xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сервис "Пробки" на Indianapolis DeLuxe
 
В реестре абсолютно ничего не правил! Правда была проблема ( навител установился но лагал конкретно) после того как я сугубо из своего любопытства форматнул внутреннюю память ( весь процесс описал в соседней ветке *Форматнул внутреннюю память и начались проблемы* )
Если у вас нормально устанавливаеца навител который был при покупке то по сути должен установица и обновленный у меня же все нармуль
кстати а как вы программу устанавливали может не все элементы скопировали ?
вобщем для примера список элементов внутренней памяти у меня выглядит так:

Atlas
ExtraDumpFiles
Instructions
MobileNavigator
Navi
gpspara0.bin
gpspara1.bin
gpspara2.bin
gpspara3.bin
NaviTelAuto Activation Key
SHELL

Элементы навигатора Навител лежат в папке MobileNavigator

Заходим туды и там список элементов должен быть таким:

MODELS
WAV
0409.RLL
License Agreement (ru)
MobileNavigator
NAVITEL.NS2
navitel-alt.ns2
NaviTelAuto Activation Key (Перед обновлением этот ключ не удалять)
NaviTelAuto_Activation_Key (Перед обновлением этот тож не удалять)
SpeedCam
timezones.tz
Zones.tjd

Вобщем все это дело все эти элементы кроме отмеченных (ключи они обязательно нужны) удаляем и ставим все что было в разархивированой папке обновления вот и все может получица
 
Привет всем!!! Спасибо за инфу!!! Все проверял трижды, все сходиться до нельзя....с выше изложенным :evil: Собаку нашел в ...exe файле 8) ...имя немного другое navitel.exe, вместо MobileNavigator.exe... Братцы..., кому еще не повезло....?! :!: :!:
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
По большому счету я думаю разница в имени не так важно... в версии та которая была при покупке (та которая 49.14) екзешник назывался *MobileNavigator* а в версии 60.71 называеца *Navitel*
вобщем просто указываешь путь в самом навигаторе на навигацию и все :
В главном меню заходишь в *настройки* потом жмешь *Нави.путь* и указываешь путь : должно выглядеть так \ResidentFlash\MobileNavigator\Navitel.exe
 
:D Так все таки реестр лопатить..... :D :D
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Дело одной минуты попробуйте может будет результат
 
Парни, обязательно сделаю. Отчет сразу же дам, только чуток позже (на пару деньков уезжаю). :) ;)

Добавлено (06.07.2010 09:21:28)

Доброго времени коллеги!!! Описываю небольшой танец с бубном, по поводу установки ПО «НН» версия 3.2.6.6071 под наш девай (полукровка).
1 вариант:
В папке ResidentFlash
В файле SHELL.INI
Строку: \ResidentFlash\MobileNavigator\MobileNavigator.exe
Заменил на: ResidentFlash\ Navitel \ Navitel.exe
Все работает, но терпения тестить все до конца не хватило…. 8)
2 вариант:
Банально переименовал и папку и …exe в «MobileNavigator». :!: :!: И ….о чудо, :D это тоже работает… :D :D
Так что коллеги, думаю (ИМХО) что вариант №2 более простой. Да и вероятность, что можно запоганить чего нибудь «шаловливыми руками», меньше.

Добавлено (14.07.2010 21:23:42)

Доброго времени ВСЕМ!!! По вопросу о "пробках", наше устройство получило свое обновление (билд 3.2.6.10370). Так что беседы будут более предметными!!!! :idea: :D :D :D
Изменено: Rus56 - 14.07.2010 21:25:02
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Ребят подскажите куда разархивировать новую прошивку, в какую папку или просто на внутреннюю флеш???
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Ребят подскажите куда разархивировать новую прошивку, в какую папку или просто на внутреннюю флеш???
Читайте внимательно мануал, там все написано, с такими вопросами как Вы задаете лучше не прошивать вообще. =)

Мануал: http://www.xdevice.ru/forum/forum32/topic66/
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Ребят подскажите куда разархивировать новую прошивку, в какую папку или просто на внутреннюю флеш???

