Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
не конектиться!
 
Здраствуйте!
Подскажите пжл, как соединить СИЛЬВЕРСТОУН с компом. Со вчерашнего дня я счастливый обладатель этого аппарата и мой комп не видит его. Может драйвера какие-то необходимы :?:
 
у меня просто по USB - подключил, и он определится как накопитель, только вот карта памяти должна быть вставлена в навигатор!
и винда должна быть не менее win2000
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Так в том то и дело, что у меня так не получается. Комп просто не видит его и все! Что же нужно сделать? :roll:
 
проверить работает ли USB порт в компе, проверить кабель (может в нем трабл), ну и при подключении убедиться что навигатор включен...
если не поможет - сервис-центр
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Спасибо! Видимо у меня проблема с моим компом, т.к на рабочем компьютере все нормально. Будем разбираться!
Теперь два других вопроса уважаемые владельцы XD:
1- когда выйдет в продажу камера к Сильверу?
2- утерял пластмассовый переходник между девайсом и штативом, где можно купить?
 
Цитата

1- когда выйдет в продажу камера к Сильверу?
2- утерял пластмассовый переходник между девайсом и штативом, где можно купить?

1 -камеры к этой модели в планах нет :(
2 -можно купить, позвоните в наш тех.отдел и договоритесь о приобретении нового штатива со всеми причиндалами...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)