Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
помогите справиться
 
Здравствуйте, наконец-то стала счастливым обладателем данного девайса, до этого был 6032... поменян из-за желания объезжать пробки, юзаю с месяц. Сначала всё было замечательно, а сейчас стал глючить. Программа Автоспутник... не знаю на кого грешить.
1. Очень долго ловит спутники.
2. Не всегда включаются пробки. Пишет Модем отключен, проверьте настройки. Приходится включать и выключать его.
3. Часто (очень часто) выпадает программа (Fatall error)... Либо зависает напрочь, пока не сделаешь мягкую перезагрузку. Но порой и это не помогает.
4. При перепрокладке маршрута "выпадает" в 99%.
В связи со всем этим вопрос: это глюк навигатора или Автоспутника? Кто-то с таким сталкивался?
xDevice Monza DeLuxe, Автоспутник
 
аналогичное поведение автоспутника наблюдаю на imola deluxe. Видимо, что то с программой не то. Многие жалуются.
 
я звонила в Автоспутник, выслали какую-то новую карту для Москвы и области, но не помогло... обновила прошивку сегодня, сейчас включила, не ловит ни спутники, ни gprs, может просто в квартире, но gprs-то должен включаться... завтра буду проверять опять
xDevice Monza DeLuxe, Автоспутник
 
Проблема в Автоспутнике, карта нужна без дворовых проездов. Читайте темы по своим навигаторам и Автоспутнику. Много раз уже обсуждалось. Толку от плождения одинаковых тем.
Кратко: Обновление ставьте 10-15 мин, оператор желательно МТС, настройки GPRS не трогайте! По возмоджжности карту а АС попросите 2008 года без дворовых проездов. Не пишите трек одновременно с пробками.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Проблема в Автоспутнике, карта нужна без дворовых проездов. <...>
Кратко: Обновление ставьте 10-15 мин, оператор желательно МТС, настройки GPRS не трогайте! По возмоджжности карту а АС попросите 2008 года без дворовых проездов. Не пишите трек одновременно с пробками.

Карта стоит без дворовых проездов...
Обновление 15 минут, оператор МТС, настройки не трогала. Треки не пишу...
Перепрошила навигатор, перестал выпадать, но теперь не видит симку, что случилось? (деньги на симке есть, другая вставлялась)
xDevice Monza DeLuxe, Автоспутник
 
запрос пин-кода отсутствует, если будет такой вопрос
xDevice Monza DeLuxe, Автоспутник
 
Так если симку не видит чего его запрашивать?
Какой прошивкой шились?
пробовали другие симки подсовывать?
Заглушку закрываете до конца?
Вставьте симку и резетнитесь.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Так если симку не видит чего его запрашивать?
Какой прошивкой шились?
пробовали другие симки подсовывать?
Заглушку закрываете до конца?
Вставьте симку и резетнитесь.
Ура, после резета увидел!!! не догадалась)
Спасибо
xDevice Monza DeLuxe, Автоспутник
 
на здоровье :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Ох уж эти ПРЕКРАСНЫЕ женщины!!! :lol:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Ох уж эти ПРЕКРАСНЫЕ женщины!!! :lol:

эхх... всё равно не работает :-(
xDevice Monza DeLuxe, Автоспутник
 
Цитата
Цитата
Ох уж эти ПРЕКРАСНЫЕ женщины!!! :lol:

эхх... всё равно не работает :-(
Можете подъехать к нам в салон. Мы поможем.. :)
Либо стучитесь в асю - проконсультируем.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)