xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Что дополнительно хочется в наших навигаторах?
 
Хотим провести очередной опрос среди наших клиентов и посетителей сайта:
Что дополнительно хочется в наших навигаторах из софта или доп.функций?

Если нужного вам пункта нет в опросе или вы хотите из списка выбрать несколько пунктов, допишите пожалуйста в этой теме. Будем признательны!
Изменено: Guest - 02.03.2008 15:09:11 (2)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
имхо: это навигационный прибор. для навигации.
блокнот и калькулятор еще может в машине пригодиться, а вот радио и т.п. БРЕД (я за это переплачивать не стал бы)

PS про розовый цвет зачет)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
И даешь телефонную книгу на дисплей! :D :D :D
 
Цитата
И даешь телефонную книгу на дисплей! :D :D :D
Не знаю, что вы имели ввиду, но синхронизация с телефоном точно не помешала бы... тогда бы при звонке на экране отображался бы не только номер, но и имя звонящего....
А ещё в современном мире восприятие всего 2-ух гб очень мало. Карта должна быть минимум 4 гб, тем более с такими мультимедийными возможностями!!! Правда, не знаю насколько это сочетается с виндой CE... Но если максимальновозможный вариант карты в 2 гб, то тогда можно сзади корпуса приделать планку-держатель для 3-4 дополнительных карт. Вот тогда можно обеспечить недельный дикарский отдых 6-10 сеансами кинопроката в машине не заморачиваясь вопросом: а где хранить флэш-карты...! :)
А ещё хочу сказать, что в данном опросе я проголосовал за возможность принимать информацию о пробках по средством GPRS.
Есть похожий пункт: "ПРОБКИ чтоб показывал, а как это будет сделано мне все равно". Так вот мне не всё равно. Если устанавливать какие-то там отдельные приёмники, то это ещё один (?) лишний девайс. Плюс лишние провода в салоне. Не знаю кого как, а меня это напрягает. Уж лучше пусть будет лишний слот а девайсе, куда можно будет всунуть симку с дешёвым инет-трафиком. Я не думаю, что плата в месяц может привысить 100-150 рублей именно за трафик, плюс абонентка за информацию рублей 200. Итого получиться 350 руб в месяц. В пробках всё равно сжигается бензина больше, а уж про потраченные нервы и время, лучше и не вспоминать!! :)
Все остальные варианты опроса, (кроме последнего) вобщем-то не актуальны, т.к. они перекликаются с автомагнитолой, с телефоном (там есть калькулятор), с КПК.... Ну может быть WI-FI, хотя и за этот модуль отдавать лишнее бабло не с руки, т.к. сейчас практически в каждый девайс пытаются втюхать этот модуль. Поэтому, тот кому действительно нужен WI-FI скорее предпочтёт купить UMPS, КПК, Смарт с WI-FI, мини-ноут... Выбор-то, вобщем, более, чем обширен...

Вот последний пункт опроса очень даже интересен!!!!!!!!!! На первый взгляд - очередная насмешка над абстрактной блондинкой! :) И я тоже улыбнулся юмору писавшего... Но на самом деле на этой идее можно заработать миллионы! :) Розовый цвет, конечно же не должен быть единственным. У женских машин цвета на самом деле не такие уж и разнообразные: красный, жёлтый, ярко-зелёный, оранжевый... Выпускать к каждому цвету свой навигатор? А на хрена? Просто выпустить с корпусом белого цвета, а в комплекте набор полосок-наклеек на корпус разного цвета. Да можно и без наклеек, просто белого цвета. Этот цвет практически ко всему подходит. А в ОС зашить ещё какую-нить женскую программу с определением "опасных" дней и тому подобное. Таких программ сейчас пруд-пруди, и они между прочим пользуются очень даже не плохим спросом! То что женщины будут покупать такие девайсы- это точно. Тем более, что конкурентов пока я что-то не видел на данном сегменте рынка. Но главными покупателями станут не женщины, а именно мужчины! Наконец-то на новый год и 8-е марта они смогут подарить что-то оригинальное, и при этом действительно нужное для любимой женщины. Может показаться, что это пустая трата вложений (не так много женщин ездят за рулём), но это только кажется. Присмотритесь завтра к водителям в соседних машинах. В каждой 10-й будет женщина и их число растёт каждый день! Так что рынок сбыта обеспечен! :) А если учесть, что на данный, не побоюсь этого слова, эксклюзивный товар можно поставить и слегка завышенную цену, то....
Блин, белый навигатор... прикольная идея, надо на неё оформить авторские права! :)
 
