Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обсуждение прошивки....
 
Цитата
romantic РїРёС?ет:
после установки дополнительного софта или ковырянии в реестре Windows
как в этом устройстве поковырятся в реестре? как народ находит панель управления? :shock:

поясните чайнику, пожалуйста :oops:

апдейт: после альтернативной прошивки?
Изменено: Guest - 03.12.2008 21:13:57 (1)
 
и еще.

если не затруднит - у меня просьба - можно написать, что в выложенной прошивке по сравнению с предыдущей версией?

вот у меня 2.0.0.4.2 - и что по сравнению с ней в выложенной? стоит шить?
 
Цитата
Цитата
после установки дополнительного софта или ковырянии в реестре Windows
как в этом устройстве поковырятся в реестре? как народ находит панель управления? :shock:

поясните чайнику, пожалуйста :oops:

апдейт: после альтернативной прошивки?
По этому поводу сюда-http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=139
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
Цитата
и еще.

если не затруднит - у меня просьба - можно написать, что в выложенной прошивке по сравнению с предыдущей версией?

вот у меня 2.0.0.4.2 - и что по сравнению с ней в выложенной? стоит шить?
Если всё работает, то шить НИЧЕГО не надо. Когда сломается, только тогда.
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
Цитата

как в этом устройстве поковырятся в реестре? как народ находит панель управления? :shock:
поясните чайнику, пожалуйста :oops:
без обид, но чайникам в реестр лучше не лезть )
 
Для навигатора 3000 Wide от jj-connect подойдут прошивки? У меня такая беда. Навигатор взял с автоспутником, люди помогли найти SD навител. До версии NaviTel-3.2.1.8425.XDEVICE_43 всё работало прекрасно. Стал обновляться по лицензии мне даёт NaviTel-3.2.4.598.microMAP-6032. Работает но с ошибочками. Есть возможность перепрошить, чтоб потом локти не кусать?
 
Цитата

Для навигатора 3000 Wide от jj-connect подойдут прошивки? У меня такая беда. Навигатор взял с автоспутником, люди помогли найти SD навител. До версии NaviTel-3.2.1.8425.XDEVICE_43 всё работало прекрасно. Стал обновляться по лицензии мне даёт NaviTel-3.2.4.598.microMAP-6032. Работает но с ошибочками. Есть возможность перепрошить, чтоб потом локти не кусать?
нет, уже были случаи.
не думайте что это одно и тоже устройство. они не просто нас скопировали, они и удешевили его за счет использования других внутренностей.
Изменено: Guest - 28.12.2008 00:20:56 (1)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Выложите плиз прошивочку на GT :oops:

Заранее огромное спасибо!
 
bullfinch, а PIN от кредитки, где деньги дежат, тебе не надо? :P
GT еще в продаже-то не появился, а тебе уже прошивочку к нему подавай... ;-)
 
Давно хотелось спросить ну или типа пожелание.
В оболочке на самом первом экране (как запускается) в левом нижнем углу крохотная красная пимпочка для выхода обратно. Фиг попадешь по ней если честно, особенно если без стилуса (а возможно еще тачскрин не совсем точно в углу тачает :). Обычно с 3-5 попытки получается выйти. В то же время на всех остальных экранах на этом месте полноценная удобная кнопка "Назад". Нельзя ли её как нибудь прикрутить на первый экран вместо той микроскопической козявки? Может в каком-то инишнике можно что-то подправить?
 
Перестал калиброваться правый верхний угол , ну и некоторые программы не получается закрыть ( ТС например ) - приходиться перезагружаться ...
Калибровка тоже ничего не даёт -- крестик постоянно перемещается по экрану -из центра по углам и опять в центр ---Чтобы выйти из калибровки тоже перезагрузка ...
У кого какие мысли на этот счёт ...??
 
Приветствую. У меня Сильверстоун. И как многие владельцы этого устройства столкнулся с отсутствием поддержки карт памяти SDHC объемом большим 4Gb. Возникает вопрос, почему бы не сделать прошивку устройства с обновлением от Microsoft для WinCE 5.0 (http://support.microsoft.com/kb/933809) которая решала бы эту проблему (тем более, что на железном уровне эти карты памяти поддерживаются)? Это было бы по настоящему хорошей заботой о потребителе.
Данное обновление не смог найти отдельно, но оно включено в коммулятивное обновление за 2007 год (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=a54779d5-f4a5-49f0-9e36-979d461f536c&DisplayLang=en) Насколько я понимая, в прошивке устройства используется сборка Windows CE 5.0 за 2006 (OS4.1.1.080506X) год?
 
