BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
установка карт в альтернативную оболочку
 
Приобрела Навигатор Monza De Luxe с предустановленным на SD Автоспутником, очень обрадовалась возможности установить несколько карт на свой навигатор .Установила альтернативную оболочку все ОК. Но установить Автоспутник не удается. Делала следующим образом:
папку MobileNavigator, которую до установки альтернативной оболочки я скопировала на комп,перенесла на SD в директорию Navi//Autosputnik// и переименовала ее в autosputnik, как прописано в ADDONS.TXT но навигатор ее не видит,пишет следующее "cannot find "atosputnik" (or one of its components) Make sure the path and filename are correct and that all the required libraries are available" Помогите разобраться неопытному.
 
Цитата
Приобрела Навигатор Monza De Luxe с предустановленным на SD Автоспутником, очень обрадовалась возможности установить несколько карт на свой навигатор .Установила альтернативную оболочку все ОК. Но установить Автоспутник не удается. Делала следующим образом:
папку MobileNavigator, которую до установки альтернативной оболочки я скопировала на комп,перенесла на SD в директорию Navi//Autosputnik// и переименовала ее в autosputnik, как прописано в ADDONS.TXT но навигатор ее не видит,пишет следующее "cannot find "atosputnik" (or one of its components) Make sure the path and filename are correct and that all the required libraries are available" Помогите разобраться неопытному.
Приветствуем новичков)))
Итак, судя по всему, данное сообщение появляется, когда Вы нажимаете на кнопку запуска Автоспутника в альтернативной оболочке. Верно?
если да, то 100% закралась ошибка в пути прописанном в файле addons.txt
сравните по буквам весь путь!!! даже одна неверная буква (avtosputnik - autosputnik) приводит к данной ошибке!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да именно тогда появляется сообщение. Проверила написание, все верно. А программа не открывается
 
Наверняка неправильные пути.
Просто смотрите, где у вас реально приложение на карте лежит, скажем в:
autosputnik\mobilenavigator.exe
то в addons пишете то же самое, только в начале \SDMMC\ дописываете, тем самым указываете, что искать надо на кaрточке.
Изменено: Guest - 19.12.2009 11:59:12 (1)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Спасибо разобралась.
 
Добрый день! Помогите пожалуйста установить ДРУГИЕ КАРТЫ в оболочку.У меня стоит в оболочке на флешке Навител,а в навигаторе в родной памяти IGO 8. Переносил в оболочку не работает! :( Спасибо за ранее!!!
 
Оболочка - это не мешок для хранения, туда перенести ничего нельзя.
Нужно прописать правильный путь к программе в файле addons.
 
У вас навигатор с внутренней флешкой на 2 гига...в FAQ есть вариант установки альтернативы на Индию Делюкс!... Напишите в подпись о своем навигаторе хоть название.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
у меня xDevice microMAP-Interlagos

Добавлено (18.05.2010 14:14:29)

внутреняя память 1 гиг и флешка

Добавлено (18.05.2010 14:18:19)

на внутреней стоит система iGo8. она запускается когда вытаскиваеш флеху. а я хочу чтоб в оболочке в пункте навигация запускалась не только Навител. Ведь там их штук 6 разных!
Изменено: leks1983 - 18.05.2010 14:18:19
 
Ну и в чем проблема? у вас на флешке (внешней альтернативная оболочка с программами, вашего навитела там естественно нет. Я так понимаю что конфликт Shell файла идет. он у вас и там и там. Вы что 2 оболочки разом хотите пускануть?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Нет! На флешке в альт.оболочке навител работает! А igo8 нет.я его с родной памяти перебрасывал все равно не запускается.и я еще хочу скачать другие карты и запускать с оболочки!это возможно? Помогите пожалуйста!
 
Если вы навител перебросите с внутренней памяти на флешку у вас потребует регистрации программа, которую вы можете переделать на мак флеш карты через сайт навитела. И все у вас будет в одном месте на флешке гигов на 8 :-)
Изменено: Pilot_net - 19.05.2010 15:30:00
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
У меня навител на флешке!!!
 
В картах на оболочке появился значек IGO8,но когда нажимаеш выскакивает:Program application databaze cannot be found И не запускаеться. Пути прописывал по разному! Нет!!! :cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)