Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
RSS
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Ребят подскажите пожалуйста! Как в альтернативной оболочке перевести название программ на русский язык, то есть что было не AllReader а например (Читалка). Если исправить вручную в ADDONS.txt то в самом навигаторе там будет карокозябры. Как сделать на русском?
 
Спасибо за оболочку! Особенно довольны дети: игры и рисовалка есть!
а вот несколько вопросов про оболочку:
1) при каждом выключении устройства сбрасывается дата и время. Это неизлечимо? Дк может вообще убрать дату и время-не так сильно они нужны!
2)настройки громкости тоже сбрасываются! :-( и что? всё время лазить в настройки?
3)как выключить keyboaed? она только сворачивается в верхний правый угол и всё!
4)не работают ярлыки Check Engine и Screen Shot. Я даже не знаю что это такое. Но оно или должно работать или как убрать ярлыки?
навигатор SilverStone

Спасибо!
 
VENOM3000 - у меня все решается именно ADDONS-ом, может кодировка другая?
alekseikrym 1. это неизлечимо, нет смысла если при запуске навигации все синхронизируется через спутники, ведь изначально не предусматривалось альтернативных оболочек 2. все время лазить 3. сам не знаю :) 4. это ссылки на проги, которые вы должны найти сами и положить туда, просто для примера, как можно использовать альтернативную оболочку, ссылки - есть, прог - нет, поэтому и не работает, потри ссылки в ADDONS.txt или подложи проги
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
1) при каждом выключении устройства сбрасывается дата и время. Это неизлечимо? Дк может вообще убрать дату и время-не так сильно они нужны!
Нормально, не парься - спутники увидит и все устаканится
Цитата
2)настройки громкости тоже сбрасываются! и что? всё время лазить в настройки?
Не могу ничего сказать, поскольку Сильвер
Цитата
3)как выключить keyboaed? она только сворачивается в верхний правый угол и всё!
keyboard наверно? Ну ткни стулусом туда, куда свернулась - должна развернуться. Если набить текст какой надо - поставь при развернутой виртуальной клаве фокус на нужном месте и вперед
Цитата
4)не работают ярлыки Check Engine и Screen Shot. Я даже не знаю что это такое.
Check Engine программа диагносики по БТ с помощью ОБВ2 адаптера от АйсеЛаб -
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/checkengine/volkswagen/300-25-00000066.html
http://www.check-engine.ru/
заготовка на будущее, не думаю, что она нужна, а вот ScreenShot - снимок экрана, кладет его во временную директорию, очень полезная вещь
Цитата
Но оно или должно работать или как убрать ярлыки?
Либо подсунуть исполняемые файлы, либо привести в порядок менюшку, почитай обсуждение альтернативной оболочки
 
Цитата
3)как выключить keyboaed? она только сворачивается в верхний правый угол и всё!
Виноват, прошу простить - "издержки диагонального чтения", отвлекся на "keyboaed"... Убить же его надо... Я его обычно грохаю TaskManager'ом или перезагрузкой (если на то есть причины), еще кажется (не помню, надо проверить) - SoftOff может помочь
 
Цитата
VENOM3000 - у меня все решается именно ADDONS-ом, может кодировка другая?
alekseikrym 1. это неизлечимо, нет смысла если при запуске навигации все синхронизируется через спутники, ведь изначально не предусматривалось альтернативных оболочек 2. все время лазить 3. сам не знаю :) 4. это ссылки на проги, которые вы должны найти сами и положить туда, просто для примера, как можно использовать альтернативную оболочку, ссылки - есть, прог - нет, поэтому и не работает, потри ссылки в ADDONS.txt или подложи проги

Подскажи пожалуйста какую кодировку надо поставить? Пробовал Юникод тоже иероглифы :(
 
Цитата

Подскажи пожалуйста какую кодировку надо поставить? Пробовал Юникод тоже иероглифы :(
Тебе не файл Addons.txt надо править, а файл DATA.ZIP\i18n\russian.lang
в нем указываются данные которые переводятся на русский.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
Цитата

Подскажи пожалуйста какую кодировку надо поставить? Пробовал Юникод тоже иероглифы :(
Тебе не файл Addons.txt надо править, а файл DATA.ZIP\i18n\russian.lang
в нем указываются данные которые переводятся на русский.
Пробовал изменить файл russian.lang , потом при запаковке папки DATA.ZIP вылезает ошибка файла ctype.dat
Как исправить??
 
