Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Сборочка господа
 
А ссылочку можете кинуть? На вторую сборку. Заранее спасибо
 
Цитата
А ссылочку можете кинуть? На вторую сборку. Заранее спасибо
За этим в личку к Pilot_net
 
Цитата
Цитата
А ссылочку можете кинуть? На вторую сборку. Заранее спасибо
За этим в личку к Pilot_net

у меня почему то письмо торчит в исходящих и не переходит в отправленные (((
 
Цитата
Цитата
Цитата
А ссылочку можете кинуть? На вторую сборку. Заранее спасибо
За этим в личку к Pilot_net

у меня почему то письмо торчит в исходящих и не переходит в отправленные (((
Это значит получатель еще не получил письма, как только он его откроет, то письмо перейдет в отправленные ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
От я тормаз )
 
По поводу Ozi в сборке отвечаю сам себе. Поставил последнюю версию 2.31 и все заработало. В сборке версия 2.19
 
Цитата
Igo имеет прикольный интерфейс, карты для моей местности представляют из себя белую простыню :) При выходе перезагружает девайс. Малоюзабельно.
Это ты видимо Igo 8.3 пробовал. Она у меня тоже почему-то перезагружает. А вот 8.0 не перезагружает. Разницы между ними по моему нет кроме несовместиости карт, и то на форуме 4PDA карт для 8.0 больше. Кстати насчет карт вот уж для какой проги нет проблем с картами чего угодно так это для IGO. Так что соверую 8.0 юзать вполне работоспособна. Я у себя только в ней надписи подправил а то кнопки "Настр." и "Настройки" в главном меню немного нелогично выглядят (поменял "Настр." на "Данные" что более логично по моему).

Что касается запуска эксплорера для гармина то все думаю элементарно решаемо через мортскрипт. Он там в принципе в некоторых прогах уже подложен и используется для запуска в случаях когда перед запуском основной проги нужно какие-то дополнительные загрузчики закгрузить или файлы скопировать или ключи в реестре прописать и т.п.
 
Цитата
Это ты видимо Igo 8.3 пробовал. Она у меня тоже почему-то перезагружает. А вот 8.0 не перезагружает.

для того чтобы не перегружала нужно всего то обновить версию запускаемого igo.exe, у меня именно так.
ждем новую мегасборку :) надеюсь скоро.
или идем сами знаете куда
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Igo использует карты TeleAtlas, как и Автоспутник, правильно?. У Автоспутника с этими картами для Архангельска все плохо. Его выручает только карта Мегаполис, да и она сливает самопальной карте для Навитела.
 
пошли третьи сутки закачки 2 сборки с торрент ((((
 
Цитата
пошли третьи сутки закачки 2 сборки с торрент ((((

у тебя скорость такая? или нет сидеров?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net
А новой IGO Amigo (8.4) нет случайно?
Вроде классная вешь должна быть. В обычной IGO сильно напрягает очень запутанный и интуитивно-непонятный интерфейс (по сравнению с автоспутником). А в Амиге интерфейс полностью переделан как раз с целью легкости освоения любой домохозяйкой :) так что есть шанс что удобная штучка получилась.
 
_ttp://dcp.sovserv.ru/program/44457/2009/04/17/amigo/
_ttp://putic.ru/main/1399-igo-amigo-84285182.html
 
Цитата
А новой IGO Amigo (8.4) нет случайно?
Я эту поставил, все гут и радары есть:
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=43
 
Цитата
Цитата
пошли третьи сутки закачки 2 сборки с торрент ((((

у тебя скорость такая? или нет сидеров?

Пользуюсь программой первой раз, естественно ничего нет, и вообще полный нуль по ней
 
Цитата
Цитата
Цитата
пошли третьи сутки закачки 2 сборки с торрент ((((

у тебя скорость такая? или нет сидеров?

Пользуюсь программой первой раз, естественно ничего нет, и вообще полный нуль по ней

Ну хотя бы скажи свою скорость интернета 256 или 128?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
огромное спасибо за сборку! В свою очередь разобрался с CityGuide и Route66. На днях обещаю выложить.


Подскажите а чем можно открыть CHM и PDF на монзе?

Пробовал FoxitReader - вылетает с ошибкой при попытке открыть файл...
 
С торрентом всё нормально,скачал 2-е суток назад.Без проблемм,сидов постоянно от 20-40 штук.

Dimkar-Учись пользоваться utorrent,BitComet и тд.
Yandex в помощь.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
пошли третьи сутки закачки 2 сборки с торрент ((((

у тебя скорость такая? или нет сидеров?

Пользуюсь программой первой раз, естественно ничего нет, и вообще полный нуль по ней

Ну хотя бы скажи свою скорость интернета 256 или 128?

скачивалось на 128, сидов не было
 
Просто я предвидел что у вас скорость 128 :) , поэтому так долго и качаете...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)