Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Imola-DeLuxe (BlueTooth DUN)
 
Цитата
Alex133 пишет:
И лучше вообще не цитировать сообщение, которое идет непосредственно перед вашим. Вы же в разговоре один на один не повторяете слова собеседника, прежде чем на них ответить.

спасибо за совет. уж даже не знаю, как я раньше жил без Ваших ценных замечаний. Спасибо,что научили жить.

:D :D :D :D


p.s.: вашего мнения,равно как и каких-либо советов, уважаемый, никто не спрашивал. Посему, как выражался тов.Горбатый из известного фильма, "ты лучше поучи жену щи варить".
 
Мой совет, в отличие от вашего, достаточно корректный, а главное - правильный и полезный. Уж поверьте старому модератору многих форумов.
 
Предлагаю для разнообразия всем нам - перейти на личночти :) и оскорбления матом :D
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
поддержу Alex133, согласен с замечанием. 8)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
нууууу, начался флуд, не относящийся к теме.
предлагаю всем остаться при своем мнении и на этом свернуть ненужную полемику.
полагаю, это будет правильно.
 
Прошу прощения, при входящем у всех высвечивается только № тф?
Телефонная книга не поддерживается? Как то можно это сделать?
Спасибо.
 
купил xDevice microMAP-Imola DeLuxe со встроенной памятью
сразу вопрос - хочу поставить озик туда
что-то не могу врубиться, как мне сделать??? Менять прошивку, т.к. меню стандартное, не включить его.
Скачал прошивку...если менять, то подскажите, как это сделать. Конкретно ничего не нашел :(
заранее всем спасибо
Изменено: D-imon - 26.05.2010 21:31:55
 
Цитата
D-imon пишет:
купил xDevice microMAP-Imola DeLuxe со встроенной памятью
сразу вопрос - хочу поставить озик туда
что-то не могу врубиться, как мне сделать??? Менять прошивку, т.к. меню стандартное, не включить его.
Скачал прошивку...если менять, то подскажите, как это сделать. Конкретно ничего не нашел
заранее всем спасибо
Внимательно почитайте:
http://xdevice.ru/forum/forum39/topic65/
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
извините что не в тему,такая проблема:купил недавно этот навигатор,скачал карту на него,подключил к компьютеру,он его не увидел,на навигаторе залес в настройки в главном меню,информация,Usb и поменял флажок на "съемный диск",тогда меня комп увидел.закачал я на него новую карту в папку MobileNavigator.после того как я это сделал,случайно обнаружил такую вещь,открываю в главном меню иконку "Текст",захожу,а там с какого-то фига папка ResidentFlash!открываю ее, там MobileNavigator и еще текстовой документ,открывю папку,а там видны все текстовые документы.это текстовые документы самой карты:SpeedCam, NaviTelAuto Activation Key,License Agreement (ru),official_coordinates.почему так произошло?помогите с ответом!
 
и еще,закачал в него другой голос сопровождения,в папке музыка появилась эти файлы!почему так??!
 
Добрый день.
Если кому интересно, то продам сей девайс IMOLA DELUXE за 4000 руб.
 
Салют! есть вопросы:
1. Как будет стыковаться сей девайс с двухсимочным аппаратом LG KS660 по БТ
2. Есть ли возможность состыковать по усб сей девайс с модемом 3/4G от мтс или мегафон
Изменено: w_major - 03.09.2010 17:04:18
 
Сергей, по USB, подключить к внешнему модему, не получиться, не будет он работать. А по поводу телефона, тут надо на месте смотреть. Как внешняя гарнитура, он со всеми телефонами работает, а вот Bluetooth DUN не у всех находит. Сегодня пытался подружить ImDeluxe c самсунгом, у него указана поддержка работы как модема, но ничего не вышло, только, как гарнитура работает. Не могу понять, почему так происходит. Может, как модем, он работает только через USB, а через блютус не может!
 
Цитата
Александр пишет:
Сергей, по USB, подключить к внешнему модему, не получиться, не будет он работать.

те win-ce не установит дрова на внешний модем? или проблема с питанием модема через усб?
Изменено: w_major - 03.09.2010 19:26:27
 
Нужен USB-host нормальный, если у навигатора полнофункциональный USB, в который можно подключить обычную флэшку тогда, возможно, и получится настроить модем.

Скину ссылку на тему, в которой рассказывается, как к навигатору подключить USB Bluetooth Dongle и выйти в Интернет, используя Bluetooth DUN и Телефон в качестве модема. В конце статьи, выложены драйвера, которые работают с bluetooth модулями: CBR SL-50, Surecom EP-9221-R, MSI MS-6769 Ver.143, Mobiledata UBT 207, Bluetake BT009SX, Tekram TM-304, Porto BA520. Может кому пригодится.

Адрес статьи: "Обещанное описание настройки и подключения USB Bluetooth".
 
Цитата
Александр пишет:
Нужен USB-host нормальный, если у навигатора полнофункциональный USB, в который можно подключить обычную флэшку тогда, возможно, и получится настроить модем.
Адрес статьи: "Обещанное описание настройки и подключения USB Bluetooth".

спасибо. прочитал статейку и тему. на xDevice microMAP Imola de Luxe полнофункциональный USB или нет? по спецификации: USB 2.0 Full speed! Up to 12 Mbps. Устройство может работать как внешний накопитель памяти! - не понятно.
 
В спецификации обычно указывают так: USB-host, или USB 1.1 host. Попробую попроще объяснить, чтобы подключить флэшку к компьютеру, нужно ее в USB вставить. На компьютере обратили внимание как USB выглядит, большой такой? Вот такой USB должен быть на навигаторе, большой как в обычном компьютере.
Изменено: Александр - 06.09.2010 18:42:03
 
Цитата
Александр пишет:
В спецификации обычно указывают так: USB-host, или USB 1.1 host. Попробую попроще объяснить, чтобы подключить флэшку к компьютеру, нужно ее в USB вставить. На компьютере обратили внимание как USB выглядит, большой такой? Вот такой USB должен быть на навигаторе, большой как в обычном компьютере.
может глупость спрошу: есть же шнурки переходные с mini-USB (папа) на USB-A (мама), если в него завести еще питание +5В? спаять не проблема.
Изменено: w_major - 07.09.2010 10:18:43
 
Цитата
Александр пишет:
Сергей, по USB, подключить к внешнему модему, не получиться, не будет он работать. А по поводу телефона, тут надо на месте смотреть. Как внешняя гарнитура, он со всеми телефонами работает, а вот Bluetooth DUN не у всех находит. Сегодня пытался подружить ImDeluxe c самсунгом, у него указана поддержка работы как модема, но ничего не вышло, только, как гарнитура работает. Не могу понять, почему так происходит. Может, как модем, он работает только через USB, а через блютус не может!

Александр, без обид, но вот не надо на телефон все сваливать!
Проблема давно известна и 100% кроется в вашей кривой китайской прошивке
(и совсем неплохо бы как производителю это поправить!!!)

Не верите мне - настройте руками подключение без YF-оболочки, прямо в винде, уверен все заработает!

Отвечаю за свои слова, т.к. уже добрый десяток человек вылечил на форуме...
Indianapolis Deluxe User
 
Состыковался с LG KS660 без проблем - одна симка мобильный инет Мегафон, вторая телефон для связи. C USB модемом Е1750 от мегафон еще не сделал переходник mini USB - USB A. Сделаю отпишусь.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)