iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Windows
 
Как сделать чтоб при включении навигатора появлялось меню с рабочим столом windows или как вообще до него добратся?
Из режима калибровки он сам должен выходить у меня крестик по кругу до бесконечности циклически бегает?
Постоянно зависает перезагрузка не помогает если выдернуть флешку и вставить то помогает как вылечить или просто глючный девайс попался?
Фильмы(.avi, divx) идут в режиме слайд шоу это процессор слабоват?
На магнитоле всё отлично кажет...
Вообщем помогите если можете...
 
Цитата
Как сделать чтоб при включении навигатора появлялось меню с рабочим столом windows или как вообще до него добратся?
Из режима калибровки он сам должен выходить у меня крестик по кругу до бесконечности циклически бегает?
Постоянно зависает перезагрузка не помогает если выдернуть флешку и вставить то помогает как вылечить или просто глючный девайс попался?
Фильмы(.avi, divx) идут в режиме слайд шоу это процессор слабоват?
На магнитоле всё отлично кажет...
Вообщем помогите если можете...
ну думаю все подождут и дадут Вам время почитать форум ))))
Потом, если вопросы какие нибудь останутся, с удовольствием поможем Вам :lol:

PS поздравляю с покупкой, милости просим в наши ряды
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
На самом деле, сначала перед тем как задавать какие-то вопросы, почитайте форум или воспользуйтесь поиском по ключевым словам.
Всё, что вы спрашиваете уже обсуждалось многократно и по этим вопросам даны исчерпывающие ответы!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
да вы запарели с этими отмазками что было да было да гдето было . Я уже ищу про эту долбанную винду с самой последней страницы и уже и там вы чешете что "ГДето нафиг было ищите не тупите " !!! ну я не Даждьбог какойнить чтобы прямо сканить 100-500 страниц этого форума . почему если знаете где вообще это находится уважаемые АДминистраторы мать вашу то не напишите ссылочку? просто банально и со вкусом . С С Ы Л О Ч К У ! УРа!
 
newko, здравствуйте. Не ругайтесь, вы же создали тему с этим вопросом, этого вполне достаточно, незачем грубить и ругаться. Я вам ответил в вашей теме.
 
Александр спасибо но я уже сам разобрался как это сделать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)