Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Программа "Электронный копмасс" для Win CE
 
Подскажите, существует ли такая? Я имею в виду эмуляцию шкалы обычного, магнитного компаса. В некоторых случаях удобно. Правда удобно, особенно, если учесть, что навык работы с компасом у меня сформировался задолго до запуска на орбиту первого спутника навигации. В Internet tablet PDA Nokia N800 (работает под линуксом) электронный компас сделан очень удобно. Могу выложить скриншот.
И еще вопрос в догонку - как в Haali Reader "привязать" колесико управления громкостью к прокрутке страниц? Через Settings- Buttons - Page up/doun - Grab key не получается :(((
Навигатор xDev 6032.
Спасибо :D
 
Новый OziExplorer может делать это. Можно самому создать страницу, на которой будет только один элемент - компас.
 
может я не совсем понимаю что Вы имеете ввиду,
но в том же IGO8 есть компас
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Кстати, о компасе. В Автоспутнике я где-то включил показ такой треугольной стрелочки. Когда включен обзорный режим, она показывает строго на север, я полагал. что это компас. Однако в режиме движения, когда карта вращается, эта стрелка показывает совершенно непонятное направление, далеко не северное, и с самым разнообразным отклонением от северного.
Никто не знает, что это такое?
 
Цитата
может я не совсем понимаю что Вы имеете ввиду,
но в том же IGO8 есть компас

Да, есть, но маленький. Впрочем, ничего, жить можно (и ездить то же).
 
Цитата
Кстати, о компасе. В Автоспутнике я где-то включил показ такой треугольной стрелочки. Когда включен обзорный режим, она показывает строго на север, я полагал. что это компас. Однако в режиме движения, когда карта вращается, эта стрелка показывает совершенно непонятное направление, далеко не северное, и с самым разнообразным отклонением от северного.
Никто не знает, что это такое?

Не обращал внимания, но могу предположить, что это азимут - направление на цель.
 
Хмм, возможно, надо будет проверить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)