Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Музыка через блютус
 
Здравствуйте. А можно запускать с телефона музыку и передавать ее на навигатор через блютус, а потом через трансмиттер навигатора на автомагнитолу?
 
Всем привет!!! Ну зачем так изгаляться, просто музыку на флешку, флешку в навик, а далее можно на Fm трансмитер (правда народ жалуется на качество звука) 8)
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
А не проще музыку - в магнитолу, а навигатором пользоваться по назначению?
 
Цитата
Alex133 пишет:
А не проще музыку - в магнитолу, а навигатором пользоваться по назначению?

СУПЕР!!! :D :D :D
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
кстати я почему брал навик с трансмитером потому что магнитола двд не читает да и монитора нету а тут закачал фильмов на 8 гиговую флешку и гляди на навике а звук через трансмитер на магнитолу прикольно тока что разочаровало передатчик в навике слабый на моем N86 Нокио и то мощнее

Добавлено (05.07.2010 19:31:23)

можно конечно помудрить с выходом на наушники но это дополнительные провода а так не хочеца (((
Изменено: Иван Баринов - 05.07.2010 19:31:23
 
А еще можно юзать плеер, встроенный прямо в iGO.
Насчет трансмиттера правда согласен - очень слабоват.
Indianapolis Deluxe User
 
День добрый!
Возможна ли поддержка профилей AVRCP и A2DP сим чудным устройством?
Есть магнитола понимающая эти профили, подключал телефон к ней, работало, как бы получить такой функционал на DeLuxe?
 
Всем здравствуйте!
Меня интересует тот же вопрос, что был у тс! (так и не нашёл нигде ответа..)

Из раздела ясно, что у меня indianapolis deluxe. Версия где-то 9 или 10-го года, с трансмиттером, который, кстати, свою работу выполняет весьма неплохо.
Мобильный у меня всегда заряжается от компа по юсб, и на нём 80 гигов места, карточка 10 класса по скорости распознаётся как 12.
А навигатор всегда лежит в машине в секретном отделении, и стоит в нём 4 класса карточка на 8гиг..
Магнитола только CD поддерживает, прожигать их вообще замучаешься, а мобильный, к сожалению, трансмиттером обделён.
Вариант купить ещё одну большую карточку тянет за собой картридер (есть только на ноуте) - дороговат и слишком прост)
Посему вариант - "скинул на мобильный, законнектил с навигатором" всё же кажется проще чем "сходил в машину за навигатором, скинул небольшую часть альбомов за час, ...", тянет поизвращаться.

Может, таки есть варианты? Громкая связь ведь работает, это практически то что нужно, только музыку вместо разговора и всё..
Есть доступ к WinCE6, кривизна рук сравнительно мала)
Изменено: Андрей - 13.11.2012 19:48:09
 
Андрей, для передачи звука по Bluetooth используется протокол H2DP, в навигаторе этого нет.
а чем мешает купить карту памяти на 16GB и вставить ее в навигатор?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Андрей, для передачи звука по Bluetooth используется протокол H2DP, в навигаторе этого нет.
а чем мешает купить карту памяти на 16GB и вставить ее в навигатор?
Вся моя коллекция у меня на мобильном, он всегда с собой, подключил к компу- 5сек- залил что нужно. А навигатор я всегда оставляю в машине. карточка, которая стоит в мобильном, стоит 3500 - почти как навигатор. А на 16 и даже на 32 всё что хочется не влезет. (там конечно, много в losless, что не имеет смысла для фм, но всё равно..). На мобильнике есть удобные проги, на навигаторе - пофиг, конечно, как они выглядят, но они ещё и не работают адекватно. Для losless вообще не встречал.

Уже не на столько актуально, на самом деле, не в плане музыки, а в плане навигатора, - возможности мобильника его перекрывают, и я уже редко им пользуюсь - только если еду оч. далеко, т.к. для мобильника не хватает мощности зарядки, он немного разряжается.

А насчёт протокола - я ведь слышу собеседника через динамики авто. Как же тогда звук то идёт? мне нужно то же самое, только со всеми звуками, всего лишь. Пробовал ставить на мобильник прогу, передающую все звуки гарнитуре(навигатору), но с ней какие-то проблемы, вылетает.. так что, пока терплю..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)