xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новая навигационная программа?
 
Вот увидел http://pro-gorod.ru/ - никто не пробовал на х-девайс ставить? По описанию и карта неплохая (похуже Навитела, но получше Телеатласа) и интересная фича облегчения проезда сложных развязок, насколько она эффективна на практике?
 
Цитата
Вот увидел http://pro-gorod.ru/ - никто не пробовал на х-девайс ставить? По описанию и карта неплохая (похуже Навитела, но получше Телеатласа) и интересная фича облегчения проезда сложных развязок, насколько она эффективна на практике?
Я пробовал. Входил в состав бета-тестеров, но ничего путного не обнаружил. Забросил до лучших времен. Это некий клон иГО. Идея неплохая, но производитель решил собрать все самое лучшее со всех трех программ (АС, Навител, иГО). На момент теста (сентрябрь) - программа оказалась отпугивающей. Посмотрим что это будет в промышленной версии. Обещали внедрить Я.Пробки.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
я тоже пробывал в демо так себе навител тоже делает чтоб показывал подробно проезд развязок к стати очень понравилось детализацыя проезда сложных развязок .
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
На данный момент есть демка на их сайте. Можно месяц попробовать.
Если энтузиазма и ресурсов у ребят, то в скором будущем предвижу уверенное лидерство данного навигационного сервиса.
Пока в нем нет пробок, то IGO вне конкуренции, но не за горами время, когда Прогород, как не печально, переплюнет всех российских производителей. (Движок этой программы куплен у иностранных разработчиков, и программисты тоже не наши). Карты рисуют наши спецы.
Monza, 3000W
 
Цитата
На данный момент есть демка на их сайте. Можно месяц попробовать.
Правда этот месяц заканчивается при полном отключении питания навигатора.
 
Ну...Этот вопрос уже тоже решен :) Можно сделать демку "вечной".
Monza, 3000W
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)