SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подержать в руках навигатор перед покупкой
 
Добрый день,

В связи с тем, что на форуме проскальзывали проблемы с bluetooth и AV-входом у девайсов imola и silverstone - хотелось бы перед покупкой в интернет-магазине их потестить и подержать в руках (у курьеров интернет магазина на это, как правило, времени нет).

Ездил в медиамаркт - там xdevice'ов, к сожалению, нет. В интернете - только доставка...

В каких торговых точках можно пощупать девайсы ?

Спасибо !
Imola
 
вот же перечень:

http://xdevice.ru/sales.htm
 
Цитата
вот же перечень:

http://xdevice.ru/sales.htm

Спасибо.

Ещё бы комментарий - где реально представлен xdevice - большинство из центров - интернет магазины.

А в связном нету на пр. Мира.
Изменено: Guest - 23.09.2008 15:33:18 (1)
Imola
 
недавно (не прошлой неделе) заходил в Неоторг около ст. м. "Дмитровская", видел там все, кроме 6027.
впрочем, сейчас пойду обедать, загляну туда еще раз
потом отпишу, если интересно...
 
Цитата
недавно (не прошлой неделе) заходил в Неоторг около ст. м. "Дмитровская", видел там все, кроме 6027.
впрочем, сейчас пойду обедать, загляну туда еще раз
потом отпишу, если интересно...

да, очень интересно - а то хочу купить, а потестить негде...

спасибо !
Imola
 
В "цифровом" "белый ветер" есть на стендах - во многиз магазинах видел и, собственно там и смотрел детально.
 
Цитата
В "цифровом" "белый ветер" есть на стендах - во многиз магазинах видел и, собственно там и смотрел детально.

Да, в белый ветер дааавно не наведывался. Теперь заеду.

Не подскажете - проблемс с bluetooth у вас не проявляется ?
Imola
 
в Неоторге на Дмитровской есть 6032B, Silverstone и Imola
можно "пощупать, понюхать,... поглядеть" :lol:
 
Цитата
в Неоторге на Дмитровской есть 6032B, Silverstone и Imola
можно "пощупать, понюхать,... поглядеть" :lol:

огромный респект :D, Леонид !

сегодня заеду !
Imola
 
Цитата
в Неоторге на Дмитровской есть 6032B, Silverstone и Imola
можно "пощупать, понюхать,... поглядеть" :lol:

Не подскажете - а у Вас в 6032 - bluetooth как себя ведёт - без глюков ?

И какие ПО/карта всё-таки лучше: Автоспутник или iGO8 по субъективным ощущениям ?
Imola
 
"Голубым зубом" пользуюсь редко, но глюков не замечал.
Что касается ПО/карт, то на мой взгляд Автоспутник - получше будет, чем iGO8. Но это мое ИМХО.
Хочу потестить еще Навител и Гармин, да все руки не доходят :? .
Почитайте форум, тут были отзывы как в пользу Автоспутника, так и в пользу iGO8.
 
Цитата
"Голубым зубом" пользуюсь редко, но глюков не замечал.
Что касается ПО/карт, то на мой взгляд Автоспутник - получше будет, чем iGO8. Но это мое ИМХО.
Хочу потестить еще Навител и Гармин, да все руки не доходят :? .
Почитайте форум, тут были отзывы как в пользу Автоспутника, так и в пользу iGO8.

Благодарю !
Imola
 
Заехал на Дмитровскую связал со своим коммуникатором по bluetooth imola - СПЕШУ ОПРОВЕРГНУТЬ СЛУХИ о глючной работе bluetooth :D

Работает как часики - и вх. и исх. звонки проверил - всё ок, хорошо чётко слышно, - класс !

Плюс, приятный корпус и цена !

Заказал себе вот здесь: diamondelectric + бесплатная флэшка на 8Гб. Не знаю правда, что с ней делать в этом девайсе - кто-то писал, что больше 2Гб не распознаётся... Но всё что бесплатно манит :D
Imola
 
Эх такая у меня участь в этом форуме делать предположения связанные с кривыми руками самих пользователей :D

Итак Блутуз:

Давайте подумаем над этой фиговиной....

1. Есть блутуз который обрезанный в телефоне
2. Есть полнофункциональный
3. Есть только отправка файлоф
4. Есть только на прием файлоф
5. Есть у блутуза и программные настройки, которые запрещают принимать те или иные форматы.
6. Есть когда устройсва разных производителей конфликтуют по блутузу (Нокиа-Самсунг-СониЭрик) у последнего во всех аппаратах стоит полнофункциональный блутуз!


Но это только теория. На практике же бывает когда 2 полнофункциональных, но разных производителей конфликтуют. Основная проблема это в передатчике блтуз...
Вот когда вы попробовали и у вас конфликтует, попробуйте проверенный способ, а именно подключить другого производителя сотового телефона....А не писать в форуме что за херня и т.д.... Незабывайте о том, что возможно дело в телефоне а не в навигаторе!

P.s. не пинайте :D
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)