Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Imola-DeLuxe (BlueTooth DUN)
 
Навител ТОРМОЗИТ???????

Покажите плз, как это???
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да Ром давно ты Навител не запускал, но старые глюки остались! :lol:.

1. Поиск адреса, сравни с другими.
2. При перестроении маршрута, сравни реакцию и время.
3. Про 3D я умолчу, не ездил, но подозреваю что это положит прогу. :)...особенно если добавиться глюк с перепрокладкой в двидении.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Да Ром давно ты Навител не запускал, но старые глюки остались! :lol:.

1. Поиск адреса, сравни с другими.
2. При перестроении маршрута, сравни реакцию и время.
3. Про 3D я умолчу, не ездил, но подозреваю что это положит прогу. :)...особенно если добавиться глюк с перепрокладкой в двидении.
1. фильтрация при поиске (если искать только по Москве) сопоставима с другими программами
2. навител всегда отличался скоростью прокладки маршрута, но в последних версиях, скорость перепрокладки значительно выросла
3. в этом режиме он работает БЫСТРЕЕ Автоспутника!
*на текущей момент, ждем новую версию АС

PS вчера ехал из центра вечером когда пробки были 10 балов. торможений не заметил
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Согласен со всем
*на текущей момент, ждем новую версию АС - Вот с этого места поподробней! :) Что они опять изобрели? на мозу надеюсь теперь будет нормальная версия.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Согласен со всем
*на текущей момент, ждем новую версию АС - Вот с этого места поподробней! :) Что они опять изобрели? на мозу надеюсь теперь будет нормальная версия.
После получения карты с дворовыми проездами (размер карты очень вырос), программа АС стала тормозить, глючить и т.д.
в общем не справляется она с такими большими картами.
в конце ноября обещают новую версию движка с новыми функциями и улучшенным интерфейсом.
обновление программы (не карты) будет бесплатным для всех лицензионных пользователей ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да почему тогда 3.2.6 была привязана по навигаторам? Под монзу ждем с февраля стабильную версию и хрен. В августе в конце сделали и кричат что все работать должно! а работает так же!
Выход один, у меня есть карта без дворовых проездов и я ей пользуюсь по полной без тормозов! :). Самый прикол что только одна версия карты (без дворовых проездов) поддерживает пробки.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
GPS-навигатор xDevice microMAP-Imola DeLuxe

есь у тебя в магазе он?
 
Цитата
GPS-навигатор xDevice microMAP-Imola DeLuxe

есь у тебя в магазе он?
Вы кому адресовали это сообщение? Если мне - да, есть.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
romantic
Тех. Поддержка

а купленный телефон у VxD будет считаться как не оказываемая тех поддержка или как? Я тут у вас где то читал что вы оказывается консультации по тех поддержке на навигаторы купленные только у вас!
Но если вы являетесь дилерами то по сути все навигаторы купленные у вас, а тут уж не важно через каких реселлеров.
 
Да поддержат тебя не волнуйся :D У официала покупаешь ведь! Ты когда уже купишь навигатор? или в Самаре пробки пропали?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Ну, если вы купите у меня телефон, то, конечно же, Роман не сможет технически поддерживать его. А вот если купите навигатор, то почему нет? Тем более, что мы официальный шоу-рум. На сайте, в разделе "Где купить" дана информация.
Так что, какие проблемы?
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
romantic
Тех. Поддержка

а купленный телефон у VxD будет считаться как не оказываемая тех поддержка или как? Я тут у вас где то читал что вы оказывается консультации по тех поддержке на навигаторы купленные только у вас!
Но если вы являетесь дилерами то по сути все навигаторы купленные у вас, а тут уж не важно через каких реселлеров.
Тех поддержка распространяется на ВСЕ продукты выпущенные компанией xDevice в независимости от даты/места покупки!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Pilot_net,
не видел что есть настройка режимов подключения. Спасибо!
Garmin nuvi 205
xDevice Imola DeLuxe + Навител Навигатор 3.2.6.5346 + City Guide 3.3.232 + IGO 8
 
Да хрен с ними с режимами подключения, какая вообще разница должна быть к ним..... софт я считаю должен быть в адекваде, раз в минуту например на обновление и не тормозить!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Не понял. :?

А торможение Навитела проявляется, например, когда какую-нибудь кнопку в режиме карты нажмешь, он подвисает на несколько секунд (кнопка при этом подсвечена, т.е. нажата), или при принудительном предвижении карты долго прогружается.
Garmin nuvi 205
xDevice Imola DeLuxe + Навител Навигатор 3.2.6.5346 + City Guide 3.3.232 + IGO 8
 
ну это я в предыдущем посте мечтал :D

а так пробки ставте минут в 10-15 обновление и буит счастье на существующем софте
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
определился в выборе навигатора .Остановился на xDevice Imola DeLuxe но вот беда в городе где поживаю (вологда) такого нет . Где правильно купить чтоб с гарантией исправности
 
Цитата
определился в выборе навигатора .Остановился на xDevice Imola DeLuxe но вот беда в городе где поживаю (вологда) такого нет . Где правильно купить чтоб с гарантией исправности
заказать в нашем интернет магазине!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый вечер.
romantic обмолвился:
"После получения карты с дворовыми проездами..."
Это новая карта от Навител?
 
нет Автоспутника
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)