xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP imOla
 
Цитата
чую разгонят вас скоро с "нужными" варезными темами :lol:
Что-то сомнительно мне это. Нас и так всего порядка 700, а наш треп на сайте - это своего рода реклама для девайсов, которые претендуют быть брэндом. Впрочем, кто знает - ну разгонят, народ уйдет на pda/pna-сайты и будет там оттягиваться... Ну купил бы я еще на пару продуктов лицензию, так они - "ожидаются, нет на складе", а почти вся туфта, что лежит на моем навике - в основном для "коллекции"
 
Цитата
...
я думал ты хоть сравнивать будешь сопоставимые аппараты, такой например Pioner 4328 (с камерой). Нужно почитать про твою модельку, ничего про нее не знаю даже...
Не совсем понял - "сопоставимые"? По функционалу - они оба обладают одинаковым набором функций - блютуз, FM - передатчик. В пионере есть еще гнездо для TMC.
А шить его я не пробовал - зачем? Работает, не глючит, не виснет - что еще нужно для счастья? :D
 
Цитата
А шить его я не пробовал - зачем? Работает, не глючит, не виснет - что еще нужно для счастья? :D
А я пробовал и только после этого, понял, что "мне нужно для счастья". Поставил кучу всякой фигни, а главное - теперь понял, на какое навигационное ПО теперь точно покупать лицензию не буду
 
Цитата
Цитата
А шить его я не пробовал - зачем? Работает, не глючит, не виснет - что еще нужно для счастья? :D
А я пробовал и только после этого, понял, что "мне нужно для счастья". Поставил кучу всякой фигни, а главное - теперь понял, на какое навигационное ПО теперь точно покупать лицензию не буду

тише, тише...в форуме то так не пишите :roll: , лицензия это круто!!! лицензия многое дает!!! :wink:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

мы же даже Вас спрашиваем какой девайс нам произвести что бы Вам он понравился. что Вам нужно, какие есть идеи?
Хотелось бы чтобы Monza кроме всего прочего что у него есть имел еще Блютус и FM-модулятор. Или в иМолу добавить пробочный сервис.
Почему-то приборы в которых есть пробочный сервис лишены модулятора и блютус... ((
Garmin nuvi 205
xDevice Imola DeLuxe + Навител Навигатор 3.2.6.5346 + City Guide 3.3.232 + IGO 8
 
Цитата
Где можно купить xDevice microMAP imOla в г.Нижнем Новгороде?
Тоже интересует данный вопрос.
И еще вопрос: FM-трансмиттер может работать одновременно с навигацией?
Garmin nuvi 205
xDevice Imola DeLuxe + Навител Навигатор 3.2.6.5346 + City Guide 3.3.232 + IGO 8
 
Привет всем. Хочу знать какие процессы происходят внутри IMOLA когда она выключена. Тоесть закрыл Автоспутник, вышел в начальное меню и нажал на кнопку выключения.
И если не выходить из Автоспутника, а просто нажать на кнопку выкл.
 
Цитата
И еще вопрос: FM-трансмиттер может работать одновременно с навигацией?

Конечно может..
И еще: скоро ожидайте на рынке новинку: Imola DeLuxe с полным блютусом, в смысле того, что можно будет получать пробки. :!:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Привет всем. Хочу знать какие процессы происходят внутри IMOLA когда она выключена. Тоесть закрыл Автоспутник, вышел в начальное меню и нажал на кнопку выключения.
И если не выходить из Автоспутника, а просто нажать на кнопку выкл.
лучше так не делать, программа должна завершится, иначе могут быть проблеммы!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо за ответ. Ещё вопрос. Если я долго не пользуюсь навигатором, надо ли вынимать из него карту. Один раз он разря дился полностью. Даже не включался. Не вредно ли это для аккумулятора?
 
Цитата
Спасибо за ответ. Ещё вопрос. Если я долго не пользуюсь навигатором, надо ли вынимать из него карту. Один раз он разря дился полностью. Даже не включался. Не вредно ли это для аккумулятора?

1. карту вынимать не надо (вы что, из цифрового фотика тоже всегда карточку вытаскиваете, если не пользуетесь?)
2. То, что аккум разрядился полностью -это даже хорошо, т.к. литиевые батареи именно так и стоит вначале юзать -полностью разрядить и потом зарядить, и лучше несколько таких циклов!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Собираясь купить этот девайс хочу спросить:
1 Трансмитером можно транслировать голосовые подсказки навигационной программы ?

