Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
 
Цитата
Всем доброго времени суток!

У меня обнаружился глюк с часами на девайсе.
В настройках навигатора выставляю часовой пояс, летнее время (пробовал и с ним и без него).
В режеиме настройке время отображается корректно.
Когда запускаю нави-программу (Сити Гид) в ней время -1 час (на час назад).
После перехода на зимнее время думаю будет совпадать.
Но все равно интересно, это у меня руки кривые или это проблема устойства?
а в настройках программы что стоит?
видимо программа настроена на +3GMT (Москва-Зима) а сейчас +4 )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
а в настройках программы что стоит?
видимо программа настроена на +3GMT (Москва-Зима) а сейчас +4 )))

Аааа, надо было дальше пролистать.
:oops:
Я как увидел Москва и дальше не полез.....

Спасибо!!!
 
Ув.romantic !
Я специально уточнил, что при включении, т.е. когда еще не все спутники увидел, была погрешность 700м. Когда увидел остальные, то все стало нормально, - претензий нет.
Насчет GSM . он то особо не очень мне нужен, просто коль втыкаешь в навигатор симку и есть возможность звонить, то неплохо бы и видеть зап.книжку. А то не знаешь кто тебе звонит да и самому нет возможности набрать номер, разве что заново вбивать номера в навигатор. Кстати, когда едешь по маршруту и звонит телефон,-карты не видно, пока не закончишь разговор, - это, как вы понимаете тоже минус !
Вы правильно сказали, что я, похоже, купил не тот аппарат, который хотел. Поскольку, покупая аппарат, расчитывал, иногда в дороге и позвонить с него и использовать навигатор в виде плеера, аудио и видео. Ведь в заявленных возможностях аппарата говорится, что он воспроизводит mp3 и DivX. Увы, DivX аппарат воспроизводить не может, а mp3 воспроизводит спотыкаясь. И не только у меня!!!
Думаю проблема в плеере, а м.б. и в кодеках.- Вам видней!
НО ! ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ !!! И их больше чем достоинств!!!
 
Ну вы совсем стали придираться :D. Любой навигатор включите и будет погрешность, пока он не выловит побольше спутников. Вы еще не пробовали наверно конкурентов, там запуск дай божи и 5 минут минимум что бы увидеть хотя бы эти 700 метроф в погрешность. Если сравнивать с именитым Гармином допустим, то Хдевайс выиграет по времени холодного запуска и точности определения координат.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net !
Я может не так выразился, или Вы меня снова не так поняли.
Я же и говорю, что к навигации у меня притензий как раз и нет !!!
Но вот остальное оставляет желать лучшего. Или не заявляйте то, что аппарат не может делать нормально. Только тогда и цена аппарата должна соответствовать его возможностям !!!
 
Дело в том что остальное о чем мы пишем считая проблемами, решаемо. А вот холодный быстрый запуск это уже не изменить особо. То что решаемо, то должно решиться в новой прошивке.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Дело в том что остальное о чем мы пишем считая проблемами, решаемо. А вот холодный быстрый запуск это уже не изменить особо. То что решаемо, то должно решиться в новой прошивке.
Ждемс!!!
xDevice microMAP-Monza-DeLuxe RomVersion: 7QA71C5.YF.Q.9.27.32
PROCESSOR: ATLASSIII
RAM Size: 64 MB
MLC Size: 1928 MB
GSM VERSION: V2.2.03.13.5701
 
Здравствуйте.

Подскажите максимальный размер карты памяти, поддерживаемый навигатором. А то в руководстве не нашёл.
 
Цитата
Здравствуйте.

Подскажите максимальный размер карты памяти, поддерживаемый навигатором. А то в руководстве не нашёл.
8гиг microSDHC class4 съела.
 
желательно 6 класс, но не критично. 8 гиг стоит и у меня. я думаю и 16 пойдет, но нужно пробовать.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Как продвигается работа над прошивкой?
Даже штатные проигрыватели аудио и видео не работают корректно.
Пользоваться навигатором можно, но начинает брать обида, когда за заплаченное получаешь не совсем то, что хотелось бы.
 
Froster
Вы же, надеюсь, читали мою переписку с модераторами.
Вот и я не понял, зачем Вам 8 гиговая флешка, что на нее записывать? :wink: :roll: , еще несколько навигационных систем, разве что?
Как я понимаю, вся проблема в плеере, который входит в операционку, в Windows, т.е. необходимо редактировать операционку, а не оболочку.... :!: :! :shock: :!:
Так что, как я понял, на днях, а то и раньше :!: :shock: :!: мы получим обновленную операционную систему в навигатор :wink:...
Продолжайте ждать. Глядишь к этому времени навигатор еще не устареет и еще будет работоспособен :!: :!: :!:
 
Цитата
Так что, как я понял, на днях, а то и раньше :!: :shock: :!: мы получим обновленную операционную систему в навигатор
Не систему, а оболочку. А потом это "скоро" уже два месяца длится. :wink:
 
Johnson
Так я про то и толкую : " На днях, а то и раньше !" :)
Или по другому :"Как только - так сразу..." :wink:
 
по поводу видео (тормозов)
теперь уже точно можно сказать что "подтормаживание" случается изза малой скорости работы обычной 60х флешки.

проверенно на 20!!! фильмах!!!!

так что если Вам нужно смотреть фильмы, то кновертируйте их и записывайте на высокоскоростные флешки!!!


PS и операционкой, а равно как и оболочкой, ничего не поделаешь, тормозит не девайс а именно флешка )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Извини, romantic !
Я фильмы записывал и во внутреннюю память !!!
Ничерта не идут фильмы !!!, и музыка также спотыкается.
Или и внутренняю память тоже слабоскоростная ?! :!:
 
Цитата
Извини, romantic !
Я фильмы записывал и во внутреннюю память !!!
Ничерта не идут фильмы !!!, и музыка также спотыкается.
Или и внутренняю память тоже слабоскоростная ?! :!:

внутренняя еще медленее чем теже обычный SD 144x
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
romantic !
Прошу прощения, я не совсем правильно написал: Из внутренней памяти файлы AVI (DivX) навигатор даже не видит!, На mp3 - спотыкается, ТХТ файлы читает нормально, правда после перекодировки, фотографии открывает нормально.
Внешняя флешка у меня Transend class 6 ! - Так какую же еще более скоростную флешку еще надо :?: :?: :?:
 
а чо у меня есть 166x флеха, нужно попробовать :lol: , но Ромыч почему на старых аппаратах шло на обычной флехе без проблем а тут спотыкается? ты пробовал на более скоростной? как результаты?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Мне кажется, что ты, Ромашка, немного заблуждаешься.. Дело, видимо, в медленной буферизации. А еще точнее - некорректное восприятие нового процессора. Налицо ошибка работы с двухядерным процом. Либо надо попробовать ковырнуть кодек. В любом случае, система обязана захватить часть воспроизводимого куска в память.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)