PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Комммуникатор, Пара вопросов
 
Добрый день.Скажите сколько гарантия на хдевайс?И когда я буду пользоваться навигатором то будет ли у меня траффик идти через оператора?А то мне в магазине говорили что да в другом нет......
 
Виталий,
Здравствуйте.
Гарантия 1 год.
О каком трафике идет речь? Если о ЖПС, то этот "трафик" идет через спутник, он бесплатный. Если речь идет о пробочных сервисах, то да - этот вид услуги будет идти через оператора сотовой связи (GPRS), и он, соответственно, платный, если иное не оговорено условиями предоставления данной услуги (GPRS) лично Вам.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
IMGFS is mounted : ))
Reloading GSM binary into SDRAM!!
** Done !!
Get ETM!
Get ETM!
Get AT!
Get ETM!
Get ETM!


ЧТО ДЕЛАТЬ:?:
 
В ремонт разве что отправить, думаю вы сами не решите проблему.
http://blog-men.ru - как обычному "серому" человеку обрести популярность в обществе.
 
Цитата
SN007 пишет:
ЧТО ДЕЛАТЬ

Отвезите в сервисцентр!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Вот всё вроде хорошо в хдевайсе, и батарея такая с виду мощная,аж 3200 микроампер, а толку то......еле еле держит один день да же без активного пользования !
Это при том что все лишние настройки убраны для экономии...........
Оооооооочень разочарован!
Батареи 2 а толку то...........
 
Доброго времени суток...
купил xdevice2. проблема следующего характера, при подлключении блютус гарнитуры, гарнитура не работает (звук идет с телефона,а не с гарнитуры-воспроизведение аудио-видио потока, игры и прочее), при этом телефонные звонки принимаются с гарнитуры, использую гарнитуру на других устройствах, работает как надо...баг???
 
Сергей Тоток в данной модели, использовался старый bluetooth. он поддерживает только HANDS FREE.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)