Читайте внимательно мануал, там все написано, с такими вопросами как Вы задаете лучше не прошивать вообще. =)



Мануал: http://www.xdevice.ru/forum/forum32/topic66/

Не надо так реагировать на вопросы! Просто лишний раз подстраховаться не помешает, и когда я задовал вопрос по той ссылке было все по другому!!!!!!!!!!!
 
Сегодня скачал новую прошивку сайта xDevice, затем скачал новую версию программы Навител Навигатор с их сайта.
Загрузил новую программу в навигатор. Затем на чистую карточку разархивировал файлы прошивки. Вставил эту карточку в навигатор, запустил его. Автоматически запустилась перепрошивка, которая длилась минуты 3-4. Затем вытащил карточку и перезапустил навигатор. Все работает.
Настроил соединение с телефоном Нокия Е51 (без проблем, там все интуитивно понятно). Навигатор определяется как внешнее Хэндсфри устройство (можно звонить). Настроил подключение интернет для пробок и все.
Пробки автоматически обновились (использую Навител.Пробки, т.к. у нас Смилинка нет). Отображение пробок есть, никаких глюков и прочего не выявлено.
Изменено: Константин - 20.07.2010 18:41:27
xDevice Indianapolis DeLux Навител 5.0.0.1749 + Monza (5-A4-G) Навител 5.0.0.1115
 
Да, подтверждаю, поставил последнюю версию навитела для индианаполис делюкс работает намного лучше...но иногда все таки проскальзывают глюки типа ушел с маршрута када проезжаешь развязку ...одно радует что версия с пробками именно под наш аппарат :)
 
Сегодня наблюдал как наш родной билд 10370 действительно объезжал пробки, а не шел насквозь...
Это не может не радовать, наконец хоть что-то заработало :D

Зы: А Дмитрия кстати починили...
у него просто очередная трабла была с коннектом к телефону 8).
Indianapolis Deluxe User
 
:D Спасибо Коль, вот пример надо быть по проще спросил тебе помогли. А не отправляют в МаНуАл!!
 
Я прошу прощения, если вопрос покажется идиотским. Нужно ли обновлять прошивку навигатора, чтобы заработал сервис "пробки" или достаточно обновить Навител до версии 3.2.6.10370? :oops:
 
Нужно!

Именно в последней прошивке появилась поддержка инет-трафика через Bluetooth!

Вы ее легко узнаете по крестику в красной рамке (в левом верхнем углу).
Изменено: Snake - 11.08.2010 15:41:19
Indianapolis Deluxe User
 
Еще один вопрос для тех, кто в "танке". Прошивки и навигатора и Навитела я обновила. Теперь в меню информация появилась строчка- Активировать карты. Нажимаешь-просит ключ. Где его искать? Карты те, что поставлялись с навигатором. После покупки я их сразу индексировала, стало 612. Что я делаю не правильно? :(
 
Если подложили свои ключики (NaviTelAuto_Activation_Key) в папку с программой, то больше ничего и не нужно!

Насколько помню, активацию в меню сделали для платных карт...
У меня и самого точно так же! :)
Indianapolis Deluxe User
 
Snake,
Спасибо Вам большое за помощь и ответы. Единственный вопрос остался, как поженить телефон и навик. :cry:
Воспользовалась Вашими советами из другой темы, но пока ничего не выходит. Может быть дело в настройках телефона?
(А точнее, в моих кривых ручках :evil: )
 
Да не за что ;)

Здесь народ обсуждает пробки - по поводу телефона пишите мне в тему:
http://www.xdevice.ru/forum/forum30/topic751/?PAGEN_1=2
попробуем разобраться

Начнем с простого:

1) Модель телефона
2) Удалось ли соединиться в режиме гарнитуры?
Indianapolis Deluxe User
 
Snake,
телефон Motorola RAZR V3i
Как гарнитуру навик телефон видит без проблем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)