быть предельно точным..." будьте любезны сообщить Разрешение и битрейтинг при оцифровке видео, а м.б. и программу, чем оцифровывали, чтобы не быть голословным,-пожалста!, чтобы "файл был специально адаптирован" :!: :roll:
А то ,как я посмотрю, только у "тупых юзеров" все спотыкается :cry:, а у представителей фирмы и "официальных"продавцов все прекрасно.
Хотя конечно, на то он и продавец и производитель, чтобы уметь впарить и разрекламировать, пусть даже и Г... :!: , пардон "прекрасный нафигатор", ... например :wink:
Уважаемый!
Я не переходил на личности, Вы сами соизволили себя так окрестить. Битрейт и инфо о файле я выложу.
Если бы вы были внимательным, то увидели бы, что я так же имею ряд претензий к прошивке. Но какой смысл кричать, что товар, не побоюсь этого слова - гавно, если дело только лишь в прошивке? Нет идеальных приборов, есть идеальные потребности, которые удовлетворит прибор. Я никогда не занимался и не буду заниматься рекламой товара. А уж тем более никогда не стал бы продавать плохой товар, чтобы потом нажить себе врагов.
Так что прекращайте оффтоп.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Не сорьтесь :-)
В спор подкину еще соринку :lol: У Вас какая прошивка то стоит на Делюксе?
Мне известно 2 прошивки! С одной все гуд, с другой Навител не работает. Разница есть, но в чем хрен понятно :idea:

mmt Вы тут нас за тупых не считайте, и криворуких. :lol: У нас навигаторов было кучи и руки есть. Так что не в руках дело!
Есть проблема с затыками! :wink:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Не сорьтесь :-)
В спор подкину еще соринку :lol: У Вас какая прошивка то стоит на Делюксе?
Мне известно 2 прошивки! С одной все гуд, с другой Навител не работает. Разница есть, но в чем хрен понятно :idea:

mmt Вы тут нас за тупых не считайте, и криворуких. :lol: У нас навигаторов было кучи и руки есть. Так что не в руках дело!
Есть проблема с затыками! :wink:
У меня были две монзы с разными прошивками. То, что запускал Я - работало без затыков. А так, конечно - дело в системе.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)