PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Imola-DeLuxe (BlueTooth DUN)
 
Цитата
Не в картриадере дело, во всех картриадерах будет читаться картыHC (это просто скорость). Дело в Висте и драйверах!
Старые картриадары должны работать со всеми картами, но скорости будут тухлые. У меня старый картриадар, его уже сняли с производства давно.
Уважаемый гуру! Вы знаете что означает High Capacity (HC)? Простите, я не понимаю какое отношение HC имеет к скорости ;)
Дело в том, что карты НС имеют несколько иную архитектуру. У меня есть кардридер Трансценд, красненький такой, покупал я его года 2-2.5 назад для быстрого копирования с мелкообъемных флешек. Когда в массу вошли карты НС, он отказался их читать. И в тот же период у производителя появилась та же самая модель, но с обновленной архитектурой считывания. И появилась, разумеется, поддержка карт НС.
Так что старые картридеры, если не заточены под НС, то читать их не будут.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
То же самое, подтверждаю на личном примере. Пришлось купить новый картиридер, старый работал только со старыми SD до 2 ГБ
Обратная совместимость карт есть, а прямой - нет.
 
Кто-нибудь уже пробовал ставить альтернативную оболочку в Имолу ДеЛюкс?
Интересно возможно ли это вообще, если программа зашита во внутреннюю память прибора?
Garmin nuvi 205
xDevice Imola DeLuxe + Навител Навигатор 3.2.6.5346 + City Guide 3.3.232 + IGO 8
 
Доброго времени суток!
Будьте любезны, подскажите, возможна ли подключение данного устройства с интернету через телефон motorola razer v3?
Если да, то где можно ознакомится с подробными инструкциями настройки?
Если нет, то по какому параметру для этих целей подобрать телефон?
 
Цитата
Кто-нибудь уже пробовал ставить альтернативную оболочку в Имолу ДеЛюкс?
Интересно возможно ли это вообще, если программа зашита во внутреннюю память прибора?
то что програма внутри - не несет никаких ограничений.
все тоже самое только не на карте памяти а во внутренней либо и там и там )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Доброго времени суток!
Будьте любезны, подскажите, возможна ли подключение данного устройства с интернету через телефон motorola razer v3?
Если да, то где можно ознакомится с подробными инструкциями настройки?
Если нет, то по какому параметру для этих целей подобрать телефон?
к сожалению нет возможности проверить, но если телефон предоставляет службу DUN bluetooth, то можно. вс мотороллами проблем быть не должно.

Инструкции в коробке с девайсом)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
хочу отписать, все заработала альт. оболочка и включился навител, большое спасибо кто советует новичкам, а по карте памяти работает 16Gb без проблем в дивайсе через USB кабель подключен к ПК, и скорость скачивания с компа на дивайс одинаковая как и через кардридер, не вижу ризницы и карту не надо вынимать.
 
вопрос как подключить камеру заднего вида, и где найти разъем для подключения и как его подключать?
 
Цитата
вопрос как подключить камеру заднего вида, и где найти разъем для подключения и как его подключать?
необходимо купить камеру отдельно, укомплектованную спец.кредлом, который будет держать навигатор и одновременно соединять камеру с разъемом. Иными словами - камера должна подключаться через специальный кредл, в инструкции дана информация по этому поводу с распиновкой разъема. Кредл должен иметь контактную площадку для разъема навигатора. Где купить - не подскажу.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Камеру скоро привезем и ее можно будет купить в нашем магазине ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
То сергей_юр:
Сергей, какую оболочку поставили? Видел на сайте она не одна.
Garmin nuvi 205
xDevice Imola DeLuxe + Навител Навигатор 3.2.6.5346 + City Guide 3.3.232 + IGO 8
 
Цитата
То сергей_юр:
Сергей, какую оболочку поставили? Видел на сайте она не одна.
я скачивал на стороне сборку, описание в теме "альтернативная оболочка 2 " выглядит как и на форуме тема "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ОБОЛОЧКА с программами и играми!!!"но с большем набором программ ,хотя навигационные проги пустые, то есть карты скачивать отдельно но сами навигационные проги смотреть можно.
 
Цитата

Тогда скажите мне уважаемый VxD, как я буду переносить свою программу на другую флешку и/или в случае смерти аппарата восстановлю лицензию и/или обновить захочу по номерку лицензии?
Да карта мне не особо важна и нужна, а документы на (лицензионную) программу прикладываются? На коробку хоть клеют номерок лицухи?
Цитата
...
По существу: лицензионный номер забит в программу. Да, его нигде нет на карточках. Для того, чтобы можно было получить обновление, необходимо запустить навител, зайти в настройки и выбрать там пункт "о программе". Номер будет указан там. Его необходимо переписать. Мы переписываем номер сразу, при покупателе, записывая его на гарантийный талон.
Согласен, это не очень удобно. Но что поделать.

Неплохая идея списывать ключ из "о программе" :idea: Кстати, если удалить из программы Активационный ключ, то откроется демо-режим с серийным номером в форме 32 цифр. Если эти циферки послать в поддержку навител, то они пришлют Активационный ключ 8) . Такая же система у навигаторов марки Навител. ИТОГо все можно восстановить, даже если подохнет зверёёк.
 
Засада... поставил прошивку для имолы простой той сто не делюкс... блютус в отказ не работает... не могли бы вы мне выслать родную прошивку или дать ссылку где можно скачать её...
...заранее спасибо
 
обратитесь в тему с прошивками и к пользователю Romantic
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Засада... поставил прошивку для имолы простой той сто не делюкс... блютус в отказ не работает... не могли бы вы мне выслать родную прошивку или дать ссылку где можно скачать её...
...заранее спасибо
вот блин, ну просил же....
и на форуме, и в аське, и письмо по email прислали с одним и тем же текстом (((

хорошо, отвечаю и тут в тритьий раз
В данный момент прошивка для серии делюкс не выложенна в доступ. или ждите когда выложим (скорей всего на сл недели) либо несите в сервис
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Камеру скоро привезем и ее можно будет купить в нашем магазине ))))

а примерную стоимость не подскажите камеры?!
Просто xDevice зацепила чем то ваша контора, НО у вас нет толкового навигатора в котором было бы все! Камера + блютуз полноценный + телефон встроенный. В чем дело уважаемый? Хде топ модель "все включено"?????????
 
Цитата

В данный момент прошивка для серии делюкс не выложенна в доступ. или ждите когда выложим (скорей всего на сл недели) либо несите в сервис
Так что пока повременить со сменой оболочки на альтернативную на DeLuxe? Или оболчка и прошивка - это разные вещи? Видимо разные.

И через АктивСинк уж больно долго работает прибор... ((
Garmin nuvi 205
xDevice Imola DeLuxe + Навител Навигатор 3.2.6.5346 + City Guide 3.3.232 + IGO 8
 
Засада... :( поставил прошивку для имолы простой той что не делюкс... блютус в отказ не работает... не могли бы вы мне выслать родную прошивку или дать ссылку где можно скачать её...
...заранее спасибо :)
 
Цитата
Засада... :( поставил прошивку для имолы простой той что не делюкс... блютус в отказ не работает... не могли бы вы мне выслать родную прошивку или дать ссылку где можно скачать её...
...заранее спасибо :)
Уважаемый а вы бы не могли скинуть реестр вашего блюту в личку или весь реестр если не сложно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)