Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте пож.
 
хотел купить xDevice microMAP-Interlagos DeLuxe - пользоваться будет дама которая с эл устройствами на вы =)

они продаются с разными картами. сам в этом вопросе полный ламер =( Ей нужна только Москва и ближнее Подмосковье, в мск нужны обязательно номера домов и желательно чтобы прога везла в нутри квартала. а также как можно более крупные значки меню проги.

с какой картой посоветуете покупать?
Благодарю!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
хотел купить xDevice microMAP-Interlagos DeLuxe - пользоваться будет дама которая с эл устройствами на вы =)



они продаются с разными картами. сам в этом вопросе полный ламер =( Ей нужна только Москва и ближнее Подмосковье, в мск нужны обязательно номера домов и желательно чтобы прога везла в нутри квартала. а также как можно более крупные значки меню проги.



с какой картой посоветуете покупать?

Благодарю!
Интерлагос делюкс продается, в основном, в комплекте с Навител Навигатором (навигационное программное обеспечение). Карты достаточно подробные, причем в комплекте идет сразу вся Россия. В новых релизах карт (можно обновить с сайта производителя Навитела) есть междворовые проезды. Не думаю, что они актуальны по Москве (сегодня проезд есть, а завтра на выезде из двора будет стоять бетонный блок).
Так же можем поставлять Интерлагос с Автоспутником, но там возможны проблемы с реальным положением на карте, можно проехать нужный поворот.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Бери любой Навигатор под свои нужды, потом поставишь любые навигационные проги и карты любые 8)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Доброго времени суток!
Не знаю куда обратиться с таким вопросом... решил сюда уж если не подскажут, так хоть направят... :)
Собственно проблема в том, что на навигаторе " microMAP Interlagos Deluxe " требуется воспроизвести видеофайлы формата (.MOV) но штатные программы его не видят.... :( что можно сделать??? Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)