iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Карта Европы
 
Где взять карту Европы?
 
Цитата
Где взять карту Европы?
4pda.ru программа IGO (для версии PND)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ты настоящий друг :D
Еще один вопрос - 6032 плохо работает свободные руки, говорят какие-то шумы помехи, я слышу хорошо. Может от того что девайс стоит в нише под монитор ( у меня фрил-2).
 
Цитата
Ты настоящий друг :D
Еще один вопрос - 6032 плохо работает свободные руки, говорят какие-то шумы помехи, я слышу хорошо. Может от того что девайс стоит в нише под монитор ( у меня фрил-2).
на "шумы" многое влияет. микрофон находиться слева вверху над лампочками (дырочка такая).
вот нужно чтоб поменьше посторонних звуков проникало туда, а Ваш голос был направлен именно туда
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Я хоть и чайник, но в этих прибелах понимаю особенно насчет дырочки :D Мне что бросить все и говорить только в микрофон это пурга так не бывает. :cry:
Может есть способ другой :?:
Извини но не подскажешь где сказать Иго с картой Европы на халяву, а то меня послали и все по английски, караул :!:
Буду очень признателен и огурчик с меня :D
 
Цитата
Я хоть и чайник, но в этих прибелах понимаю особенно насчет дырочки :D Мне что бросить все и говорить только в микрофон это пурга так не бывает. :cry:
Может есть способ другой :?:
Извини но не подскажешь где сказать Иго с картой Европы на халяву, а то меня послали и все по английски, караул :!:
Буду очень признателен и огурчик с меня :D
ну вот например мышой тынЦ читать пункт "Если у Вас PNA"

PS на огурчик заработал?)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Умыл :cry: Огурцик твой. :) Буду в столице нашей страны передам :)
Скинь мыло обговорим встречу.
 
Скачал иго 2006 порядка 9 метров, а карта италии 124 нормально :?:
Подскажите куда ее ставить на туже SD где автоспутник или на новую и чистую :?: И почемоту не открывается папка с картой италии :(
Что делать :roll:
 
Цитата
Скачал иго 2006 порядка 9 метров, а карта италии 124 нормально :?:
Подскажите куда ее ставить на туже SD где автоспутник или на новую и чистую :?: И почемоту не открывается папка с картой италии :( все взял на 4pda.ru как подсказал romantic.
Что делать :roll:
Вам нужно сюда
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)