Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
2Gis
 
Заранее прошу прощения, но поиском ничего не нашел. Хочу уточнить: есть такая софтина - 2Gis (ДубльГИС) из комментариев на сайте программы относительно версии для КПК не совсем понятно, можно ли ее поставить на навигатор, в частности microMAP-4350.

"Технические требования
* Операционная система: Microsoft Windows Mobile для PocketPC 2003, Microsoft Windows Mobile 5.0 и Microsoft Windows Mobile 6.0. Внимание: ДубльГИС не работает под операционной системой Palm, а также на смартфонах (Microsoft Windows Mobile SE, Symbian).
* Объем памяти для работы: около 15 МБ
"


Версия ДубльГИС для КПК устанавливается на любые устройства с операционной системой Windows CE (WinCE) при условии, если на устройстве есть Internet Explorer, так как этот компонент бывает не во всех WinCE based устройствах.[/i][/b]
 
в 4350 нет необходимого Internet Explorer (сюдя по описанию без него не запустится)

PS скорей всего можно вручную что то подсунуть, но тут никаких гарантий
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А можно немного более развернуто - что подсунуть то и куда? :)
 
Цитата
А можно немного более развернуто - что подсунуть то и куда? :)
этот самый Интернет Експлорер, но повторюсь, я никаких гарантий не даю! я вообще в первый раз слышу об этой программе.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ну примерно так и подумал :) Единственно, пытался найти в Инете IE для WinCE - пока безрезультатно. А программка очень хорошая- не навигация, но карта города со справочником организаций. Неужели земляки -новосибирцы тут таких вопросов не задавали. Кстати 2Gis есть не только для Новосибирска. Собственно "добавить" ее к Навителу и больше, мне лично, от навигатора ничего не надо.
ps Что бы не плодить темы, задам еще один вопрос (его, кстати, уже задавали, но ответа не последовало или я не нашел) - можно видео с камеры заднего хода как-то захватить-записать?
 
ставили дубль гис на аппараты у которых есть родной браузер (Monza)
 
Цитата
можно видео с камеры заднего хода как-то захватить-записать?

нет. никак. и не будет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
а если поставить программку, которая будет делать скриншоты, а потом слить вместе? Насколько я знаю, некоторые видеорегистраторы работают по такому же алгоритму.
ps А что насчет IE, его реально где-нибудь найти и, как Вы выразились, подсунуть? :)
 
Цитата
а если поставить программку, которая будет делать скриншоты, а потом слить вместе? Насколько я знаю, некоторые видеорегистраторы работают по такому же алгоритму.
ps А что насчет IE, его реально где-нибудь найти и, как Вы выразились, подсунуть? :)

я не пробовал такой подход)))
имхо врядли.

поищите IE на 4pda.ru
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Подскажите, кто уже ставил ДубльГИС на XDevice ImolaHD, как это сделать? Качал с их сайта и установочник для ActiveSync и простые cab, но ничего не получается.
xDevice Imola HD
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)