Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Запись на флешку
 
Уважаемые Знатоки, скажите можно ли записывать файлы на флешку используя сам девайс или нужно покупать кардридер!? :o
 
Я имел ввиду присоединяя девайс к компу по USB?
 
Цитата
Уважаемые Знатоки, скажите можно ли записывать файлы на флешку используя сам девайс или нужно покупать кардридер!? :o
адназначна кард ридер рулит. хотя можно и через девай. но дооолгооо((((
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Уважаемые Знатоки, скажите можно ли записывать файлы на флешку используя сам девайс или нужно покупать кардридер!?

Ответ Знатоков:
Конечно можно (все это описано подробно в инструкции и у нас на форуме в одной из тем, пользуйтесь поиском).
1. Ставьте АктиСинк от Майкрософта на комп
2. Соединяете шнуром USB навигатор и комп.
3. АктивСинк определяет ваш навигатор и дает возможность установки программ на него (как на обычное внешнее устройство, например PocketPC) и через внутренний Проводник тоже можно увидеть SD-карту и записать на нее любую инфу.

Единственно: через USB заливать на флешку большие файлы ДОЛГО...так как скорость USB 1.1 мала....
Вот вроде и все!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Спасибо, я так себе это и представлял :D
 
на самом деле рекомендую вам купить себе карт-ридер. Он в хозяйстве точно пригодится. Если у вас есть цифровой фотик или камера, флешкой пользуетесь на работе и дома, или еще где, карт-ридер всегда пригодится. Тем более, что сейчас их разовидностей -как грязи! Можно купить маленький как USB-ключик с одной стороны, а с другой флешка вставляется. Эргономично-Удобно-Дешево!!!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
на самом деле рекомендую вам купить себе карт-ридер. Он в хозяйстве точно пригодится. Эргономично-Удобно-Дешево!!!
Совет понятный, спасибо:)
Да у меня в ДВД проигрывателе один, в телевизоре второй :D, комп само-собой......... фото я смотрю сразу с флешки на телевизор
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)