PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
новые прошивки!!!!!!
 
Добрый день.

Прошил свой interlagos Deluxe с серийником 090926 прошивкой от 0906
чем можно вылечить?

Заранее спасибо
 
Цитата
Добрый день.

Прошил свой interlagos Deluxe с серийником 090926 прошивкой от 0906
чем можно вылечить?

Заранее спасибо
Вылечить что?

PS а фразу про просьбу не прошивать не теми прошивками и не теми серийниками игнорировали???
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый день.

Знаю знаю =(
поторопился не проверил серийник.
Теперь постоянно перезагружается.
Нужна прошивка для 0909, можно на почту.

P.S. У нас в городе нет сервиса xDevice ближайщий Москва.

Заранее спасибо.
 
Цитата
Добрый день.

Знаю знаю =(
поторопился не проверил серийник.
Теперь постоянно перезагружается.
Нужна прошивка для 0909, можно на почту.

P.S. У нас в городе нет сервиса xDevice ближайщий Москва.

Заранее спасибо.
стукнете в аську, разберемся в чем там проблемма...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Выложены новые прошивки для xDevice Imola DeLuxe!!!
Добавлена Русская клавиатура.
Добавлен автозапуск навигационной программы...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Благодарность тебе Ромыч!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Дайте сылку с форума по теме ?:тема примерно както так наывается :Чтобы не грузилась родная оболочка YFUpdate.exe, а сразу Windows CE 5.0 .

Я здесь гдето её видел, но чёто немогу наяти эту тему.
 
1) Люди подскажите! :!: Можно как-то выключить экран, а то когда mp3 cлушаю он постоянно горит? :?: Можно конечно сделать его тусклым но батарея всёравно садится , может есть какаято прога выключающяя дисплей совсем . Хренова , что он не гаснет! :!: :!:


в imOla-DeLuxe

2) Как мне подключить, К римеру DVD Или камеру , но камера мне пока ненужна просто нужен разъём к a/v входу. Его можно отдельно найти. :?:
 
Огромное спасибо за прошивку! Русская клава - это что-то! Решена проблема с ДубльГИСом!
 
Цитата
1) Люди подскажите! :!: Можно как-то выключить экран, а то когда mp3 cлушаю он постоянно горит? :?: Можно конечно сделать его тусклым но батарея всёравно садится , может есть какаято прога выключающяя дисплей совсем . Хренова , что он не гаснет! :!: :!:


в imOla-DeLuxe
попробуйте зайти в настройки через "панель управления" и там поставть через сколько гаснуть
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
после прошивки imola deluxe новой прошивкой device id обнулился и стерся диск /residentflash на которой был навител записан. Хорошо был бекап. Пришлось прошить старую прошивку, поскольку из-за нулевого deviceid навител требовал активации.
 
Абсолютно то же самое! Стерлось все с Resident Flash при очередном включении. Поехал на НГ на Алтай, девайс подвел, хотя в городе до этого проверил. Нет слов! :( Неужели нельзя протестить, прежде чем выкладывать? И что делать тем, у кого бекапа нет?
 
Цитата
после прошивки imola deluxe новой прошивкой device id обнулился и стерся диск /residentflash на которой был навител записан. Хорошо был бекап. Пришлось прошить старую прошивку, поскольку из-за нулевого deviceid навител требовал активации.
Цитата
Абсолютно то же самое! Стерлось все с Resident Flash при очередном включении. Поехал на НГ на Алтай, девайс подвел, хотя в городе до этого проверил. Нет слов! :( Неужели нельзя протестить, прежде чем выкладывать? И что делать тем, у кого бекапа нет?

1. перед перепрошивкой обязательно нужно делать бекап!!!!
это не ошибка, это логика полной перепрошивки (стереть все и записать все новое)!!!

2. после окончания перепрошивки, подождите несколько секунд, и перезагрузите устройство! тогда подцепится deviceid и программы навигации смогут корректно запуститься! а при запуске без перезагрузки, программа может написать что она не активирована и выдать deviceid - все нули!!! в этом случае достаточно просто перезагрузить навигатор и снова запустить навигационную программу!!! :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

2. после окончания перепрошивки, подождите несколько секунд, и перезагрузите устройство! тогда подцепится deviceid и программы навигации смогут корректно запуститься! а при запуске без перезагрузки, программа может написать что она не активирована и выдать deviceid - все нули!!! в этом случае достаточно просто перезагрузить навигатор и снова запустить навигационную программу!!! :lol:

Роман, я был на Алтае. Навигатор был нужен как никогда. И уж поверьте, что я перегружался много-много раз - это не привело к нужному результату. Все-таки Вы можете проверить прошивку?
 
Цитата
Цитата

2. после окончания перепрошивки, подождите несколько секунд, и перезагрузите устройство! тогда подцепится deviceid и программы навигации смогут корректно запуститься! а при запуске без перезагрузки, программа может написать что она не активирована и выдать deviceid - все нули!!! в этом случае достаточно просто перезагрузить навигатор и снова запустить навигационную программу!!! :lol:

Роман, я был на Алтае. Навигатор был нужен как никогда. И уж поверьте, что я перегружался много-много раз - это не привело к нужному результату. Все-таки Вы можете проверить прошивку?
что именно?
Вы писали, что при прошивки стерлось все с внутренней памяти.
я Вам ответил - это нормально. так и должно быть.
или у Вас навител после перепрошивки и перезагрузки не может активироваться???
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

Вы писали, что при прошивки стерлось все с внутренней памяти.
я Вам ответил - это нормально. так и должно быть.
или у Вас навител после перепрошивки и перезагрузки не может активироваться???

Да, именно так. Бэкап навитела и атласа у меня был, я не совсем дурак :) Но бесполезно. Только когда я приехал в город и прошился на старую прошивку, все заработало.

Но теперь я снова без русской клавиатуры, которую очень хотелось бы иметь
 
Цитата
Цитата

Вы писали, что при прошивки стерлось все с внутренней памяти.
я Вам ответил - это нормально. так и должно быть.
или у Вас навител после перепрошивки и перезагрузки не может активироваться???

Да, именно так. Бэкап навитела и атласа у меня был, я не совсем дурак :) Но бесполезно. Только когда я приехал в город и прошился на старую прошивку, все заработало.

Но теперь я снова без русской клавиатуры, которую очень хотелось бы иметь
так, обязательно напишите первые 4 цифры серийника. есть подозрения у меня кое какие. возможно я немного ошибся, тогда исправлюсь и выложу новую. если осталась обида, можете приехать попинать меня, все таки сам виновать((((
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Серийника на Navitel или Xdevice?
Пожалуйста:
Навител: XD907
Imola: YF0906

P.S.: обиды никакой нет :) Напротив, уважение к тому, что Вы делаете, и желание, чтобы новые прошивки появлялись :))
 
моя ошибка, поспешил и перепутал образы (((

Перезалил прошивку для imola DeLuxe YF0906 !!!!!


скачайте и обновите!!! Проблем с Навителом больше не будет!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Роман, спасибо большое! Все действительно работает.
Единственный вопрос: почему, когда я пытаюсь запустить Дубль-Гис прямо из оболочки (я прописал путь в файлике ADDONS.TXT), он стартует, но при попытке выбрать из списка город - вылетает с ошибкой?
Но если его запустить из Windows Explorer'а - все отлично работает.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)