xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
КАРТЫ
 
На ваших навигаторах стоят карты с последнем обновлением?
Я имю ввиду "Tele Atlas Россия" 08.01 или его надо отдельно покупать?
 
изначально стоит программа Автоспутник,
которая использует карты телеатласа.
т.к. лицензия, обновление карт и програмной оболочки доступна бесплатно
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
По умолчанию в навигаторах установлена Навигационная карта "Tele Atlas Россия" 07.07 (т.к. навигаторы были запущены в продажу, когда не было еще версии 08.01).
Обновление Навигационной карты "Tele Atlas Россия" до версии 08.01. происходит БЕСПЛАТНО на сайте АвтоСпутника (для купивших xDevice microMAP)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
спасибо
 
Цитата

Обновление Навигационной карты "Tele Atlas Россия" до версии 08.01. происходит БЕСПЛАТНО на сайте АвтоСпутника (для купивших xDevice microMAP)


Вот только когда это произойдет, непонятно...(((((
 
с автоспутника скачивает 07.07
08.01 они предлагают за денежки ( 1600-1800 руб)
 
Цитата
с автоспутника скачивает 07.07
08.01 они предлагают за денежки ( 1600-1800 руб)

А что по этому поводу скажет е777?
 
Ну что ж, купил сей девайсик, обновление идет только:
"АВТОСПУТНИК 3.1.57_DV для xDevice
Обновление для программы с картой "Tele Atlas Россия" 07.10
Актуальное обновление АВТОСПУТНИК для xDevice. Дата: 28.12.2007"
Ну и где же ваше БЕСПЛАТНОЕ до 08.01????
Странно все это
 
база отвечает:
Обновление карт на новую версию для xDevice будет выложено для скачивания на сайте Автоспутника в конце февраля 2008г (информация от творческой группы разработчиков Автоспутника).

Но вы так сильно не радуйтесь! Если вы заходите на форумы, посвященные картам и программам gps, то вы там могли узнать, что бывает так, когда более старая версия карты намного лучше и содержит менее ошибок, чем самая новая...Бывает, что на карте пропадают с лица земли какие-то адреса и дороги, или неправильная нумерация домов... :(
Когда скачаете -проверите! Все будет ХОРОШО!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Про версию 0801 могу сказать следующее: если ваш девайс куплен после выхода релиза АС 0801, то пишите на их сапорт вместе со сканом чека. В этом случае вы получите бесплатную версию этой проги. Но следующая (0804) уже будет за деньги. Точную дату выхода релиза сказать не могу. Знаю только что где-то в конце января. Так что если покупали в феврале, то смело можно обращаться к разработчикам АС за апдейтом.
 
Обратился, обещали выслать новую лицензию
 
Ребят подскажите пожалуйста.
На навигатор microMAP-6032 не получается установить обновление карты все время требует регистрационный код, где его взять,обновления скачала на сайте а толку нет. :(
 
Цитата
На навигатор microMAP-6032 не получается установить обновление карты все время требует регистрационный код, где его взять

а взять его с сайта Автоспутника ЗДЕСЬ
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
я загрузила с сайта обновления но оно не идет
код мне тоже прислали на мыло и он не катит
я не особо сильна поэтому если не сложно расскажите как что нужно сделать :oops:
 
А что значит -ОНО НЕ ИДЕТ?
а как вы устанавливаете обновление себе на навигатор?
В папке с обновлением MobileNavigator идет текстовый файл, в котором все подробно описано, что и как делать.
Вкратце:
1.скопировать себе обновление на комп.
2. с карточки SD переписать себе на всякий случай старую папку с программой на комп
3. переписать один в один скаченную папку с обновлением в корневой каталог SD-карты (папку MobileNavigator, а не архив с ней!)
4. вставить SD-карту в навигатор и запустить пункт НАВИГАЦИЯ. Все должно нормально запуститься. Возможно запросит ввести регистрационный номер, а может и нет.

Попробуйте сделать так, как мы описали. Если возникнут сложности на каком-то этапе -напишите, какие именно ошибки он пишет, на каком этапе и что запрашивает. Удачи!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Спасибо огромное!!!!!!
Все получилось отлично!!!!!! :lol: :oops:
 
Цитата
Про версию 0801 могу сказать следующее: если ваш девайс куплен после выхода релиза АС 0801, то пишите на их сапорт вместе со сканом чека. В этом случае вы получите бесплатную версию этой проги. Но следующая (0804) уже будет за деньги. Точную дату выхода релиза сказать не могу. Знаю только что где-то в конце января. Так что если покупали в феврале, то смело можно обращаться к разработчикам АС за апдейтом.

Все конечно хорошо, если выйдет версия 0804, то где ее покупать, по словам Автоспутника они тестят прогу под каждый девайс. Как я понял в продаже обновления только для КПК.
выдержка из ответа Автоспутника по поводу обновления 0801: "На данный момент версия программы с такой картой для Вашего устройства находится в стадии тестирования. Как только программа будет проверена, мы заменим Вам лицензию...."
 
Цитата

Все конечно хорошо, если выйдет версия 0804, то где ее покупать, по словам Автоспутника они тестят прогу под каждый девайс. Как я понял в продаже обновления только для КПК.
выдержка из ответа Автоспутника по поводу обновления 0801: "На данный момент версия программы с такой картой для Вашего устройства находится в стадии тестирования. Как только программа будет проверена, мы заменим Вам лицензию...."
Купить можно например здесь:
http://allsoft.ru/program_page.php?grp=50493
 
Цитата
Цитата

Все конечно хорошо, если выйдет версия 0804, то где ее покупать, по словам Автоспутника они тестят прогу под каждый девайс. Как я понял в продаже обновления только для КПК.
выдержка из ответа Автоспутника по поводу обновления 0801: "На данный момент версия программы с такой картой для Вашего устройства находится в стадии тестирования. Как только программа будет проверена, мы заменим Вам лицензию...."
Купить можно например здесь:
http://allsoft.ru/program_page.php?grp=50493

А к чему же такая фраза Автоспутника про тестирование?
Или они продают не тестированные карты для наших девайсов?
 
У меня теперь возникла новая проблема,я загрузила обновление и теперь при каждом включении он просит лецензионный код. КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!! :(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)