Цитата
Цитата
И даешь телефонную книгу на дисплей! :D :D :D
Не знаю, что вы имели ввиду, но синхронизация с телефоном точно не помешала бы... тогда бы при звонке на экране отображался бы не только номер, но и имя звонящего....
Уважаемый е777! Я не одинок! И вообще у меня в телефоне не только имя звонящего, но и его фото. И сейчас без этой функции не выпускается ни одной трубы......... Значит народу это нужно!
 
давайте тогда в навигатор установим Windows Mobile и назовем его КПК !!! Только продавать его придется минимум баксов на 100- 200 дороже, чем сейчас...Надо ли вам это?

(на самом деле, конечно, неплохо бы было установить в навигаторы телеф.книжку, только проблематично это, пока...)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Спасибо! Я поговорил с Романтиком и он популярно объяснил мне всю глубину моего заблуждения :) Вы совершенно правы, но Москву я знаю довольно прилично, в неизвестные места езжу крайне редко, а как полноценное hands free устройство девайс служить не может. И грибы, срезанные в прошлом году по нему искать не возможно :D Следовательно для меня это была бы просто еще одна не шибко полезная красивая игрушка. 100-200 баксов - не проблема, слава Богу, а вот функциональность и универсальность - это именно то, что мне необходимо. Скажите, а установка Windows Mobile и наличие всех функций(мультимедиа не интересуют) возможна!??
 
Цитата
Спасибо! Я поговорил с Романтиком и он популярно объяснил мне всю глубину моего заблуждения :)
прочитал пост, видимо Вы всетаки не все полностью поняли, что именно я Вам говорил. попробую еще раз обьяснить.
Цитата

Вы совершенно правы, но Москву я знаю довольно прилично, в неизвестные места езжу крайне редко,
это нисколько не говорит о том, что Вам это не нужно!!!
я лично, использую навигатор, даже если еду по знакомому маршруту. например из дома - на работу. еслиб не он, я бы никогда не узнал что я еду по улицам с такими названиями. да и наблюдаю какие улици вокруг меня. а по поводу того, что Вы редко ездиете по неизвестным местам. ну чтож, все может быть. но даже в эти редкие моменты, Вы сможете полностью насладиться дорогой. не нервничать - как проехать, не пропустил ли я поворот и т.д. а просто наслаждаться поездкой. навигатор будет думать за Вас. и даже если Вы всетаки проехали поворот, навигатор перепроложит маршрут, и снова скажет как Вам проехать к месту назначения.
PS я вообще иногда, когда есть время, играюсь. например еду куда нибудь, и специально ухожу с маршрута, что бы посмотреть как среагирует на это навигатор. не подводил меня он еще ни разу!
Цитата

а как полноценное hands free устройство девайс служить не может.
немного нет так. он служит, причем полноценно, но вряд ли Вы найдете хоть одно устройство из подобных, которое полностью будет удвалетворять Вашим потребностям по отношению к звуку. то Вы плохо слышать будете, то Вас! просто посмотрите сколько стоит отдельный комплект громкой связи в машину! да и вообще я против громкой связи, я за гарнитуру!!!!
Цитата

И грибы, срезанные в прошлом году по нему искать не возможно :D
а это то с каких моих слов? я утверждаю, что как раз в этом он и поможет!!!!
просто я Вам говорил, что для гребников (пешеходов) есть специальные, ручные навигаторы!!! стоят дешего, но просто отстой!!!
чб экран, редко обновляемая карта, маленький экран и т.д.
Цитата

