Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Регулировка громкости
 
Уважаемые Гуру, у меня во время движения по маршруту постепенно снижается звук руководящих указаний. Я увеличиваю, а звук опять падает! Вместо руководства отвлекает от вождения. Это глюк проги и нужно перепрошивать или это аппарат барахлит?
 
Цитата
Уважаемые Гуру, у меня во время движения по маршруту постепенно снижается звук руководящих указаний. Я увеличиваю, а звук опять падает! Вместо руководства отвлекает от вождения. Это глюк проги и нужно перепрошивать или это аппарат барахлит?
А нормально тему нельзя оформить, может гуру незнают какой у тебя девайс и программа
 
Цитата
Уважаемые Гуру, у меня во время движения по маршруту постепенно снижается звук руководящих указаний. Я увеличиваю, а звук опять падает! Вместо руководства отвлекает от вождения. Это глюк проги и нужно перепрошивать или это аппарат барахлит?
Уточните какой девайс и какая программа.
ну и проверьте в настройках программы, нет ли чего то такого.
попробуйте покататься с другой программой, будит ли тот же эффект
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Мдя........Sic transit gloria mundi........я столько надоедал Романтику, что возомнил, что он меня запомнил :D Устройство 6032, прога, которую пользовал - iGO 8 последнего, майского розлива........ но сама постановка вопроса наталкивает на определенные мысли....... Попробую поездить на Автоспутнике.........
 
Цитата
Мдя........Sic transit gloria mundi........я столько надоедал Романтику, что возомнил, что он меня запомнил :D Устройство 6032, прога, которую пользовал - iGO 8 последнего, майского розлива........ но сама постановка вопроса наталкивает на определенные мысли....... Попробую поездить на Автоспутнике.........
понимаете, Вас много (думаете Вы один с вопросами ко мне обращались?) в принцепи всех помню, но вот у кого какой девайс....

по теме: ход Ваших мыслей верен))))

PS в ИГО8 есть настройка громкости звучания в замисимости от скорости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
PS в ИГО8 есть настройка громкости звучания в замисимости от скорости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Тогда при повышении звук должен возростать, а понижении скорости - уменьшаться. Но я ставлю на мах и при сбросе скорости звук падает до шепота. Подскажите как отключить эту фишку, если возможно :lol:
 
Цитата
Цитата
PS в ИГО8 есть настройка громкости звучания в замисимости от скорости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Тогда при повышении звук должен возростать, а понижении скорости - уменьшаться. Но я ставлю на мах и при сбросе скорости звук падает до шепота. Подскажите как отключить эту фишку, если возможно :lol:
ну это как настроите)))))

в настройках, тыкнете пальцем на пункт "Динамич. Звук" при этом должна убраться галочка
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо, добрый человек! Я не понял назначение этого пункта, теперь уберу и будет мне счастье! :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)