Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Imola-DeLuxe (BlueTooth DUN)
 
Как перепрошить навигатор xDevice microMAP-Imola DeLuxe со встроенной памятью?
 
Цитата
Bormedan пишет:
Как перепрошить навигатор xDevice microMAP-Imola DeLuxe со встроенной памятью?

В форуме есть обсуждения и инструкции.
Изменено: Pilot_net - 15.03.2010 15:18:13
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
VxD,
Чем отличаются Imola Deluxe за 6490 и 7990?
 
Я думаю они отличаются магазином в котором продаются.
 
Это цена в одном и том же магазине.
 
Цитата
Владимир Воронков пишет:
VxD,

Чем отличаются Imola Deluxe за 6490 и 7990?
Корректная цена - 6490р.
Изменено: VxD - 20.03.2010 19:01:27
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Еще вопрос. У камеры заднего вида для Imolы на холдере есть 2 разъема: мини джек и мини usb. Кто может подсказать что это за разъемы и их распиновку? В инструкции к камере о них нет ни слова. Это нехорощо.
 
Цитата
SIgor пишет:
Здравствуйте. Вчера приобрел Imola Deluxe
так и не понял можно ли выйти на рабочий стол в инструкции
ссылки на какие-то утилиты но я их не могу найти
Нужно записать в корень SD карты файл с именем YFGo2CE.bld ( содержание любое ), вставить карту в Imolу и включить. Выйдет на Рабочий стол WinCE без загрузки встроенной оболочки.
Программы встроенной оболочки находятся на скрытом диске ResidentFlash2, на который можно выйти набрав в адресной строке Проводника \ResidentFlash2. Находятся они в папке YFAP20. Оттуда их можно запускать.
Изменено: Владимир Воронков - 26.03.2010 12:58:50
 
Цитата
сергей_юр пишет:
вопрос как сделать чтобы xDevice показывала пробки(по блюту через телефон на билайне),и какую карту памяти максимальную по объему можно вставить.

Вчерась вставил в навигатор SD-карту объемом 32 (тридцать два) гига. Работает-))
 
И еще в кассу.

вопрос на форуме поднимался, но,кажется,остался без ответа.

При выключении-включении обнуляется "дата-время"--это как-то меняется или будет постоянно присутствовать?
Разъясните, плиз, чтобы понятно было--есть смысл искать решение этого вопроса или разработчики решили это оставить в таком виде?

Кстати, подкупил сначала TEXET TN700 --клевый девайс, но потом сменил на XDEVISE Imola Deluxe только потому, что есть сопряженная камера беспроводная. Так что, господа фирмачи, ваше комплексное предложение в данном случае сработало-): я выбрал именно ваш девайс не смотря на некоторые минусы по сравнению с тем же TN 700 от Тексета-)
 
Цитата
werter пишет:
Цитата
сергей_юр пишет:

вопрос как сделать чтобы xDevice показывала пробки(по блюту через телефон на билайне),и какую карту памяти максимальную по объему можно вставить.



Вчерась вставил в навигатор SD-карту объемом 32 (тридцать два) гига. Работает-))

будьте добры указать какой навигатор и какая конкретно карта.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
werter пишет:
И еще в кассу.



вопрос на форуме поднимался, но,кажется,остался без ответа.



При выключении-включении обнуляется "дата-время"--это как-то меняется или будет постоянно присутствовать?

Разъясните, плиз, чтобы понятно было--есть смысл искать решение этого вопроса или разработчики решили это оставить в таком виде?



Кстати, подкупил сначала TEXET TN700 --клевый девайс, но потом сменил на XDEVISE Imola Deluxe только потому, что есть сопряженная камера беспроводная. Так что, господа фирмачи, ваше комплексное предложение в данном случае сработало-): я выбрал именно ваш девайс не смотря на некоторые минусы по сравнению с тем же TN 700 от Тексета-)

Тут нужно определиться что Вам нужно. Сделано это для экономии батареи, она отрубается вообще от навигатора при выключении (это не спящий режим). В текзете батарею жрет оболочка с часами и датой в выключенном режиме. Да и качество батарей в текзете оставляет желать лучшего :)
В чем проблема с датой и временем? они восстанавливаются со спутника.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
Цитата
werter пишет:

И еще в кассу.







