Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
RSS
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Добрый день всем!
Подскажите, а можно ли запустить вашу оболочку на другом PND устройстве?
Точнее интересует не сама возможность (запускается) а как подправить разрешение дисплея на 320х240 т.к. половина иконок не влазит в экран
 
кажется мне так, что оболочка писалась только для xDevice аппаратов и распространяется безвозмездно. Не думаю что кто-то из представителей будет заинтересован делать сею прошивку под другие девайсы...
хотя все возможно, кулибинов (сторонних энтузиастов) у нас пруд пруди
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Доброго времени суток! На Ваш форум меня вывел ресурс http://4pda.ru/forum , у меня навигатор JJ-Connect 3000 W.
На него изумительно встала Ваша алтернативная оболочка. И Игры и Проги... Но найти карты (файлы с расширением .exe) я так ни где и не сумел((( СТоит Автоспутник по умолчанию, но я через два дня еду в глубины Финляндии. Карт много, но ни одна не работает под этой оболочкой. Может Вы сможете подсказать что либо полезное??
 
на jj-c у вас наша оболочка не будет корректно работать, т.к. создана специально для наших навигаторов xDevice. Надо было вам брать модель microMAP-6027В, и было бы вам счастье!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
на jj-c у вас наша оболочка не будет корректно работать, т.к. создана специально для наших навигаторов xDevice. Надо было вам брать модель microMAP-6027В, и было бы вам счастье!

Пока (без карт) она работает корректно... А вот где взять нужные карты???
 
Цитата
Цитата
на jj-c у вас наша оболочка не будет корректно работать, т.к. создана специально для наших навигаторов xDevice. Надо было вам брать модель microMAP-6027В, и было бы вам счастье!

Пока (без карт) она работает корректно... А вот где взять нужные карты???
где взять? на Выше упомянутом Вами ресурсе ))))
ну а для того что бы оболочка корректно работала на другом устройстве, ее нужно корректировать под каждое отдельное устройство.
В данный момент она скорректированна именно под навигаторы нашей серии MicroMap.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Самому можно подкоректировать? =)
Содержимое папки с ресурсами очень похоже на iGo...
 
Цитата
Самому можно подкоректировать? =)
Содержимое папки с ресурсами очень похоже на iGo...
Да. корректируйте сами.
У меня ведь нет в руках Вашего устройства, и соответственно я не могу настроить оболочку сам.

PS data.zip
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А можно конкретнее... что именно из содержимого data.zip править чтобы изменить разрешение?
 
Цитата
А можно конкретнее... что именно из содержимого data.zip править чтобы изменить разрешение?
в файле data.zip есть папка ui
в ней папка 480_272
вот там все картинки нужно привезти к нужному Вам размеру
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Там еще текстовики со ссылками на картинки... я так понимаю их тоже нужно править? Или просто уменьшать картинки?
 
по моему достаточно уменьшить картинки.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
добавил файл настройки для навигатора SilverStone
пожалуйста, учитывайте то, что в SilverStone карта памяти называется Storage Card!!!!

PS что то никто свои варианты настройки не выкладывает :(
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Картинки то я подправил, но это особо ничего не дало =(
Нужно править расположение кнопок (по координатам)...
Как это сделать?
 
Цитата
PS что то никто свои варианты настройки не выкладывает :(
Подожди немного, есть тут фанаты :D
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
PS что то никто свои варианты настройки не выкладывает :(

Знал бы как переделать под 320х240 выложил бы как минимум от пяти разных девайсов и людей =)
 
Доброго времени суток!
Понимаю что не совсем по адресу.
Но может подскажете, устоновил данный скрипт на JJ-Connect 3000 W, и к сожелению боковой джойстик регулировки звука стал не активным.
можно ли как ни будь его задействовать?
 
Цитата

Доброго времени суток!
Понимаю что не совсем по адресу.
Но может подскажете, устоновил данный скрипт на JJ-Connect 3000 W, и к сожелению боковой джойстик регулировки звука стал не активным.
можно ли как ни будь его задействовать?

Ну как же мы может подсказать по устройству, которое мы не производим и в руках не держали? попробуйте обратиться в тех поддержку JJ
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А как всё таки сделать 320\240
 
xDevice-6032. Поставил оболочку. Все работает. Но такая же бяка как в начале темы. Пропал звук в Автоспутнике. В глвном меню есть, в новой оболочке есть, а когда запускается Автоспутник - нет. Колесико крутишь - динамик работает. И даже нет звука при нажатии на кнопки экрана. Подскажите пожалуйста рецепт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)