PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу поменять Автоспутник на Навител
 
Здравствуйте.
Купил Monzу. Но автоспутник, что шел в комплекте не нравится.
Хочу навител. Можно каким-то образом поменять ПО?
 
Купить навител либо поменятся с другим пользователем.
обратно программы не принимаем по лицензионным соображениям
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
я готов купить новый комплект Навител. Где это можно сделать? На сайте навитела сказали, что они не продают к автонавигаторам..
 
я могу предположить, что Навител также может не понравиться. :)
Я поменял навител на CityGuide - намного более вменяемая программа для навигации по Москве/Питеру.
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но действительно, интересно, почему Навител официально заявляет, что автоверсию купить можно только вместе с навигатором и никак не отдельно, но при этом в интернет-магазине xDevice навител продается на SD-карте... ? :roll:
 
К навителу привык
мне нравится
пользуюсь им на другой машине на штатном мониторе,
а автоспутник не понравился.
 
Навител (как и другие программы) ДЛЯ АВТОНАВИГАТОРОВ XDEVICE можно официально приобрести ТОЛЬКО в нашем магазине!!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
имеется в виду интернет-магазин?
 
Цитата
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но действительно, интересно, почему Навител официально заявляет, что автоверсию купить можно только вместе с навигатором и никак не отдельно, но при этом в интернет-магазине xDevice навител продается на SD-карте... ? :roll:

Все очень просто, мы уже говорили на форуме по этому вопросу. Практически все производители навигационных программ затачивают свои версии под каждый навигатор отдельно. Поэтому, им пришлось бы в розницу выставлять весь ассортимент версий под каждый навигатор отдельно! Понимаете, какой это сизифов труд? Поэтому, программы продаются в комплектах с автонавигаторами и обновлениЯ к каждому навигатору выходят отдельно! У нас, как у производителей, есть версии под наши модели. Соответтвенно мы их и продаем через свой инет магазин. Но опять повторяю, что эти версии работают только с нашими навигаторами и не факт, что будут работать с навигатораами, которые похожи на наши и продаются под другими брендами..У многих стоят другие прошивки и другое железо...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Здравствуйте.
Купил Monzу. Но автоспутник, что шел в комплекте не нравится.
Хочу навител. Можно каким-то образом поменять ПО?

А чем не устроил автоспутник? Как у него с картами по областям?
Вопрос связан с желанием докупить автоспутник в дополнение к навителу, а то в фирменном интернет-магазине как-то слабо рассказали о достоинствах и недостатках этих систем.... а точнее кажется прогадал с выбором из-за плохого знания консультантом своих товаров... :cry:
Может вообще нужно было брать ситигид?....подскажите кто знает.
 
А что молчим?................ ох уж эти сказочники... :)
 
Прежде чем покупать надо интересоваться отзывами работы программ в Вашем районе. Кому что нравиться. По Москве лучше Автоспутник, по области Навител (не только Московской), Краснодарский край -Навител. IGO что-то среднее. А на вкус и цвет ......
 
Готов с удовольствием поменять Навител на Автоспутник (тож для монцы)
К Автоспутнику привык (хотя и тормозит, конечно...), а Навител раздражает своими непонятными экзерсисами с масштабированием карты+на ходу неудобно управлять
 
e777:
Cпасибо за подробный ответ - я уже догадался сам =).
Avtandil:
"...Навител раздражает своими непонятными экзерсисами с масштабированием карты..."
Вы наверное имеете в виду автомасштабирование карты.
Меня это тоже раздражало, т.к. можно легко проехать нужный поворот. Однако, автомасштабирование можно отключить в настройках.
 
adapt
Да, именно автомасштабирование я и имел ввиду..
На мой взгляд, это "авто" должно быть удобным для водителя...как в автоспутнике, например...
Еще немного не нравится, что на карте куча лишних надписей и объектов отрисовывается, что мешает понять нужный маршрут быстро кинув взгляд - приходится всматриваться...

В общем, никто меняться не хочет??? :o
 
Цитата
adapt
Да, именно автомасштабирование я и имел ввиду..
На мой взгляд, это "авто" должно быть удобным для водителя...как в автоспутнике, например...
Еще немного не нравится, что на карте куча лишних надписей и объектов отрисовывается, что мешает понять нужный маршрут быстро кинув взгляд - приходится всматриваться...