вопрос на форуме поднимался, но,кажется,остался без ответа.







При выключении-включении обнуляется "дата-время"--это как-то меняется или будет постоянно присутствовать?



Разъясните, плиз, чтобы понятно было--есть смысл искать решение этого вопроса или разработчики решили это оставить в таком виде?







Кстати, подкупил сначала TEXET TN700 --клевый девайс, но потом сменил на XDEVISE Imola Deluxe только потому, что есть сопряженная камера беспроводная. Так что, господа фирмачи, ваше комплексное предложение в данном случае сработало-): я выбрал именно ваш девайс не смотря на некоторые минусы по сравнению с тем же TN 700 от Тексета-)



Тут нужно определиться что Вам нужно. Сделано это для экономии батареи, она отрубается вообще от навигатора при выключении (это не спящий режим). В текзете батарею жрет оболочка с часами и датой в выключенном режиме. Да и качество батарей в текзете оставляет желать лучшего

В чем проблема с датой и временем? они восстанавливаются со спутника.

Восстановление даты-времени со спутника--это хорошо, я видел эту опцию в настройках. Но странно все равно другое, в Тексете при малой емкости аккумулятора данные сохраняются, а в Икс-Девайсе, у которого емкость аккумулятора более,чем в 2 раза больше, отрубается "для экономии энергии". Нелогично, ИМХО. Ну или кЕтайцы не стали запариваться просто,чтобы данные такие сохранять-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
Цитата
werter пишет:

Цитата
сергей_юр пишет:



вопрос как сделать чтобы xDevice показывала пробки(по блюту через телефон на билайне),и какую карту памяти максимальную по объему можно вставить.







Вчерась вставил в навигатор SD-карту объемом 32 (тридцать два) гига. Работает-))



будьте добры указать какой навигатор и какая конкретно карта.

Конкретно навигатор --Икс-девайс Имола Де Люкс (кстати, я был на автодроме в Имоле в прошлом году).

"конкретно карта"--вас интересует марка производителя?

кстати еще про карты. Перед этим пихнул карту микро-SD на 4 гига.Тоже распозналась, но почему-то навигатор на карте не увидел ни одного МР3-файла, которых у меня было в достаточном количестве. Это странно, но пока не разбирался с этим--буду разбираться в выходные
 
Да меня интересует конкретно модель карты и как она выглядит. По поводу MP3-файлов, чего разбираться читайте на форуме имена файлов...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
Да меня интересует конкретно модель карты и как она выглядит. По поводу MP3-файлов, чего разбираться читайте на форуме имена файлов...

Карта обычная SD Kingston, 32 гига, 4-го класса. а выглядит она обычно, так же, как и все прочие карты формата SD -))))
 
Цитата
Pilot_net пишет:
Да меня интересует конкретно модель карты и как она выглядит. По поводу MP3-файлов, чего разбираться читайте на форуме имена файлов...
Цитата
Pilot_net пишет:
Да меня интересует конкретно модель карты и как она выглядит. По поводу MP3-файлов, чего разбираться читайте на форуме имена файлов...

Про МР3. Проблема исчезла после обновления прошивки, скачанной на сайте Икс-девайса из раздела, посвященного наФигатору Имола Делюкс
 
werter, уважайте других, не занимайтесь оверквотингом
З.Ы. (это когда цитаты имеют большой уровень вложенности). То есть когда цитируете фразу с цитатой -- вырезайте оттуда вложенные цитаты.
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Цитата
TILL пишет:
werter, уважайте других, не занимайтесь оверквотингом

З.Ы. (это когда цитаты имеют большой уровень вложенности). То есть когда цитируете фразу с цитатой -- вырезайте оттуда вложенные цитаты.

договорились-)))))
 
И лучше вообще не цитировать сообщение, которое идет непосредственно перед вашим. Вы же в разговоре один на один не повторяете слова собеседника, прежде чем на них ответить.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)