Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
 
Работы над новой сборкой прошивки идут. Действительно, новая прошивка (точнее, новый вариант старой прошивки) сильно удивит обладателей Монз и Монз ДеЛюкс. Подробностей пока не будет. Интрига получилась :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Приобрел сегодня сей девайс - приятен, ничего не скажешь :) До этого юзал Навител на КПК и весьма успешно, но не особо удобно.

USB Full-speed 2.0 - а он там и правда есть? Стал разворачивать альтернативную оболочку, перед этим ес-сно, с карты все скопировал, на всякий случай образ сделал, но как это все медленно работает - точно как 1.1... :( Вот сейчас атлас обратно копирую, и пока жду - пишу сюда....
 
Цитата
Приобрел сегодня сей девайс - приятен, ничего не скажешь :) До этого юзал Навител на КПК и весьма успешно, но не особо удобно.

USB Full-speed 2.0 - а он там и правда есть? Стал разворачивать альтернативную оболочку, перед этим ес-сно, с карты все скопировал, на всякий случай образ сделал, но как это все медленно работает - точно как 1.1... :( Вот сейчас атлас обратно копирую, и пока жду - пишу сюда....

читаем тут http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=573
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Так, с прошивками и оболочками вроде разобрался.
Только вот после прошивки у меня наотрез отказывается Навител грузится. Выдает ошибку "Navitel is not a valid Windows CE application."
При том что до этого нормально работал.
Я его и в корень карты ставил, и несколько раз удалял записывал.(Короче все т.н. танцы с бубнами кот. могли прийти мне в голову совершил)
Автоспутник и СитиГид работают нормально, попробовал записать ИГо8, тоже работает.

Подскажите пож. в чем может быть дело?
 
Цитата
Так, с прошивками и оболочками вроде разобрался.
Только вот после прошивки у меня наотрез отказывается Навител грузится. Выдает ошибку "Navitel is not a valid Windows CE application."
При том что до этого нормально работал.
Я его и в корень карты ставил, и несколько раз удалял записывал.(Короче все т.н. танцы с бубнами кот. могли прийти мне в голову совершил)
Автоспутник и СитиГид работают нормально, попробовал записать ИГо8, тоже работает.

Подскажите пож. в чем может быть дело?


Да не в чем собственно. Версия 3.2.6 вот и все. Мои предположения или без скрипта запуск, или не хватает Dll. Еще может быть проблема карты и версия программы. Может индексы. Короче откуда брал Навител?

решается несколькими методами:

Возможно проблема возникла при извлечении флэшки из компьютера.
Не сделано было "безопасное извлечение".

Ну и второе - менее вероятное.
Если в папку ложешь новую карту - предварительно удали из нее индексные файлы (начинаются на index )
Или вообще из этой папки все удали.

Не помогло?

В файл скрипта ... .mscr при помощи стандартного блокнота впиши строчку
Kill("explorer.exe";)
и сохрани.

1. Попробуй вписать в скрипт строчку:
Kill("explorer.exe";)

2. выше строки запуска Навитела:
RunWait ( folder \ "Navitel.exe";)

а еще мне люди нравятся которые ломаю пришивки и думают все дело в ней :D http://pda2u.ru/topic911.html?mode=threaded&pid=14144
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net

Спасибо! Действительно, не долез до этой ветки, и попутал Full-speed с High, но: написано так, что вводит в заблуждение - аж красным выделено! Вот это не понравилось ...
 
Цитата

Да не в чем собственно. Версия 3.2.6 вот и все. Мои предположения или без скрипта запуск, или не хватает Dll. Еще может быть проблема карты и версия программы. Может индексы. Короче откуда брал Навител?

Навител скачал с торента. :oops:

Все, что советовали - перепробовал. Результат 0.
Удалил Навител, пользуюсь пока Автоспутником и Сити Гидом.
Но очень хотелось бы реанимировать Навител или новый поставить.
:(
 
Навител с торрента предназначен для КПК, несмотря на то, что пишут о его переделке под СЕ. Легче купить лицензионный софт ;)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Цитата

Да не в чем собственно. Версия 3.2.6 вот и все. Мои предположения или без скрипта запуск, или не хватает Dll. Еще может быть проблема карты и версия программы. Может индексы. Короче откуда брал Навител?

