PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Альтернативная оболочка вариант 2
 
Цитата
romantic РїРёС?ет:
Цитата
сергей_юр РїРёС?ет:
[quote]romantic РїРёС?ет:
[quote="сергей_юр"][quote="romantic"]сергей_юр
навител не копируйте на карту памяти!!!!
а все же советую Вам поставить первую оболочку, она проще для Вас будет!!!
большое спасибо, все заработало, оболочку поставил похожию ,только были проблемы с запускам навитела, но почитав форум увидел ошибку,навител стоит в внутренней памяти ,а на карте было прописано Autosputnik= "", "\\SDMMC\\MobileNavigator1\\MobileNavigator1.exe" , а исправил на Navitel="","\\"Residentflesh\\mobileNavigator\\mobileNavigator.exe" , и навител заработал.
 
Скопировал Наител в папку Navitel. Пути подправил, но при запуске девайс зависает
 
как выйти в консоль windows (где кнопка start)?
 
напишите в аську, поможем в этом бесполезном деле)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Протестировал Альтернативу 2 - пока не впечатлила.
Круче первой однозначно, но гибкости не хватает. Да и в адаптации и настройке сложновато для обычного пользователя.
Сейчас использую сборку на оболочке Wolf NCU - думаю и проще в настройке, и круче по функционалу.
[/img][URL=http://www.radikal.ru][img][/img]
xDevaice 6032 + 4Gb + оболочка Wolf NCU + Navitel 3.2.6.3594 + AC 3.2.6.26847 + City Guide 3.3.227 + iGO 8.3.4.102680 + Garmin TX 5.00.20 wp + Ozi 2.31
 
Цитата
[URL=http://www.radikal.ru][img][/img]
не подскажеш где взять эту сборку на оболочке Wolf NCU, выглядит красиво.
 
Доброго дня!
Прошу вашей помощи. Купил навигатор xDevice microMAP-Indianapolis DeLuxe.
Прочитав данную тему не совсем разобрался.Как мне быть с установкой альтернативной оболочки?
Флеш карты у меня нет, внутренняя память 2 Гб, Навител 3.26 лицензия. Возможна ли установка альтернативной оболочки на встроенную память навигатора или обязательно покупать флеш карту? Если возможно, то каким образом, Форматировать ли память или нет, и где изменять *.ini файлы?
Заранее благодарен.
Изменено: AEM - 24.03.2010 16:49:37
 
Помогите пожалуйста установить оболочку на xDevice microMAP-Interlagos с картой Навител(лицензия)! ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!! :(
 
Пошаговая инструкция http://xdevice.ru/forum/forum39/topic65/
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Добрый день, кто подскажет как эту оболочку Wolf NCU (скин на 65 посте выше) на Imolu Delux поставить? Навител во внутренней памяти. СЕ 5.0. Сама оболочка на 4PDA.com в свободном доступе. Скинов на неё море, один краше другого. Но у меня запустить не удалось. Ума не хватает. Может кто попробует и поможет. Заранее всем большое спасибо.
 
ставьте оболочку на флешку внешнюю!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Спасибо за ответ. Но на внешнюю карту и ставил, она просто не запускается. Аппарат на неё ноль внимания,фунт презрения.
 
Идите в раздел FAQ я там сегодня добавил сообщение в самом низу, там мини инструкция по установке оболочки где Резидент флеш...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Всем Привет! помогите, плз, с русской клавой для GT. где её взять и как прописать?

Добавлено (19.05.2010 20:32:45)

:oops:
Изменено: Александр - 19.05.2010 20:32:45
 
Установил WolfNCU на imOla DeLuxe, все ок, но при входе в конфигурацию WolfNCU выдается ошибка: "This mashine does not support the selected language", смысл сообщения понятен, но не понятно почему оно выдается?) Язык стоит инглиш, пробовал ставить русский, но тогда меню конфигурации ставится с иероглифами. версия WolfNCU 4.1b для ARM.
Изменено: AnWa - 02.06.2010 18:22:27
 
Ответ уже получил? Или ещё написать?
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
Инструкция по установке вроде таже
Изменено: Plavnik - 20.06.2010 20:21:33
 
Отредактировал файлик main.ini снес оттуда все не нужные значки для нави прог. оставил только igo и навител и увеличил размер значков. Теперь при загрузке оболочки выкидывает ошибку "SystemInformation - ignorier unbekannten ..." нажимаешь ок и все норм запускается. Как избавиться от этого?
 
Цитата
Дима пишет:
Отредактировал файлик main.ini снес оттуда все не нужные значки для нави прог. оставил только igo и навител и увеличил размер значков. Теперь при загрузке оболочки выкидывает ошибку "SystemInformation - ignorier unbekannten ..." нажимаешь ок и все норм запускается. Как избавиться от этого?
выложите содержимое ваших *.ini файлов. проверим и найдем ошибку
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте! Скачал оболочку WolfNCU 4.1b FULL,но никак не получается её запустить.Что делать???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)