Следовательно для меня это была бы просто еще одна не шибко полезная красивая игрушка. 100-200 баксов - не проблема, слава Богу, а вот функциональность и универсальность - это именно то, что мне необходимо.
все же вимимо у Вас небыло опыта общения с подобными "игрушками".
с опытом приходит понятие - что все должно быть разное.
навигация - отдельно
телефон - отдельно
игры - отдельно
музыка/фильмы - отдельно.
это придет с опытом.
то что устройство способно все это сделать, это ей конечно большой плюс.
например по навигации доехал до места рыбалки, закинул удочки и сиди читай, слушай музыку, смотри фильмы. только такое использование мультимедийных возможностей устройство я считаю целесообразным!!!
ну или в пробке смотреть фильм, выводя звук через магнитолу.
Цитата

Скажите, а установка Windows Mobile и наличие всех функций(мультимедиа не интересуют) возможна!??
вы хотите глюков? хотите чтоб устройство долго грузилось?
хотите чтоб приходилось постоянно ресетить устройство для освобождения памяти? ну тогда WM нужен. я вот наоборот радуюсь что там не WM. мне хватает того, что у меня КПК с Window Mobile.
ЗАМУЧАЛСЯ С НИМ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ IPhon!!!!
и опятиь таки все это я понял исходя из собственных мучений.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо, вы настоящий Романтик! :) Так увлеченно рассказывать о приборе, которым просто владеешь! Просто по отдельности все уже есть: блютус hands free(ужасно мешает), мультимедиа в ноутбуке, сидиченджер с МР3 в машине..... а вот все в одном флаконе....... Просто я, наверное, немного старше, чем Вы и смотреть в пробках фильмы уже не в кайф..... я их и так-то редко смотрю :D Еще раз спасибо за обстоятельный рассказ о приборе, возможно я его и куплю, что бы попробовать :lol:
 
Навител Навигатор в xDevice очень сильно хочется...
Можно даже - легальный :roll:
 
Цитата
Навител Навигатор в xDevice очень сильно хочется...
Можно даже - легальный :roll:
так в чем проблемма? покупайте навител и пользуйтесь наздоровье
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Простая проблема...
КАКОЙ Навител? Версию для КПК? Автоверсию, адаптированную для какого-нибудь другого навигатора.
Если для КПК, так он не ставится на xDevice
Если для другого навигатора, то для какого?

Прошу помочь советом и рекомендациями, если владеете ИСТИНОЙ. :shock:
 
Цитата
Простая проблема...
КАКОЙ Навител? Версию для КПК? Автоверсию, адаптированную для какого-нибудь другого навигатора.
Если для КПК, так он не ставится на xDevice
Если для другого навигатора, то для какого?

Прошу помочь советом и рекомендациями, если владеете ИСТИНОЙ. :shock:
версия для КПК не подходит. нужна весрия для CE
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо, задача ясная.
 
А вот не по софту и доп. функциям можно высказаться?
Было бы не плохо в комплект включить чехол из тонкой кожи...
Особо времени нет искать по магазинам, ношу в сумке, углы уже обтёрлись... Видел у MIO 520-го. Родилась мысль купить MIO 520, взять от туда чехол и натянуть на xDevice :lol:
 
ещё одно пожелание... было бы не плохо иметь шнур-переходник от xDevice к автомагнитоле. Вот у меня в магнитоле есть вход под jack 3,5 мм. Я бы не отказался слушать музыку и смотреть фильмы со звуком через автомобильные колонки... :lol: :)
 
Уважаемые клиенты!
Большая просьба, оставляйте свои пожелания, чтобы вам такого этакого хотелось бы дополнительно в наших навигаторах?
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Нужен встроенный радар-детектор
 
Цитата
Нужен встроенный радар-детектор
Толку-то?
я не спец, но, по-моему, детекторы работают в импульсном режиме,
облучил-засёк. Так что сообщение о работающем детекторе получишь в момент замера скорости.

А по существу темы - сделайте опцию для 4330В, крэдл с подключенным питанием, уж очень утомляет при вынимании/засовывании устройства из машины питание в него вставлять/выдёргивать. В самом навигаторе колодка уже есть
 
Уважаемый stanbel!
Радар-детектор нужен для раннего обнаружения работающего измерителя скорости, т.е. он предупреждает вас за несколько километров до фактического измерения скорости, а также для обнаружения видеонаблюдения, милицейских переговоров и т.д. Или вы всегда соблюдаете скоростной режим?!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)