BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
проблемы с GPRS (+)
 
Здравствуйте. Аппарат не видит сеть. Вставил симку билайн из комплекта, положил на нее деньги, прочитал инструкцию и FAQ. Сделал все как там написано, аппарат пишет unregister в шапке ... сеть не видит... в настройке GPRS при нажатии кнопки "включить" пишет "состояние......" и усе..собственно оно его и без нажатия перманентно пишет... плюнул, думаю может я совсем дурак, вставил симку из своего телефона МТС... не видит... билайн этот пихаю в свой телефон- видит... попробовал держать нажатым микрик под резинкой, типа может не достает...от осла уши... ладно думаю.. перепрошил.. та же песня, Unregister и "Состояние" с многоточием без признаков жизни... симку вставить не так не получится даже у меня... это что? Выкинуть ? Или я все таки что то не так делаю, ума не могу приложить правда что еще надо... бубен с костром и шаманами... Буду благодарен за ответ.
 
Запрос PIN кода на симке включен?
 
на sim-ках в комплектах (для Москвы) PIN код отключен, на устройствах при заводских установках запрос отключен.
Перед подключением внимательно читайте инструкцию!,и не спешите это не проводная сеть.
 
Представляем вашему вниманию для бесплатного скачивания и обновления ваших девайсов новую прошивку для Монцы, качать ЗДЕСЬ

Подробности ЗДЕСЬ
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
да уж куда спешить то... спасибо за мудрый совет, можно еще пару деньков подождать появления сигнала и еще раза три прочитать инструкцию, ничего нового не вычитаешь, пин код ес-но отключен... сейчас попробую новую прошивку, если не поможет значит дело в железе
 
докладываю: перепрошил, теперь пишет по русски "нет сим карты"...
железо?
 
Возможно железо...
Привозите к нам в офис -поменяем на новый, с вашим будем сами разбираться!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Спасибо Главный админ, нет нужды Вас беспокоить лично. Дело в том, что я директор небольшой компьютерной фирмы, в том числе мы продаем и эти дивайсы. Берем их в макцентре, туда я им и возверну его и потребую другой. Только вот мало их очень осталось, насколько мне ответили проблемы с таможней... Мне хотелось понять что за зверь это вообще эта монца с gprs и для себя и для продаж. Хотел посмотреть не монцу а GP но их как я понял вообще нет. У меня лично 6032 полтора года как и ни одной проблемы. Этот вот огорчил... будем надеяться что второй экземпляр будет лучше. Почитал в конфе про проблемы с зарядкой вообще ужаснулся... Все так плохо действительно с ними или это пробные партии такие? Вроде они уже полгода точно существуют монцы эти.. кстати в моем конкретном этом экземпляре проблем с зарядкой я не обнаружил...только вот не видит симку... Вообще вынужден признать что поддержка у Вас на уровне. Это приятно.
 
получил новый аппарат, спасибо за оперативность, все работает!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)