запрос послан инжинерам, если сделают, выложим новую прошивку.

СПАСИБО вам за это!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Перестал калиброваться правый верхний угол , ну и некоторые программы не получается закрыть ( ТС например ) - приходиться перезагружаться ...
Калибровка тоже ничего не даёт -- крестик постоянно перемещается по экрану -из центра по углам и опять в центр ---Чтобы выйти из калибровки тоже перезагрузка ...
У кого какие мысли на этот счёт ...??
зацикливание калибровки обусловленна тем, что вы промахиваетес (он сравнивает результаты), попробуйте как можно точнее откалибровать его!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
запрос послан инжинерам, если сделают, выложим новую прошивку.

СПАСИБО вам за это!!!

Не за что. С трудом вериться, что такое может произойти ). Типичная политика любой компании по отношении к потребителю это "выбрось свой старый девайс и купи новый". Может быть, в связи с кризисом, компании будут более внимательны к потребителям их продукции. Чтож, ждем чуда - новую прошивку.
 
скажу Вам по секрету: наша политика изначально всегда и была другой, еще до кризиса!
форум для этого и сделан!!!

PS посмотрите к примеру историю создания 4330, он создавался именно по запросу пользователей )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Мы по этой теме (чека) мутим уже давно. но не все так просто)))))
поверьте, как только технически это станет возможно, мы это Вам дадим.
Даже уже с Ростовом (производитель чека) достигнута предварительная договоренность.
Парни, а нужно ли это? Этот пресловутый Check-Engine ориентирован на более-менее профессиональные знания. А так - может получиться как в этом обсуждении:
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=4884
"Попытка разобраться с ЭБУ и датчиками"
Цитата
Ничего не предвещало проблем и т.д. Но на свою голову поставил себе «Check-Engine» и стали меня одолевать разного рода сомнения и желания
И скатилось на полную чушь... В этом плане обыкновенный МК (маршрутный компьютер) для рядового пользователя более полезен. Назову к примеру Мультитроникс, да их сейчас море
 
зря, это ооочень полезная прога, не только для гуру автослесарей но и для новичков!
пример:
у всех в машине есть эта желтая лампочка которая загорается когда что то где то не так. понять что и где по ней нельзя, и соответственно понять что дальше делать невозможно. а вариантов тут как минимум два:
- поломка незначительная и можно неспеша доехать до сервиса
- поломка значительна и необходимо срочно заглушить и вызывать эвакуатор.
а вот с программой, Вы всегда сможете понять на какойц из этих вариантов Вы попали ))))
остальное (прогрев, параметры) в основном используются как игрушки , хотя полезных данных для понимающего человека там тоже полно.
и самое главное - все на русском языке!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

зря, это ооочень полезная прога, не только для гуру автослесарей но и для новичков!
пример:
у всех в машине есть эта желтая лампочка которая загорается когда что то где то не так. понять что и где по ней нельзя, и соответственно понять что дальше делать невозможно. а вариантов тут как минимум два:
- поломка незначительная и можно неспеша доехать до сервиса
- поломка значительна и необходимо срочно заглушить и вызывать эвакуатор.
а вот с программой, Вы всегда сможете понять на какойц из этих вариантов Вы попали ))))
остальное (прогрев, параметры) в основном используются как игрушки , хотя полезных данных для понимающего человека там тоже полно.
и самое главное - все на русском языке!
Ну я не зря Мультитроникс упомянул - и ошибки (не везде, правда, так же как и на Check-Engine), и проговаривает на русском, плюс к тому же маршрутные параметры с коррекциями и прочая... А этой, более полезной инфы как-раз в Check-Engine и нет
А что для новичка дасть например такая расшифровка:
"пропуски воспламенения 2 цилиндр". Что ему делать, если к тому же он не второй, а 3-й и это может быть правильно
А иногда и расшифровки нет, или она настолько невразумительная...
Типа только номер а в идентификации - "Ошибка производителя"

ЗЫ: я к AceLab отношусь с уважением, это не критика их девайса
 
Парни не спорьте!
Прога чек-энжайн полезная штука, но в с точки зрения покупательской способности затребована и куплена будет только профессионалами, или технически сильно подкованными автолюбителями...Мне например все равно, ну загорается у меня желтые значки чек-энжайн и что у меня там что-то отключилось, да и фиг с ним. Сьездю на сервис, там профи посмотрят...А вот инфу, которую дают бортовые компы более нужна для повседневного пользования обычными автомобилистами....Так что в принципе вы оба правы, только каждый по своему! ИМХО
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)