xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
закрыть вопрос по av входу на SilverStone
 
к сожалению, объяснить трудно, но там разборных штекеров AV я видел всего два типа, конструкция похоже одинаковая - золоченый(желтый) и серебристый, с виду одинаковые, полностью металические! я брал второй., причем от жадности взял сначала один в контейнере,где всякие кабели-разъемы продают, а потом хапнул еще пару на лотке по 20р, в другом месте, чтобы шнур попозже спаять jack-jack. Можешь для сравнения взять свой стандартный шнур, разницу заметишь. Если соберусь, сделаю фотку, при возможности выложу сюда, или могу прислать на мэйл.
Программа "Электронный копмасс" для Win CE
 
[quote="Alex133"]Кстати, о компасе. В Автоспутнике я где-то включил показ такой треугольной стрелочки. Когда включен обзорный режим, она показывает строго на север, я полагал. что это компас. Однако в режиме движения, когда карта вращается, эта стрелка показывает совершенно непонятное направление, далеко не северное, и с самым разнообразным отклонением от северного.
Никто не знает, что это такое?[/quote]

Не обращал внимания, но могу предположить, что это азимут - направление на цель.
FM-transmitter в xDevice Silverstone
 
Так уж вышло, что покупал я данный девайс именно потому что там есть трансмиттер и AV- вход. К сожалению на данный момент осознаю, что устройство сырое в обеих этих задачах. Про проблемы с подключением и их решение по AV-входу я уже писал... теперь озадачился трансмиттером... Не могу понять , почему отдельно купленный FM-transmitter Ritmix вещает нормально и без помех, а xDevice на этой же частоте(да и на всех остальных) пробивается на автомобильный приемник через шипение, шумы и помехи... если подсказки навигатора еще как-то можно слушать в таком режиме, то музыку вообще никуда не годится! Такое ощущение, что сигнал очень слабый. Кто-нибудь подключал в автомобиле, как работает через фм-передатчик?
Изменено: Guest - 10.09.2008 18:36:08 (1)
закрыть вопрос по av входу на SilverStone
 
поехал на Юнону, купил штеккер металический за 20руб - спаял провод, все работает! Штеккер почти такой же как промышленный-почти! но площадки изоляционные чуть-чуть шире, а сама контактная часть буквально на полмиллиметра длинее... все! Один програмный нюанс, звук работает только при поданном видео, без прохода видео, звука нет... Кстати там же купил еще один готовый провод-он тоже не работает... штеккер стандартный.
Изменено: Guest - 10.09.2008 18:49:31 (1)
GPS-навигатор xDevice microMAP SilverStone
 
посмотри здесь - http://www.radcam.ru/index.php?categoryID=191 , я взялтакую -http://www.radcam.ru/index.php?productID=413 , потому что рамка номерного знака у меня неотъемлемая часть, если бы не это взял бы встроенную в рамку.
GPS-навигатор xDevice microMAP SilverStone
 
удалось запустить устройство на воспроизведение видео по видеовходу, вставив не до конца(на 5мм) 3-х контактный шнур от фотоаппарата сони, видео замечательно работает... т.е. просто распайка рахъема в устройстве похоже кривая - общая земля на штекере(крайний ближний к разъему контакт)-совсем не земля на самом устройстве. Еще один способ это взять кабель, с одной стороны Jack 3,5, 4- контактный, с другой 3 тюльпана на выход, берем и шнур видео от устройства видео и подключаем инверсионно на тюльпан красного цвета- видео работает! Надо искать-покупать штеккер и делать провод самостоятельно.
закрыть вопрос по av входу на SilverStone
 
Самое интересное, что вчера, когда я пробовал соеденить видеовход, после какого-то шаманства вдруг картинка стала идеальной, но вклюючил-выключил устройство , не трогая провода и все вернулось к первначальному кривому варианту, добиться второй раз нормального изображения так и не удалось. Может там что-то в прграмной части и провод тут не при чем?
закрыть вопрос по av входу на SilverStone
 
решил как нибудь вопрос с разъемом? у меня аналогичная ситуация... :(
GPS-навигатор xDevice microMAP SilverStone
 
Разобрался кто-нибудь с AV, какой разъем в итоге нужен? Имею два разных, четырехконтактных, один от камеры Панасоник, другой от мультимедиа проигрывателя Arcos, от панаса вообще ничего не показывает, от Arcos картинка слетает с периодичностью через секунду. Пробовал подавать с разных источников- результат одинаковый...Где взять нормальный, рабочий кабель???
GPS-навигатор xDevice microMAP SilverStone
 
Как на этом устройстве включается AV режим - автоматом , при поступлении сигнала (как в 4332B)или надо включать через меню?
Страницы: 1