xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Карты SDHC и SD для навигаторов
 
Всем привет У меня xDevice 6032 . Воткнул 16GB SDHC. Работает все нормально и видео и навигация Igo8.3. Карта 16gb SDHC GoodRAM
 
up
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
[/quote]а навигатор сколько видит в реале 4 или 8 гигов? Тут 8 гигов не у кого не работает :(... Ты будешь первым, если развить мазу :D[/quote]
а где смотреть, через коммондор что то не понял как смотреть, хотя стоит карта 16GB SDHС.
 
этот ответ был по Сильверстону, а не по монзе делюкс!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Interlagos Delux с Transet SDHCClassC6 8Gb - НЕ РАБОТАЕТ!
 
Monza C3 + Toshiba SDHC Class 2 16 Gb = работает без проблем.
Но пользоваться не стал, поскольку скорость чтения оказалась не выше чем у комплектного Transcent 2 Gb :cry:
 
xDevice microMAP-4350 TRANSCEND SDHC 16 GB (CLASS 6) всё прекрасно работает.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
А какие конкретно карты на 16Gb работают нормально с Monza Deluxe?
Рассматриваю вопрос о приобретении. Выбор стоит на
1. Kingston class 2
2. Transcend class 6
Учитывая, что за них просят много денег :( хочется сначала спросить опытных товарищей :) , а то в шапке написано только ОК, а что это за ОК, сразу ли он добивается или с описанными бубнами и плясками, со всеми ли прогами совместимо, к сожалению не понятно.
Я планирую использовать ее под все навигационные проги и карты к ним.
Не хочется брать 8, т.к. чувствую, что будет мало.
 
Я бы взял вторую, и меньше 6 класса не берите!
Проверяется легко, берете навигатор идете в магазин и тыркаете в рабочий навигатор карту, если он пикнет...значит определил флеху и она будет работать :lol:
Для разумного использования хватает и 8 ГБ.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)