Цитата
Цитата
Цитата

Подскажи пожалуйста какую кодировку надо поставить? Пробовал Юникод тоже иероглифы :(
Тебе не файл Addons.txt надо править, а файл DATA.ZIP\i18n\russian.lang
в нем указываются данные которые переводятся на русский.
Пробовал изменить файл russian.lang , потом при запаковке папки DATA.ZIP вылезает ошибка файла ctype.dat
Как исправить??
DAZA.ZIP - обычный архив.
Попробуй использовать другую программу для работы с архивами.
Я работал с ним через Total Commander, как с обычной папкой. Процесс распаковки\запаковки файлов проходил прозрачно.
Еще может изначально так оказаться, что твой архив битый\недокаченный. Попробуй скачать его еще раз.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Добрый день
Не могли бы поподробнее рассказать как в альтернативной оболочке в меню навигации сделать еще одну кнопку? Или как исправить название Gisrussa на Garmin.
Хочу поставить гармин а кнопочки под него нет.
 
Цитата
Добрый день
Не могли бы поподробнее рассказать как в альтернативной оболочке в меню навигации сделать еще одну кнопку? Или как исправить название Gisrussa на Garmin.
Хочу поставить гармин а кнопочки под него нет.
в блок [Navigation] надо дописать Garmin= "", "\\Storage Card\\Garmin\\RunGMXT\\Garmin.exe" и кнопочка появиться сама
 
добавлю, что этот "блок" находится на карте памяти в папке MobileNavigator/addons.txt
p.s к сожаленью проглотить за вас не смогу :D
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Всем спасибо. Кнопку сделал,иконку нарисовал с помощью програмки IconXP.
 
Ребят кто подскажет как удалить стандартную Оболочку из Навигатора, и заменить на то что с форума???? Система Win CE 5.0
 
VENOM3000 - я подскажу, идем на форум по альтернативе и внимательно читаем
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
А есть ли способ прописать в addons.txt какую либо команду которая выгружала бы оболочку? Просто крохотная пимпочка в левом нижнем углу крайне неудобна, даже стилусом по ней фиг попадешь. А так можно было бы сделать большую красивую иконку "Выход" там же где и иконки всех программ и назначить ей эту команду. Либо просто программку которая запускалась бы из оболочки выгружала бы ее и сама закрывалась сразу.
 
Цитата
А есть ли способ прописать в addons.txt какую либо команду которая выгружала бы оболочку? Просто крохотная пимпочка в левом нижнем углу крайне неудобна, даже стилусом по ней фиг попадешь. А так можно было бы сделать большую красивую иконку "Выход" там же где и иконки всех программ и назначить ей эту команду. Либо просто программку которая запускалась бы из оболочки выгружала бы ее и сама закрывалась сразу.

калибровку пробовал делать? я попадаю даже пьяный в ноль :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Доброго времени суток!
При установке карты на альтернативную оболочку, она загружается, но потом сразу же загрузка прекращается и вылетает табличка .
В файле data.zip, как я посмотрел, как раз и нет этой папки: 480_282. Может в этом дело? Если в этом, то как тогда эту папку вогнать в архив data.zip? Такая папка, кстати, имеется в другом архиве branding.zip.

Может кто-нибудь сталкивался с моей проблемой, или знающие владельцы xDevicов смогут что-нибудь посоветовать. Форум просмотрел, подобное что-то было (различные изменения в sys.txt), но ничего не помогло.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Где вы такие версии igo8 находите?
Что там все у вас глючит?
В сети просто КУЧА рабочих нормальных полных версий igo8. Поищите и поставьте себе другую, и будет вам щастье.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Где вы такие версии igo8 находите?
Что там все у вас глючит?
В сети просто КУЧА рабочих нормальных полных версий igo8. Поищите и поставьте себе другую, и будет вам щастье.
не просто в сети, а даже на этом форуме, сам лично три варианта выкладывал в разделе про данную прогу.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)