Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
FM-трансмиттер и пробки
 
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как я понял, в вашем ассортименте нет навигаторов, в которых одновременно присутствовала бы возможность загрузок пробок и FM-трансмиттер. Это так?
 
на данный момент так.

PS сюдя по сообщениям, надо выпустить девайс с:
GPRS, FM, Bluetooth, AV входом и безпроводной камерой.
вопрос только сколько же он будет стоить? :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
девайсы с ФМ и синим зубом присутствуют. так что цепляешь телефон по зубу, и вот тебе пробки. какая проблема-то? )
 
Цитата
девайсы с ФМ и синим зубом присутствуют. так что цепляешь телефон по зубу, и вот тебе пробки. какая проблема-то? )
проблемма в том, что пока, наши девайсы не могут выходить в инет через "синезуб" :(
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А когда вы заставите китайцев встроить нормальный блютус-стек в прошивку?
Я купил Имолу и был ОЧЕНЬ огорчен тем фактом, что блютус там чисто "для галочки".
 
Цитата
А когда вы заставите китайцев встроить нормальный блютус-стек в прошивку?
Я купил Имолу и был ОЧЕНЬ огорчен тем фактом, что блютус там чисто "для галочки".

так купите без галочки и с 1 нав. системой....зато через блутуз будете общаться с навигатором...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

проблемма в том, что пока, наши девайсы не могут выходить в инет через "синезуб" :(

да уж, проблема...
получается, что синезуб действитльно чисто для галочки. кому реально нужны свободные руки, пользуют синезубые гарнитуры.
можно ли надеяться на исправление такой ситуации у уже выпущенных девайсов с синим зубом?

Цитата

так купите без галочки и с 1 нав. системой....зато через блутуз будете общаться с навигатором...
да ладно тебе... разлочке сейчас поддаётся практически всё, что угодно, кроме, разве что, коробочек от гармина и вроде томтома.
 
Чтоб не плодить новую тему, спрошу здесь.
Просьба к владельцам девайсов с FM трансмиттером. Скинте пожалуйста на мыло содержимое скрытой внутренней памяти \ResidentFlash3\ , цифра в пути может отличатся, 2 или 4 или 5. Пытаюсь исследовать наличие или отсутствие FM трансмиттера аппаратно, но не подключенного програмно в модели 6027B. Если кто точно знает, что его там нет, то скажите, чтоб я не мучался :)
Заранее спасибо!
petr711гавmail.ru
 
Цитата
Чтоб не плодить новую тему, спрошу здесь.
Просьба к владельцам девайсов с FM трансмиттером. Скинте пожалуйста на мыло содержимое скрытой внутренней памяти \ResidentFlash3\ , цифра в пути может отличатся, 2 или 4 или 5. Пытаюсь исследовать наличие или отсутствие FM трансмиттера аппаратно, но не подключенного програмно в модели 6027B. Если кто точно знает, что его там нет, то скажите, чтоб я не мучался :)
Заранее спасибо!
petr711гавmail.ru
ну это можно попросить и у ТП )))

вот только аппаратно модуля FM в 6027B НЕТ!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Пасиба :) Но от эксперимента неудержался, подцепил оболочку от Имолы (спасибо Melhior), крыжик появился, но ессно ничего не включилось и регулятор не активен. Вопрос исчерпан :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)