BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Функциональность USB-порта
 
Ну вот я так и предполагал. Но была маленькая такая надежда - вдруг я чего не понимаю :)
Функциональность USB-порта
 
Пардон, если уже обсуждалось, но поиском не нашел. :oops:
Имеется microMAP-4350. Вопрос: usb -разьем только для питания или через него можно к навигатору подцепить какое-нибудь устройство?
Хочу подключить вот такой адаптер "USB-ECU" http://www.check-engine.ru/adaptertype.php

P.S. Как я понимаю ни usb, ни BT соединение на навигаторе (есть соответствующий адаптер) для таких вещей не предназначены. Но хочу уточнить, на всякий случай. :)
2Gis
 
а если поставить программку, которая будет делать скриншоты, а потом слить вместе? Насколько я знаю, некоторые видеорегистраторы работают по такому же алгоритму.
ps А что насчет IE, его реально где-нибудь найти и, как Вы выразились, подсунуть? :)
xDevice 4350
 
а это идея! :lol:
ps Извините, если флуд :)
pss Кстати, если уж пошла такая пьянка- хорошо бы еще распиновку разъема, к которому подключается приемник камеры :oops:
xDevice 4350
 
камеру, как я понимаю, можно прицепить практически любую - та что в комплекте очень похожа на PROLOGY AVC-1 NVP или NVN
http://www.prology.ru/asp/group/62?_sessid=jyknfwvogqkuwueewjoalogybdevcgaa

единственно есть варианты как подключить, но если в радиотехнике немного разбираешься, то и это решаемо: скажем наверняка можно выдрать передатчик от какой-нибудь дешевенькой беспроводной мышки и подцепить к нему камеру, частоты, вроде, совпадают. Или просто кинуть провода к штатному передатчику, который в комплекте.
2Gis
 
Ну примерно так и подумал :) Единственно, пытался найти в Инете IE для WinCE - пока безрезультатно. А программка очень хорошая- не навигация, но карта города со справочником организаций. Неужели земляки -новосибирцы тут таких вопросов не задавали. Кстати 2Gis есть не только для Новосибирска. Собственно "добавить" ее к Навителу и больше, мне лично, от навигатора ничего не надо.
ps Что бы не плодить темы, задам еще один вопрос (его, кстати, уже задавали, но ответа не последовало или я не нашел) - можно видео с камеры заднего хода как-то захватить-записать?
2Gis
 
А можно немного более развернуто - что подсунуть то и куда? :)
2Gis
 
Заранее прошу прощения, но поиском ничего не нашел. Хочу уточнить: есть такая софтина - 2Gis (ДубльГИС) из комментариев на сайте программы относительно версии для КПК не совсем понятно, можно ли ее поставить на навигатор, в частности microMAP-4350.

[i]"Технические требования
* Операционная система: Microsoft Windows Mobile для PocketPC 2003, Microsoft Windows Mobile 5.0 и Microsoft Windows Mobile 6.0. Внимание: ДубльГИС не работает под операционной системой Palm, а также на смартфонах (Microsoft Windows Mobile SE, Symbian).
* Объем памяти для работы: около 15 МБ
" [/i]

[i]Версия ДубльГИС для КПК устанавливается на любые устройства с операционной системой Windows CE (WinCE) при условии, если на устройстве есть Internet Explorer, так как этот компонент бывает не во всех WinCE based устройствах.[/i][/i][/b]
Страницы: 1