Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
microSD
 
купил microsd hc 4 gb, по ощущениям она там не держится и музыка не определяется.
 
hc 6? скорость какая у флешки? Как заливаете музыку на навигатор? в каком режиме стоит в настройках работа USB?

Что значит не держится? вываливается из навигатора?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Kingston Micro-SD HC 4GB Class 4, скорость 4 мб/с, заливаю через кардридер, режим стоит - съемный диск. если вставить её без усилий то она будет держаться, если чуть нажать то навигатор издает короткий сигнал, что по моему мнению означает что найдена флэшка, если отпустить то она чуть выскакивает я так понимаю из контактов что не позволяет её там держаться.

Добавлено (13.05.2010 19:36:44)

а и вот карточка определилась, музыка тоже, только если её удерживать в глубине слота а если отпустить то карта не определяется, т.е она будет не в зоне контактов.

Добавлено (13.05.2010 19:40:51)

а и вот карточка определилась, музыка тоже, только если её удерживать в глубине слота а если отпустить то карта не определяется, т.е она будет не в зоне контактов.
Изменено: Андрей Сидоров - 13.05.2010 19:40:51
 
ну карточка конечно не ахти, для музыки и видео...но должна работать...Если пикает то вы правы, это определение флешки навигатором. У Вас гарантийный случай, один из вариантов попробуйте другую флешку...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос:
какой максимальный объем карты поддерживает данный навигатор?
И какого класса карты? Ведь есть class2, class4 и class6
 
Цитата
Алексей пишет:
И какого класса карты? Ведь есть class2, class4 и class6
после установки новой прошивки навигатор у меня увидел наконец-то карточку на 4Gb class4 (Kingston)
 
И без новой прошивки навигатор без проблем видел 8Gb class6
Изменено: Виталий П - 01.06.2010 12:26:56
 
Могу только предположить что не совсеми карточками, в смысле фирмами этот навигатор дружит
 
Дружит со всеми, держит 16 гигов.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
У меня флешка kingston 16 Гигов class2. Видео и музыка работают хорошо.
 
ВАЖНО!!!
Недружественная карта памяти сильно тормозит работу навигации, даже если прога установлена на внутреннюю память.
С картой TransFlash 4Gb MicroSDHC Class 4 Kingston SDC4/4GB-2ADP(CR) Автоспутник5 даже запускался с трудом.
С картой TransFlash 4Gb MicroSDHC Class 6 Transcend TS4GUSDC6 скорость увеличилась в разы.

Indianapolis DeLuxe Windows® CE .Net 6.0
Изменено: Александр - 09.06.2011 15:01:26
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)