2 Возможна ли одновременно работа функции трансмитера с трансляцией музыки и голосовых подсказок навигации?

3 Громкая связь может организовыватся через трансмитер? Телефон подключен по BT к навигатору, навигатор транслирует трансмитером входящий звонок в колонки машины, микрофон используется на навигаторе.

4 Транслируя музыку на радио и слушая голосовые подсказки апарат может принять звонок по телефону? (прерывает трансляцию музыки, голосовых подсказок и начинает работать как громкая связь с передачей входящего звука телефона через трансмитер в авто-радио)

В общем интересует совместное использование функций. Как они совместимы?
 
Цитата
Собираясь купить этот девайс хочу спросить:
1. Да
2. штатно нет - штатный плеер не сворачивается.
3. нет, иначе было бы жуткое эхо у Вашего собеседника (один микрофон и куча колонок со всех сторон) :lol:
4. При прослушивании музики и/или при навигации телефон отрубает звук везьде, при окончании звонка, все восстанавливается.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
2. штатно нет - штатный плеер не сворачивается.

А нештатно это можно сделать? Через нештатный плеер или альтернативную оболочку?
 
Цитата
2. штатно нет - штатный плеер не сворачивается.

А нештатно это можно сделать? Через нештатный плеер или альтернативную оболочку?
а нештатно можно сделать вообще что угодно ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
ПРИОБРЕЛ IMOLA HD. ВОТ УЖЕ НЕДЕЛЮ ОН У МЕНЯ В РУКАХ И ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРСОВ:
1 ВОЗМОЖНА ЛИ РАБОТА ПЛЕЙЕРА В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ СОВМЕСТНО С НАВИГАЦИЕЙ?
2 ВОЗМОЖНА ЛИ ЗАКАЧКА ФАЙЛОВ РОДНЫМ БРАУЗЕРОМ?
3 ВОЗМОЖНА ЛИ УСТАНОВКА ДРУГИХ ИГР (НАПРИМЕР, ШАХМАТЫ)?
 
А мелких букв у вас на клаве нет?
 
Набирал из браузера навигатора. Там кириллица только в таком виде. Меня это не напрягает и хотелось бы услышать советы по моим вопросам.
 
У меня вопрос такого плана. Для подарка купил 15-го октября Имолу Делюкс. Не успев подарить столкнулся с проблемой: аппарат не запускался, будучи выключенным через красную кнопку - только со стилусом, в то же время включался после выхода в спящий режим. Вынужден был обратиться в сервис на Римской. Аппарат реанимировали, пропаяв контакты пластины, той, что на задней стенке(со слов сервисмена). После этого аппарат запускаклся без проблем, но категорически отказывался делать это со вставленной флешкой. Флешку с моего Интерлагоса воспринимал на ура. Со второй, точно такой же - не дружил. Все это происходило в сервисе. Позвал мастера, который мне только что восстанавливал Имолу. Он принес кучу своих флешек - ну, что бы окончательно определить проблему. И вот вставив очередную свою флешку он сказал б...дь и грязно выругался. На мой вопрос ответил, что там был записан файл с форматированием. Короче, он отформатировал мне внутреннюю память. Пошел шить. Потом пришел и сказал, что Навитела у него сейчас нет, а мне дарить аппарат завтра, а впереди 4 выходных, ну и т.д. Скопировали Навител с моей флешки. Но мой Навител - как понимаете, галимый, из интернета, и теперь, при попытке подключить функцию "пробки" выходит сообщение "информация о пробках неактуальна, внутренняя ошибка в работе сети". Сервис "пробки" не включается. Теперь , собственно вопрос: Это Навител не адаптированный к Имоле(тогда поеду требовать установки того, который мне убили) или дефект девайса, который, также следует устранить там же, в севисцентре? P.S. Дарить такой девайс было неуместно, так что на деньги я попал. Покупал на Буденного. Заранее спасибо.
Изменено: Crock - 09.11.2010 21:15:16
 
Crock, Навител без проблем работает на I Delux. У вас остался ключ от навитела? На сайте Навитела можно востановить лицензию. Тамже можно востановить и сам ключ.

http://navitel.su/support/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)