Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аксессуары
 
Скажите, пожалуйста, нет ли в продаже крепежа для "интерлагоса" не на присоске, а как-нибудь иначе? Ну на липучке, например? Уж больно громоздкая штатная.
И еще... Хочу слегка переделать питальник. Приобрел разъем питания папа-мама, довольно миниатюрный. Хочу маму установить в окантовку часов на панели, питание взять от часов. Папу соответственно на укороченный, предварительно, шнур. Собственно вопрос: на шнуре массивное цилиндрическое утолщение. Что это? Оно надо или его можно убрать к свиньям?
Ну не нравится мне когда шнур через всю панель болтается аж до прикуривателя(доп. розетка там же).
 
Цитата
Ну не нравится мне когда шнур через всю панель болтается аж до прикуривателя(доп. розетка там же).

А что мешает разместить "АЗУ" где-нибудь в недрах торпеды и вывести из-за неё только проводочек нужной длины к месту установки навигатора? Зачем нужно блок питания в прикуриватель включать? Какая религия это делать заставляет?

У меня всё в недрах спрятано, и на торпеде, от лобового стекла, от дефлектора, пара проводочков аккуратно лежит, один - питательный, другой к магнитоле...
 
Цитата
Скажите, пожалуйста, нет ли в продаже крепежа для "интерлагоса" не на присоске, а как-нибудь иначе? Ну на липучке, например? Уж больно громоздкая штатная.
И еще... Хочу слегка переделать питальник. Приобрел разъем питания папа-мама, довольно миниатюрный. Хочу маму установить в окантовку часов на панели, питание взять от часов. Папу соответственно на укороченный, предварительно, шнур. Собственно вопрос: на шнуре массивное цилиндрическое утолщение. Что это? Оно надо или его можно убрать к свиньям?
Ну не нравится мне когда шнур через всю панель болтается аж до прикуривателя(доп. розетка там же).

цилиндрическое утолщение ни в коем случае не убирать!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Евстафьев А.Ю. РїРёС?ет:
[quote]У меня всё в недрах спрятано, и на торпеде, от лобового стекла, от дефлектора, пара проводочков аккуратно лежит, один - питательный, другой к магнитоле...

Да просто я не считаю профессиональным устройство подключения, когда при снятом девайсе из панели будет постоянно торчать пусть короткий, но провод. Тем более два.

Я имел ввиду такой вариант: [img]%3Cnoindex%3E%3Ca href=%22http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/0908/6f/a029dfc726cc.jpg.html%22 target=%22_blank%22 rel=%22nofollow%22%3E[img]http://s57.radikal.ru/i157/0908/6f/a029dfc726cct.jpg[/img][/img]

Можно установить другой разъем на два провода, если надо.
 
Цитата

Я имел ввиду такой вариант

Мне как то не улыбается сверлить аккуратно торпеду и ставить в неё спецразъемы. Но, это лично мое решение по моему авто. Я вообще все усовершенствования стараюсь делать так, чтобы заводской дизайн не страдал ни разу и авто ничем бы не отличалось от обычного, стандартного. Чтобы не привлекать внимание пионЭров. И чтобы весь вид можно было бы беспроблемно вернуть в первобытное состояние.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)