xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Альтернативная оболочка вариант 2
 
У меня indianapolis HIT. подскажите как и куда установить альтернативную обложку. :?:
Изменено: DAKobelev - 01.10.2010 13:43:10
 
Цитата
DAKobelev пишет:
У меня indianapolis HIT. подскажите как и куда установить альтернативную обложку.
Так же как и на все остальные :D
куда - на Ваш выбор (внутренняя память или карта памяти)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Подскажите, для Interlagos HIT 5A5FM, при установке альтернативных оболочек про трансмиттер можно забыть? Внимательно изучил Wolf NCU 4.1b для ARM, несколько вариантов с 4pda, нигде не упоминается в настройках про трансмиттер.

Добавлено (10.01.2011 13:38:30)

Вопрос снят, все равно альтернативная запускается из основной.
Изменено: amson - 10.01.2011 13:38:30
 
Цитата
amson пишет:
Подскажите, для Interlagos HIT 5A5FM, при установке альтернативных оболочек про трансмиттер можно забыть?
Конечно но же нет! Основная оболочка, которая управляет ФМ, никуда ведь не девается!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Подарили Indianapolis DeLux с линцензионной Навител 3.2.6 на внутренней памяти. Имеется еще mikroSD 8Gb. Как установить альтернативную оболчку 2.
 
Цитата
sersha пишет:
Как установить альтернативную оболчку 2.
ответ в первом сообщении темы
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
поставил оболочку 2 на "pocket navigator". прекрасно работает. инишки переписывать начал "вслепую", по аналогии, без знания языка. Оччень спортивное занятие!! но кое что удаётся)) А где почитать теорию? значение операторов и смысл параметров хочется понимать... я далёк от программирования, будьте снисходительны ))
Ярослав
 
Цитата
sersha пишет:
Подарили Indianapolis DeLux с линцензионной Навител 3.2.6 на внутренней памяти. Имеется еще mikroSD 8Gb. Как установить альтернативную оболчку 2.
можешь на флешку, а если есть место то можешь и в навик- ему не очень много то надо
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Где лежат *.ini файлы для Interlagos Hit
 
гы...содержательный вопрос...какие файлы?!
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что делать если всё устраивает в стандартной оболочке и менять ничего не хочется, кроме как добавить ещё одну иконку в пункт "навигация" для ещё одной навигационной проги.
Я не силён в программировании и даже далёк от него, поэтому и прошу помощи!
Можете посоветовать как это можно сделать?
Буду крайне благодарен! :)
Спасибо!
Изменено: Александр - 27.07.2011 20:17:17
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
самое простое - использовать альтернативную оболочку (настроив в ней всего две кнопки).
можно переделать стандартную (поищите на форуме), или заказать у нас индивидуальную оболочку http://xdevice.ru/production/accessories/Dopolnitelnye-uslugi/
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый день!!!
Что то получилось!!! :)
В итоге убрал всё лишнее, оставив только навител, IGO-8 и IGO primo.
Остался ещё один тонкий вопрос!
Как убрать из меню кнопку навигация.
Получается, что я захожу из основного меню в пункт "навигация", открывается уже переделанное мною ваше альтернативное меню с кнопкой опять же "навигация", а уже после нажатия этой кнопки открываются 3 программы!
Как убрать промежуточную кнопу "навигация" чтобы заходя из основного меню открывались сразу 3 навигационные программы?
Без лишних телодвижений, как говорится...
Подскажите добрые люди!
Спасибо! :)
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
напишите примерно так -

Код
[modules]
IGO8="","\\SDMMC\\iGO8\\igo8.exe"
Primo="","\\SDMMC\\Primo\\primo.exe"
Navitel="","\\ResidentFlash\\Navitel\\navitel.exe"
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Всё получилось! Спасибо! :)
То что нужно!
Теперь можно просто добавлять навигационные программы! :D

Добавлено (29.07.2011 10:57:00)

Только единственное что, я не стал трогать сами программы с их места, потому что навител например (лицензия), записан во внутренней памяти. Прописал в файле пути до них и всё!!! Всё получилось!
Изменено: Александр - 29.07.2011 10:57:00
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Здравствуйте дорогие форумчане! Давно не заходил на форум, пользовался альтернативной оболочкой и проблем не знал:)...Но вот пришло время сменить авто... а в нем нет БК. Т.к. в предыдущей машине устанавливал его, то понял, что кроме расхода, борт сети и ошибок мне ничего не надо. Есть такая программа hobDrive, и заказал себе OBD-II BlueTooth адаптер. Вопрос вот в чем, как установить на альтернативную оболочку данную программу, и возможно ли это вообще? Навигатор у меня microMAP-6032. Буду благодарен вам за ответы, или ссылки, где об этом написано! Заранее Вам спасибо!
 
Цитата
Luka Brazi пишет:
OBD-II BlueTooth адаптер
Вам не удастся подключить данный адаптер к навигатору. У меня такой же адаптер.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Попробуйте почитать здесь
 
Спасибо!)))
 
Цитата
iRo пишет:
Представляем Вашему вниманию альтернативную оболочку на базе другой программы SystemInformation.
скачать ее с набором демо программ можно здесь
ССЫЛКА не работает, где еще можно скачать ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)