В общем, никто меняться не хочет??? :o
а чего меняться то? возьмите автоспутник и пользуйте - егополно в сети - причем с картами которые по официальному серийнику еще не дают :shock:
 
Цитата

а чего меняться то? возьмите автоспутник и пользуйте - егополно в сети - причем с картами которые по официальному серийнику еще не дают :shock:

вы конечно можете скачать такие версии и попробовать, но учтите, что это нефоициальные версии для навигаторов xDevice и возможно работать они будут некорректно, а потом вы будете кучу вопросов здесь на форуме задавать, что это мол у меня ничего не работает, виснет, глючит...? Не забывайте, что все производители навигационныйх программ делают специальные версии под каждый навигатор отдельно!
Изменено: Guest - 12.02.2009 14:28:35 (1)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
e777
Именно так!!! :? В сети смог найти рабочую версию 3.2.6 только под JJ-4000 (с яндекс.пробками) - работает нестабильно и тормозит! ..хотя и работает :wink:
глюки с GPRS модемом - иногда теряет связь с устройством и ничего не грузит...или закрывается по 3 мин...

Кстати, не подскажите, какой траффик идет по Яндекс.пробкам, хотя бы примерный? И еще: на мой взгляд крайне полезным было бы зашить собственный счетчик GPRS-траффика в устройство - я думаю, это не сложно :wink:
 
Цитата

вы конечно можете скачать такие версии и попробовать, но учтите, что это нефоициальные версии для навигаторов xDevice и возможно работать они будут некорректно, а потом вы будете кучу вопросов здесь на форуме задавать, что это мол у меня ничего не работает, виснет, глючит...? Не забывайте, что все производители навигационныйх программ делают специальные версии под каждый навигатор отдельно!

только не надо про глЮки изза версий
качество ПО оставляет желать лучшего
версия 3.2.6 очень тормозная
если сравнить 3.2.6 и 3.2.7 это небо и земля при движени по карте
скорость перерисовки просто нельзя сравнивать.
что касаемо кучи вопросов то они не заивсят от того откуда взялась программа - проблем с официальной версией больше :wink: потому что неофициальную пользуют более продвинутые пользователи которые не задают дурацких вопросов. а если непродвинутый пользователь начинает чтото делать так ему и с официальной столько гимора что выше крыши.
кстати производители делая специальные версии делают только больше гиммора себе - они думают что таким образом защищаются от пиратства. а на самом деле им приходится делать больше одних и техже программ с разными настройками и в результате количество ошибок растет катастрофически.
а шаловливые ручки пользователей всегда найдут уъязвимость которая выведет из строя устройство. защитить реестр пратически невозможно - а уж тут поле для деятельности угробить очень большое. да и разбивку дисков свернуть не проблема :roll:

кстатит версии в интернете имеют карты более свежие чем дают официалы и к примеру официальная версия еще не имеет карты официального обновления для работы с пробками, а интернетовская уже имеет и там более менее работает все :roll:

но в том что при работе нужна голова - это однозначно :D
 
Ну так вы только и подтвердили мои слова!
Согласен с вами в одном, то, что есть очень продвинутые пользователи, которые сами доводят программы до совершенства, делают грамотные сборки, зашивают туда самые последние карты и все это выкладывают в открытый доступ в сеть. Да, а еще они ломают защиту, чтоб можно было на любую SD-карту записать прогу и пользовать без ограничений! :)
Только надо понимать еще, что все устройства разные, есть с GPRS, есть и с другими дополнительными функциями и модулями. И нельзя добиться от варезной программы, которая выложена на файлообменниках, полной работоспособности именно на вашем устройстве. Поэтому мы и говорим, что производители софта подгоняют каждую версию под каждый навигатор индивидуально!
А то, что не успевают производители вставить свежие карты в продаваемые программы, то тут куча нюансов, начиная с основного: покупаете вы софт (как производитель) например в январе, а девайсы продаются по всей рознице до лета, когда уже вышел новый релиз карты. А старый куда девать? Поэтому продается со старым, а новый релиз -БЕСПЛАТНО можно скачать с сайта и обновиться!
Надеюсь, вы все это и сами понимаете?
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)