Навител скачал с торента. :oops:

Все, что советовали - перепробовал. Результат 0.
Удалил Навител, пользуюсь пока Автоспутником и Сити Гидом.
Но очень хотелось бы реанимировать Навител или новый поставить.
:(

изучаем тут http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=395 :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Короче, все попробовал.
ставится все что угодно, кроме Навитела и Гармина.
 
Цитата
Короче, все попробовал.
ставится все что угодно, кроме Навитела и Гармина.

у меня работает все. Как и что ты там накачал с торента не кому не известно.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Короче, все попробовал.
ставится все что угодно, кроме Навитела и Гармина.
Признайтесь, вы обновляли прошивку??
Или у вас не ДеЛюкс??
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Цитата
Короче, все попробовал.
ставится все что угодно, кроме Навитела и Гармина.
Признайтесь, вы обновляли прошивку??
Или у вас не ДеЛюкс??

у него родная прошивка, просто программы накачали с торрента с настройками под другие навигаторы.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Господа! А вот такой каверзный вопрос :) Ответы на него искал, но так и не понял - возможно или нет.

Есть программа, которая заточена под показ пробок, и лучше нее пока никто это не сделал - YandexMaps. Она работает на Win mobile, Symbian и на java-телефонах.
Когда не нужна собственно навигация, а нужно отображение информации по пробкам, чтобы оперативно принимать решение - эта программа - идеальный вариант. Естественно, хочется иметь ее на том же девайсе, что и штатный Навител (iGo, ....).

В Монзе - WinCE. "В лоб", ес-сно, она не запускается. Варианта под CE на Яндексе нет и делать его не планируют.
Существует ли решение данного вопроса?

Спасибо!
 
Цитата
Господа! А вот такой каверзный вопрос :) Ответы на него искал, но так и не понял - возможно или нет.

Есть программа, которая заточена под показ пробок, и лучше нее пока никто это не сделал - YandexMaps. Она работает на Win mobile, Symbian и на java-телефонах.
Когда не нужна собственно навигация, а нужно отображение информации по пробкам, чтобы оперативно принимать решение - эта программа - идеальный вариант. Естественно, хочется иметь ее на том же девайсе, что и штатный Навител (iGo, ....).

В Монзе - WinCE. "В лоб", ес-сно, она не запускается. Варианта под CE на Яндексе нет и делать его не планируют.
Существует ли решение данного вопроса?

Спасибо!

А зачем вам яндекс-мап? У вас на навигаторе пробки работают с яндекс сервером. Информация берется с одного сервера. Если у вас конечно не симка Смилинка.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Берется-то она да, берется, но отображается заметно менее удобно. Навигация Навител, SIM-ка Билайновская... Ладно, попробую сам покопать, все ж устройство универсальное, должно бы работать, тем более, что WM - это по сути своей один из вариантов собранного "конструктора" - CE...
 
Цитата
Берется-то она да, берется, но отображается заметно менее удобно. Навигация Навител, SIM-ка Билайновская... Ладно, попробую сам покопать, все ж устройство универсальное, должно бы работать, тем более, что WM - это по сути своей один из вариантов собранного "конструктора" - CE...

ну я даже уверен что есть сборка, карты будут весить 120мб москвы и области + намного больше трафика будет затрачено на их обновление. Зачем на велосипед ставить литые диски?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Берется-то она да, берется, но отображается заметно менее удобно. Навигация Навител, SIM-ка Билайновская... Ладно, попробую сам покопать, все ж устройство универсальное, должно бы работать, тем более, что WM - это по сути своей один из вариантов собранного "конструктора" - CE...
Навител не берет данные от яндекса, у них свои пробки!!!
Автоспутник берет от Яндекса!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
пробки доступны только с Автоспутник и Навител? или еще кто есть?
 
Цитата
пробки доступны только с Автоспутник и Навител? или еще кто есть?
CityGuide
У всех троих - своя пробковая информация.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)