Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Альтернативная прокладка маршрута
 
Можно ли каким-то образом заставить девайс провести прокладку маршрута через несколько необходимых точек или только задается начало и конец маршрута?
 
Цитата
Можно ли каким-то образом заставить девайс провести прокладку маршрута через несколько необходимых точек или только задается начало и конец маршрута?
вопрос не понятен !!!! какую программу навигации используете???
 
Программа Автоспутник, а проблема в том, что хочется ввести не адресом, а точкой на карте. Пытался проложить маршрут в Тверскую область из Фрязино. Нарисовало маршрут по МКАД до Ленинградки, а я знаю более короткий и менее загруженный по "Бетонке" через Дмитров и Спасс-Заулок. Как внести это? В пункте меню остановки(1,2 и тд) просит адрес
 
Цитата
Программа Автоспутник, а проблема в том, что хочется ввести не адресом, а точкой на карте. Пытался проложить маршрут в Тверскую область из Фрязино. Нарисовало маршрут по МКАД до Ленинградки, а я знаю более короткий и менее загруженный по "Бетонке" через Дмитров и Спасс-Заулок. Как внести это? В пункте меню остановки(1,2 и тд) просит адрес
есть пара способов:
1. прям на карте щелкаете стилусом и в меню
выбираете пункт "Подробнее\Маршрут\ Пункт1(или 2)"
2. нажимаете на меню, а там есть кнопочка "Планирование маршрута"
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
да, я так и делал, но нужно тщательно подбирать реперные точки, а я их задавал в щадящем режиме и прокладка осущесвлялась не по самому оптимальному маршруту.........но и с этим разобрался. Спасибо! Скажите, а как у Вас хватает терпения отвечать на все дурацкие вопросы? Вы проходили специальное обучение!? :) Только я задал уже полдюжины вопросов просто от нетерпения, за ночь сам нашел на них ответы.(приношу за это свои извинения! и готов при случае выкатить полдюжины пива :D )
 
Цитата
Спасибо! Скажите, а как у Вас хватает терпения отвечать на все дурацкие вопросы? Вы проходили специальное обучение!? :) Только я задал уже полдюжины вопросов просто от нетерпения, за ночь сам нашел на них ответы.(приношу за это свои извинения! и готов при случае выкатить полдюжины пива :D )
а что? есть уже такие курсы? меня запишите первым буду)))))))))))

тут вопрос не в терпении. тут просто в человеческом общении.
(Был печальный опыт общения с техподдержкой других изготовителей PND)
не хочу, чтоб люди обо мне также думали, как я о той поддержке....
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Уважаемые пользователи!
Хочу очередной раз напомнить, что мы -производители навигаторов, а не навигационных программ! Поэтому, сперва посетите форум программы, которая установлена в вашем навигаторе.
Например, форум Автоспутника ЗДЕСЬ.
И только если вы не нашли там ответов -то задавайте на нашем форуме, наши специалисты смогут ответить практически на любой вопрос :) Только научитесь задавать корректные и сформулированные вопросы, а не так как некоторые: "почему у меня ничего не работает?" (ответ: "а вы навигатор сзади кнопочкой включили?";)..
И читайте инструкции, там много ответов на ваши вопросы!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Скажите пожалуйста, у меня установлена версия Автоспутника 3.1.57, что бы это значило!!!!!!!!!!!!????? Может нужно просто ее обновить? Но я только позавчера купил устройство!!!!!
 
Цитата
Скажите пожалуйста, у меня установлена версия Автоспутника 3.1.57, что бы это значило!!!!!!!!!!!!????? Может нужно просто ее обновить? Но я только позавчера купил устройство!!!!!
я Вас опередил)))
почитайте тут
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ой! А нельзя провести форматирование без кардридера? Ща под рукой нет, а боевой запал есть. Я поставил прогу ActiveSinc и устройства скомутировались, а вот разархивировать файл в корень флешки не смог.
 
Цитата
Ой! А нельзя провести форматирование без кардридера? Ща под рукой нет, а боевой запал есть. Я поставил прогу ActiveSinc и устройства скомутировались, а вот разархивировать файл в корень флешки не смог.
без кардридера можно.
форматнуть конечно не получиться, но хотя бы просто удалите (предварительно скопировав на компьютер резервную копию) все файлы.
а разархивировать легко. разархивируйте во временную папку, а потом из временной папки перенесите на карту (через Мобильное устройство)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Научился прокладывать маршрут почти по собственному желанию, жаль всего 2 реперные точки и если прошел дальше, а прога может сделать гадость - своего не упустит. Но вот как научить ее запоминать однажды проложенный маршрут, а не биться с ней заново при каждом новом включении?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)