xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
оперативная система
 
скажите пожалуста у меня xdevice 6027b с оперативной системой windows ce5 а можно ли поставить на него оперативную систему windows mobile 6
 
Оперативные бывают работники :)
А системы - операционные. Но краткий ответ - нет, никак нельзя.
 
А можно...
Хотя бы обновить WinCE что бы были офисные програмы!
Нужен Excel и Word.
 
Поставить WinMobile НЕЛЬЗЯ!
Вы поймите, что это -навигатор, а не КПК, железо -абсолютно другое. И винда потому стоит заточенная только под функцию навигации, чтоб все работало быстро и надежно. А все остальные фичи -типа мультимедиа-плееров и тому подобное, так это просто грех не использовать встроенные возможности винды СЕ, поэтому эти функции и добавили.

В состав Windows CE 5.0 входит специальная версия исполняющего ядра .NET — .NET Compact Framework 1.0 Service Pack 2. Также включен набор программ просмотра документов в форматах приложений, входящих в Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), Microsoft Inbox (клиент электронной почты) и WordPad (упрощенный редактор текстов в формате Microsoft Word или RTF). В навигаторах, для выполнения только основной функции -навигации, убрано все лишнее, в том числе и офисный пакет. Ставить все надо отдельно!

Поищите в и-нете, там все есть! :lol:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Поставить WinMobile НЕЛЬЗЯ!
Вы поймите, что это -навигатор, а не КПК, железо -абсолютно другое. И винда потому стоит заточенная только под функцию навигации, чтоб все работало быстро и надежно. А все остальные фичи -типа мультимедиа-плееров и тому подобное, так это просто грех не использовать встроенные возможности винды СЕ, поэтому эти функции и добавили.
Вот именно грех!
Абсолютно понимаю и согласен.
Цитата
В состав Windows CE 5.0 входит специальная версия исполняющего ядра .NET — .NET Compact Framework 1.0 Service Pack 2. Также включен набор программ просмотра документов в форматах приложений, входящих в Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), Microsoft Inbox (клиент электронной почты) и WordPad (упрощенный редактор текстов в формате Microsoft Word или RTF). В навигаторах, для выполнения только основной функции -навигации, убрано все лишнее, в том числе и офисный пакет. Ставить все надо отдельно!
Вот я и хочу узнать как это восстановить!?
Цитата
Поищите в и-нете, там все есть! :lol:
Я понимаю что наглость! Очень извиняюсь, но нигде не могу найти!
Не подскажете где подыскать...
Очень хочется приблизить навигатор к КПК по возможности...

Спасибо.
 
Тут же выкладывали альтернативную оболочку, в ней вроде много всего....
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)